Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как избавиться от желания к женатому мужчине???

Расскажу свою ситуацию. Встречаюсь давно с парнем, через месяц у нас свадьба. Я его люблю, уважаю, хочу с ним прожить жизнь и родить детей. В сексе тоже все отлично. Он у меня был первым и единственным
за все время - больше 8 лет.
А у него есть друг, очень хороший. Он на 18 лет старше меня, ему 44 года, женат. Мы часто общаемся вместе, парами - он с женой и я со своим.
И в течение уже целого года я его безумно хочу. Вплоть до того, что при встрече, когда просто смотрю на него, у меня возникают такие приступы желания, что хоть на асфальт ложись и отдавайся ему.
Он мне снится постоянно, как он меня целует и т.д. Я эти свои желания держу при себе и стараюсь никак не показывать, чего я хочу. Но я вижу, что я ему тоже очень нравлюсь, он мне несколько раз говорил что
хочет меня. Но никакие отношения между нами просто невозможны!!!!Я во-первых не сторонница измен, а во-вторых с женатым - это неприемлемо. А его жена стала в последнее время ревновать ко мне и устраивать ему скандалы
что типа между нами что-то есть. Я ни разу не подавала повода так думать.
Как мне избавиться от этого влечения? Я уже начинаю думать, что может быть 1 поцелуй - и я перехочу? Это становится навязчивой идеей. Сегодня целый день не могу работать, сижу на всяких форумах по теме
"женатых мужчин и любовниц и т.д."
Подскажите, может у кого-то тоже так было?
Иванова Александра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Анна ХрустьВ ответ на Иванова Александра
Иванова Александра
Да уж... Я своего жениха хочу, он знает, как мне удовольствие доставить, мне с ним всегда хорошо. Может раз у тебя такая ситуация, все-таки стоит с тем чужим мужчиной попробовать? Все-таки жить и мучиться - долго так невозможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))) Да я для себя уже решила, что как только возможность появиться, прям даж раздумывать не буду. Только у меня условности другие. Он мой начальник, я его зам. Он боится потерять меня на работе. И жену свою боится. Ну и чего то еще боится, осуждения со стороны сотрудников....Мужа моего, может....
владимир кузнецов
беги , срочно от этого....
Василиса
плохо, что первым и единственным....если бы знали и пробовали больше мужиков, то бы знали, что ничего необычного вы там не найдёте....
Иванова АлександраВ ответ на Василиса
Василиса
плохо, что первым и единственным....если бы знали и пробовали больше мужиков, то бы знали, что ничего необычного вы там не найдёте....
СсылкаПожаловаться
ну блин, как-то не получилось попробовать. Просто потрахаться с кем-то ради опыта никогда не хотелось, устраивал мой парень (и устраивает сейчас!). В том-то и дело, что мне, никогда не пробовавшей других мужчин, хочется именно этого конкретного человека?!
ВасилисаВ ответ на Иванова Александра
Иванова Александра
ну блин, как-то не получилось попробовать. Просто потрахаться с кем-то ради опыта никогда не хотелось, устраивал мой парень (и устраивает сейчас!). В том-то и дело, что мне, никогда не пробовавшей других мужчин, хочется именно этого конкретного человека?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если-бы он не был его другом....можно было-бы и попробовать....
Анна ХрустьВ ответ на Василиса
Василиса
плохо, что первым и единственным....если бы знали и пробовали больше мужиков, то бы знали, что ничего необычного вы там не найдёте....
СсылкаПожаловаться
плохо, что первым и единственным....если бы знали и пробовали больше мужиков, то бы знали, что ничего необычного вы там не найдёте....

Ну почему не найдете необычного, я бы поспорила))))) Каждый мужчина индивидуален, а уж в 44 года можно и женщину удивить, я думаю, особенно ту что никого не знала
Иванова АлександраВ ответ на Анна Хрусть
Анна Хрусть
плохо, что первым и единственным....если бы знали и пробовали больше мужиков, то бы знали, что ничего необычного вы там не найдёте....

Ну почему не найдете необычного, я бы поспорила))))) Каждый мужчина индивидуален, а уж в 44 года можно и женщину удивить, я думаю, особенно ту что никого не знала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чувствую себя лохом - в 26 лет знаю единственного мужчину....
Анна ХрустьВ ответ на Иванова Александра
Иванова Александра
Чувствую себя лохом - в 26 лет знаю единственного мужчину....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не чувствуй. Есть знакомая, которая в это ввозрасте не знает ниодного....
ВасилисаВ ответ на Анна Хрусть
Анна Хрусть
плохо, что первым и единственным....если бы знали и пробовали больше мужиков, то бы знали, что ничего необычного вы там не найдёте....

Ну почему не найдете необычного, я бы поспорила))))) Каждый мужчина индивидуален, а уж в 44 года можно и женщину удивить, я думаю, особенно ту что никого не знала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разность мужчин, не есть НЕОБЫЧАЙНОСТЬ....
А про неопытность её я уже сказала....не с чем сравнить, вот и всё....
Лично меня, после моего первого мужа, никто из последующих мужчин ничем необычным не удивил....только размерчики разные и навыки....
Анна Хрусть
Александра, скажите, ну вот только честно, сама для себя. Что по большому счету мешает? Жених? Не думаю....Совесть?
P.S. Я за секс между вами и этим мужчиной! Считаю, что эффект незавершенного действия будет присутствовать всю жизнь.
snamamaВ ответ на Анна Хрусть
Анна Хрусть
Александра, скажите, ну вот только честно, сама для себя. Что по большому счету мешает? Жених? Не думаю....Совесть?
P.S. Я за секс между вами и этим мужчиной! Считаю, что эффект незавершенного действия будет присутствовать всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
или большое разочарование... после...
Анна ХрустьВ ответ на snamama
snamama
или большое разочарование... после...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто знает....Но я не думаю, потому что само вот это безумное желание, сделает свое дело
Иванова Александра
Совесть мешает, как я потом с ними общаться буду? Хотя жених действительно не сильно мешает. За 8 лет встречания у нас было все - и его измена, и ссоры и т.д. Он мне сам говорил - я понимаю, что кроме меня у тебя никого не было, если захочешь попробовать другого мужчину - я пойму, но только НЕ С МОИМИ ДРУЗЬЯМИ.
Нет, надо постараться перетерпеть, может потом с удивлением буду думать, как я вообще могла его хотеть )))
Анна ХрустьВ ответ на Иванова Александра
Иванова Александра
Совесть мешает, как я потом с ними общаться буду? Хотя жених действительно не сильно мешает. За 8 лет встречания у нас было все - и его измена, и ссоры и т.д. Он мне сам говорил - я понимаю, что кроме меня у тебя никого не было, если захочешь попробовать другого мужчину - я пойму, но только НЕ С МОИМИ ДРУЗЬЯМИ.
Нет, надо постараться перетерпеть, может потом с удивлением буду думать, как я вообще могла его хотеть )))
СсылкаПожаловаться
Ну если ты решила перетерпеть, то я те скажу что будет. Ну успокоишься ты, ну забудешься. Но если ОН тебя хочет, то постоянно будет тебя цеплять- словами, глазами, фразами. Это превратиться в игру. И каждый раз ты будешь стараться перетерпеть. Потом это превратиться в еще больший комок нервов. И вереншься ты к тому же самому.
Иванова АлександраВ ответ на Анна Хрусть
Анна Хрусть
Ну если ты решила перетерпеть, то я те скажу что будет. Ну успокоишься ты, ну забудешься. Но если ОН тебя хочет, то постоянно будет тебя цеплять- словами, глазами, фразами. Это превратиться в игру. И каждый раз ты будешь стараться перетерпеть. Потом это превратиться в еще больший комок нервов. И вереншься ты к тому же самому.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут вот еще что - он тоже понимает, что нам нельзя сближаться, нельзя знаки внимания оказывать друг другу и т.д. Он не из таких, кто направо-налево изменяет жене. Я вижу, что он с этим борется, но иногда видимо сдерживаться не может...
Анна ХрустьВ ответ на Иванова Александра
Иванова Александра
Тут вот еще что - он тоже понимает, что нам нельзя сближаться, нельзя знаки внимания оказывать друг другу и т.д. Он не из таких, кто направо-налево изменяет жене. Я вижу, что он с этим борется, но иногда видимо сдерживаться не может...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слушай, ты не про меня рассказываешь???)))))) Все равно это энергетика, и правильно ты сказала в каком то посте, одного взгляда достаточно, для того чтобы все понеслось....
Иванова АлександраВ ответ на Анна Хрусть
Анна Хрусть
Слушай, ты не про меня рассказываешь???)))))) Все равно это энергетика, и правильно ты сказала в каком то посте, одного взгляда достаточно, для того чтобы все понеслось....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аня, а сколько тебе лет? А ему? Он твоего мужа близко знает?
Анна ХрустьВ ответ на Иванова Александра
Иванова Александра
Аня, а сколько тебе лет? А ему? Он твоего мужа близко знает?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне 27, ему тож 44.))))))) Я чуть выше писала, что мы коллеги)))) Мужа моего не знает, только на уровне приветствия. Просто, я понимаю какая между вами энергетика, это с ума сводит и без этого уже не можешь обходиться. Уверена не будь этого мужчины, будет другой, третий. Это просто неудовлетворенность своим мужчиной. И не только в плане секса. Муж никогда не будет на тебя ТАК смотреть, он никогда не прикоснеться к тебе ТАК, не прошепчет пока никто не слышит: "Ты совершенна!!!!"
Ты знаешь, я думаю, твой жених тоже видит вот эту накаленную обстановку между вами. Почему ОН не прекратит ваше совместное общение? Он что тебя на прочность проверяет?
Иванова АлександраВ ответ на Анна Хрусть
Анна Хрусть
Мне 27, ему тож 44.))))))) Я чуть выше писала, что мы коллеги)))) Мужа моего не знает, только на уровне приветствия. Просто, я понимаю какая между вами энергетика, это с ума сводит и без этого уже не можешь обходиться. Уверена не будь этого мужчины, будет другой, третий. Это просто неудовлетворенность своим мужчиной. И не только в плане секса. Муж никогда не будет на тебя ТАК смотреть, он никогда не прикоснеться к тебе ТАК, не прошепчет пока никто не слышит: "Ты совершенна!!!!"
Ты знаешь, я думаю, твой жених тоже видит вот эту накаленную обстановку между вами. Почему ОН не прекратит ваше совместное общение? Он что тебя на прочность проверяет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
НЕ, ты знаешь, я думаю что жених этого не видит. Просто так как мы с ним давно встречаемся, его друзья-мужчины стали для меня тоже хорошими друзьями, они меня все любят (как друга) и парню моему завидуют )))) Поэтому вечно меня кто-нибудь из них обнимает при встрече, целует, называет "дорогая и любимая" и т.д., но просто в шутку, по дружески. Поэтому мой жених и не видит что именно с этим его другом все намного серьезней.
А ты долго замужем? и как долго у вас с коллегой это продолжается?
Анна ХрустьВ ответ на Иванова Александра
Иванова Александра
НЕ, ты знаешь, я думаю что жених этого не видит. Просто так как мы с ним давно встречаемся, его друзья-мужчины стали для меня тоже хорошими друзьями, они меня все любят (как друга) и парню моему завидуют )))) Поэтому вечно меня кто-нибудь из них обнимает при встрече, целует, называет "дорогая и любимая" и т.д., но просто в шутку, по дружески. Поэтому мой жених и не видит что именно с этим его другом все намного серьезней.
А ты долго замужем? и как долго у вас с коллегой это продолжается?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Замужем я 5 лет и работаю с ним 5 лет. У нас коллектив мужской в основном, и тоже всегда флирт присутствует со всеми. Ну как то так у нас....Н у а вот с начальником все таки у нас больше всего общих дел. И как-то завязалось вот это все....Последние полгода все остальные сотрудники даже стали это замечать, ну не скроешь вот это все никак не скроешь. Но есть условности через которые все таки мы не можем ПОКА переступить, но я уверена что все будет, уж слишком влечение большое.
Саш, я все таки советую тебе задуматься над тем как ты будешь жить дальше со своим парнем. Дело не в тебе и не в том мужчине, которого хочешь, дело в твоем парне.

P.S. А про свовесть твою....От одного раза крылья не отваляться, зато эмоции могут быть фееричными
Иванова АлександраВ ответ на Анна Хрусть
Анна Хрусть
Замужем я 5 лет и работаю с ним 5 лет. У нас коллектив мужской в основном, и тоже всегда флирт присутствует со всеми. Ну как то так у нас....Н у а вот с начальником все таки у нас больше всего общих дел. И как-то завязалось вот это все....Последние полгода все остальные сотрудники даже стали это замечать, ну не скроешь вот это все никак не скроешь. Но есть условности через которые все таки мы не можем ПОКА переступить, но я уверена что все будет, уж слишком влечение большое.
Саш, я все таки советую тебе задуматься над тем как ты будешь жить дальше со своим парнем. Дело не в тебе и не в том мужчине, которого хочешь, дело в твоем парне.

P.S. А про свовесть твою....От одного раза крылья не отваляться, зато эмоции могут быть фееричными
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Офигеть, 5 лет... я тут за год уже с ума схожу... А насчет парня - у нас все было уже, страсть, взгляды и т.д., теперь все переросло в спокойную любовь, как у семейных пар наверное.
После 8 лет трудно трепетать от взглядов и прикосновений ))) А с этим если даже что-то и будет, не факт что эта страсть потом не утихнет. Не знаю, постараюсь пока ничего не делать, не думать, может пройдет.
Мария КузнецоваВ ответ на Иванова Александра
Иванова Александра
Офигеть, 5 лет... я тут за год уже с ума схожу... А насчет парня - у нас все было уже, страсть, взгляды и т.д., теперь все переросло в спокойную любовь, как у семейных пар наверное.
После 8 лет трудно трепетать от взглядов и прикосновений ))) А с этим если даже что-то и будет, не факт что эта страсть потом не утихнет. Не знаю, постараюсь пока ничего не делать, не думать, может пройдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня тоже 5 лет это продолжается... И я согласна с Анной про фееричные ощущения. Просто так бывает в жизни - встречаешь человека и начинается химия. Причём тебе не нужен он, будущее с ним тоже не нужно. Но эмоции, которые вы получаете - незабываемые и незаменимые. И тоже, кстати, в одной компании с ним часто видимся...
Главное - всё делать правильно. Не вызывая подозрений и не причиняя боль близким людям.
И если что-то у вас и начнётся, то искры так явно летать между вами перестанут... И будете меньше подозрений вызывать... Главное, чётко понимать, что это физиология. И всё. Никаких посягательств на личную жизнь друг друга.
Иванова АлександраВ ответ на Мария Кузнецова
Мария Кузнецова
У меня тоже 5 лет это продолжается... И я согласна с Анной про фееричные ощущения. Просто так бывает в жизни - встречаешь человека и начинается химия. Причём тебе не нужен он, будущее с ним тоже не нужно. Но эмоции, которые вы получаете - незабываемые и незаменимые. И тоже, кстати, в одной компании с ним часто видимся...
Главное - всё делать правильно. Не вызывая подозрений и не причиняя боль близким людям.
И если что-то у вас и начнётся, то искры так явно летать между вами перестанут... И будете меньше подозрений вызывать... Главное, чётко понимать, что это физиология. И всё. Никаких посягательств на личную жизнь друг друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Маша, так вы с ним встречаетесь или так же - взгляды и намеки?
София Ябиц
Ограничте общение...зачем создавать проблемы друг-другу
Алина
переспать и убедится, что он не так хорош , как вам кажется ( щас меня моралисты съедят, да мне по фиг).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем