Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как избавиться от запаха изо рта?

Девчонки, кто знает способы иметь свежее дыхание? Гигиена рта само собой, зубы в порядке.
Лайм Z
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Елена Крылова
Для начала схоить к гастроэнторологу. Если зубы в порядке - может не в порядке желудок. Запах изо рта - это симптом какого - то заболевания.
ЛианушкаВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Для начала схоить к гастроэнторологу. Если зубы в порядке - может не в порядке желудок. Запах изо рта - это симптом какого - то заболевания.
СсылкаПожаловаться

Елена Крылова
Для начала схоить к гастроэнторологу. Если зубы в порядке - может не в порядке желудок. Запах изо рта - это симптом какого - то заболевания.
СсылкаПожаловаться
По этой части вроде проблем нет.
Наталья Красавина
А еще может быть гингивит - заболевание десен.
Наталья Красавина
А еще может быть гингивит - заболевание десен.
СсылкаПожаловаться
При этом десны должны болеть?
Я
жвачка, спреи. еще где-то читала, что чтобы не пахло изо рта, нужно яблочко кушать зеленое
ЛианушкаВ ответ на Я
Я
жвачка, спреи. еще где-то читала, что чтобы не пахло изо рта, нужно яблочко кушать зеленое
СсылкаПожаловаться
или дольку лимона пососать
Лианушка
или дольку лимона пососать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да! точно, забыла))) лимонный сок и для белизны зубов полезен)
Лайм ZВ ответ на Я
Я
да! точно, забыла))) лимонный сок и для белизны зубов полезен)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От лимона изжога начинается.
Светлана)))В ответ на Лайм Z
Лайм Z
От лимона изжога начинается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Упс! А говорите - все в порядке с желудком! Девушка, Вы чего нам голову морочите, а?
Лайм ZВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Упс! А говорите - все в порядке с желудком! Девушка, Вы чего нам голову морочите, а?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Видимо кислотность от лимона повышается. Только от него. Если что-то с уксусом ем, все нормально.
Лайм Z
От лимона изжога начинается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня нет изжоги))
Лайм ZВ ответ на Я
Я
у меня нет изжоги))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скорее всего кислотность пониженная. Я раньше тоже лимон целиком без сахара могла съесть.
Лайм ZВ ответ на Я
Я
жвачка, спреи. еще где-то читала, что чтобы не пахло изо рта, нужно яблочко кушать зеленое
СсылкаПожаловаться
Яблоки ем постоянно. Жвачки не люблю.
Ольга
Запах -это сигнал заболевания...Может быть тонзиллит(горло),может быть гастрит ,может быть воспаление десен,нелеченный кариес и так далее..Пока не пролечите то все остальное вряд ли поможет
Екатерина БобковаВ ответ на Ольга
Ольга
Запах -это сигнал заболевания...Может быть тонзиллит(горло),может быть гастрит ,может быть воспаление десен,нелеченный кариес и так далее..Пока не пролечите то все остальное вряд ли поможет
СсылкаПожаловаться



у меня из-за тонзилита он был
Алена
Надо с диеты слезть.
ГлюмдалькличВ ответ на Алена
Алена
Надо с диеты слезть.
СсылкаПожаловаться

Лайм ZВ ответ на Алена
Алена
Надо с диеты слезть.
СсылкаПожаловаться
Не на диете) Покушать люблю
Сима Логинова
И провериться на гайморит...и убрать пробки из гланд))...раствором соли полоскать много дней...
Елена )))В ответ на Сима Логинова
Сима Логинова
И провериться на гайморит...и убрать пробки из гланд))...раствором соли полоскать много дней...
СсылкаПожаловаться
С растворами для полоскания горла поаккуратнее.Можно пересушить слизистую и получить фарингит.
Сима ЛогиноваВ ответ на Елена )))
Елена )))
С растворами для полоскания горла поаккуратнее.Можно пересушить слизистую и получить фарингит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даа...сначала к лору)
Сима Логинова
И провериться на гайморит...и убрать пробки из гланд))...раствором соли полоскать много дней...
СсылкаПожаловаться
Что за пробки? Как сними бороться?
Сима ЛогиноваВ ответ на Лайм Z
Лайм Z
Что за пробки? Как сними бороться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бывают рыхлые гланды и пища их забивает...и портится там и пахнет...)и не только пища,но и остатки ангины,например...
Сима Логинова
бывают рыхлые гланды и пища их забивает...и портится там и пахнет...)и не только пища,но и остатки ангины,например...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ангинами уже сто лет не болела. ТТТ. Мама еще в детстве керосином вылечила.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем