Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как избавиться от второго подбородка...

Всем привет ! похудела на приличное кол-во килограмм, и столкнулась с проблемой второго подбородка... просто ужас какой-то Посоветуйте, как можно от него избавиться ???
***ZAGADKA***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Ана-Космо
Я так понимаю, что это "лишняя" кожа после сброшенных килограммов? Со временем она немного подтянется, но кардинально решить проблему можно с помощью пластической хирургии. http://anacosmo.com/
Катя Васильева
Я конечно не врач, но советую вам попить препарат Альфа Д3 Тева, он не решит все ваши проблемы, но поможет с упругостью кожи. В нем витамин Д в активной форме, он очень полезен коже
wercww@mail.ru
Альфа Д 3 Тева больше подойдет для сохранения силуэта, т.к. активная форма витамина Д, содержащаяся в нем, поможет поддержать баланс между жировой и мышечной тканями.
Катюшечка Красивая
Бельгийский интернет-магазин. Все очень дорого, но отличного качества!
http://stylish-garderobe.eu/?locale=ru
Валерия Немова
худеть дальше, делать лифтинг-маски и упражнения для лица и шеи
Алина Лебедева
Можно убрать второй подбородок проколов по нему липолитики или что-то на лифтинг, например Скин С. Сразу четкий овал появится. А как дополнение к этому маски или альгинатные, или гипсовые. Великолепный результат будет.
Амирова ТатьянаВ ответ на Алина Лебедева
Алина Лебедева
Можно убрать второй подбородок проколов по нему липолитики или что-то на лифтинг, например Скин С. Сразу четкий овал появится. А как дополнение к этому маски или альгинатные, или гипсовые. Великолепный результат будет.
СсылкаПожаловаться
А чуть провисшие щеки таким образом можно убрать?
Рушана
против второго подбородка подойдет простая зарядка. займет полминуты перед сном и после пробуждения.
лягте на кровать, расслабьтесь, голову приподнимите, плечи оставьте лежать и сделайте 15 "кивков", как будто каждый раз рассматриваете свои ноги. голову на кровать класть нельзя. вы почувствуете, как напрягаются мышцы шеи.
утром и вечером по 15 раз и скоро проблема второго подбородка не будет вас тревожить =)
Фёдор Сорокин
Используйте Витарелин (http://vitarelin.ru/) - усиливает синтез коллагена и эластина. Коллаген «поддерживает» эпидермис (верхний слой кожи), добавляя коже упругость, а эластин позволяет коже растягиваться, обеспечивая эластичность. Оба этих белка сохраняют влагу, увлажняя кожу, а увлажнение делает кожу гладкой и предохраняет от появления морщин. Заодно лишние жировые отложения сожжете и мышцы крепче станут.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем