Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как избавиться от запаха кошачьей мочи?!

Народ,посоветуйте, как избавиться от запаха кошачьей мочи?! Муж вчера к другу сходил, а там кошак зассал всю квартиру, а мой благоверный умудрился вляпаться...Теперь его берцы из натуральной кожи воняют мочой кошачьей...
Г@нж@
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Феня
Проще выкинуть!
Нина
Есть специальное средство, продается в зоомагазинах, называетсяся "Зоосан". Это моющее и уничтожающее запахи средство с разбрызгивателем. Пользуюсь им и очень довольна.
ИришкаВ ответ на Нина
Нина
Есть специальное средство, продается в зоомагазинах, называетсяся "Зоосан". Это моющее и уничтожающее запахи средство с разбрызгивателем. Пользуюсь им и очень довольна.
СсылкаПожаловаться
Нам этот зоосан и куча других специальных средств не помогли, все перепробовали, в итоге выкинули описанную вещь
надежда кузмина
насчет кожаной обуви-не могу советовать,не навредить бы,а запах отбивает камфора(спирт или масло),и ,самое главное-отгоняет кош от этого места,где им хочется напакостить .например-двери и углы квартиры.думаю,что обувь с целью профилактики сбрызнуть спиртом-не повредит.
Светлана Клименко
Я сама замучилась.Белизной ополаскиваю горшок,но на долго не помогает.
Новоселова Валентина
Я пользуюсь "Domestos-ом.Он хорошо убивает запах.
светлана
на счет обуви не знаю, у нас палас был шерстяной записан в одном месте, мама моя его несколько раз стирала обычным порошком, а потом много раз вывешивали на солнышко, проветриваться, запах ушел
lady_cherry m
Советовали мыть раствором уксуса (0,5 стакана на полведра воды) или раствором нашатыря. Сама еще не пробовала :)
ната тул
Вот ты привязалась с этим тестом!!!
Svetlana
А ни как. просто меняйте и убирайте чаще кошачий туалет.
Natalya Blekher
кожаные вещи долго держат запах кошачьей мочи, тут вряд ли что поможет. Чуть влага попадает - опять пахнет! Я свои сумки и обувь убираю от наших любимцев, а то мало ли что...
Лотки моем "Mr.Fresh" - ликвидатор запаха для кошачьих туалетов, вроде и впрямь запаха нет. Я, правда, бывает. и без него ополаскиваю лоток холодной водой и протираю губкой. Наполнитель - "Зооник" древесный или попроще и подешевле, но именно прессованные опилки с запахом хвои. И нам нравится, и котам. Совочком чуть порыхлил, и сухо опять.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем