Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как избавиться от желания к женатому мужчине???

Расскажу свою ситуацию. Встречаюсь давно с парнем, через месяц у нас свадьба. Я его люблю, уважаю, хочу с ним прожить жизнь и родить детей. В сексе тоже все отлично. Он у меня был первым и единственным
за все время - больше 8 лет.
А у него есть друг, очень хороший. Он на 18 лет старше меня, ему 44 года, женат. Мы часто общаемся вместе, парами - он с женой и я со своим.
И в течение уже целого года я его безумно хочу. Вплоть до того, что при встрече, когда просто смотрю на него, у меня возникают такие приступы желания, что хоть на асфальт ложись и отдавайся ему.
Он мне снится постоянно, как он меня целует и т.д. Я эти свои желания держу при себе и стараюсь никак не показывать, чего я хочу. Но я вижу, что я ему тоже очень нравлюсь, он мне несколько раз говорил что
хочет меня. Но никакие отношения между нами просто невозможны!!!!Я во-первых не сторонница измен, а во-вторых с женатым - это неприемлемо. А его жена стала в последнее время ревновать ко мне и устраивать ему скандалы
что типа между нами что-то есть. Я ни разу не подавала повода так думать.
Как мне избавиться от этого влечения? Я уже начинаю думать, что может быть 1 поцелуй - и я перехочу? Это становится навязчивой идеей. Сегодня целый день не могу работать, сижу на всяких форумах по теме
"женатых мужчин и любовниц и т.д."
Подскажите, может у кого-то тоже так было?
Иванова Александра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Красная Стрела
Чтобы после года такой лихорадки перехотеть после одного поцелуя - это мужчина должен оказаться ужас-ужас-ужас... Лучше так не экспериментируйте, потом остановиться сложно будет.
Стерва
Если поцелуетесь...будет и секс!Лучше не надо..перестаньте общаться парами..может утихнет ваша страсть!
Екатерина ВоробьёваВ ответ на Стерва
Стерва
Если поцелуетесь...будет и секс!Лучше не надо..перестаньте общаться парами..может утихнет ваша страсть!
СсылкаПожаловаться
Я думаю ты права :)
Анна Самойлова
У меня так было!!! Я безумно хотела женатого мужчину, и у меня с ним завязались отношения, а потом я в него влюбилась до безумия!!! Это очень тяжело и больно, поверьте мне!!! А все началось с банального поцелуя... Мой Вам совет: НИКОГДА НЕ ВСТРЕЧАЙТЕСЬ С ЖЕНАТЫМ, ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ВАШЕ СЕРДЦЕ БЫЛО РАЗБИТО!!! ЛЮБИТЕ ХОЛОСТОГО, И БУДЕМ ВАМ СЧАСТЬЕ!!!
Иванова Александра
По поводу- необщаться - пробовала. Мы не виделись вообще и не общались почти полгода. Мне кажется, что он сам в это время избегал общения, чтобы обо мне не думать. А потом на чьем-то дне рождения встретились, 1 взгляд - и все по-новой. Да и мой парень с ним дружит хорошо, часто видятся. Скоро например, у моего будет день рождения, и он обязательно позовет Олега (это друг). Я же не могу не идти на день рождения к своему парню.
Вообще его жена в последний раз закатила ему скандал, что мы типа с ним спали. Вот я думаю, может с ним при случае поговорить, сказать что-то типа - о чем вообще она думает, ты мне в отцы годишься и т.д, в общем что-то обидное, чтобы он сам опять стал избегать общения....
Но как же я его хочу, это просто кошмар...
Иванова Александра
По поводу- необщаться - пробовала. Мы не виделись вообще и не общались почти полгода. Мне кажется, что он сам в это время избегал общения, чтобы обо мне не думать. А потом на чьем-то дне рождения встретились, 1 взгляд - и все по-новой. Да и мой парень с ним дружит хорошо, часто видятся. Скоро например, у моего будет день рождения, и он обязательно позовет Олега (это друг). Я же не могу не идти на день рождения к своему парню.
Вообще его жена в последний раз закатила ему скандал, что мы типа с ним спали. Вот я думаю, может с ним при случае поговорить, сказать что-то типа - о чем вообще она думает, ты мне в отцы годишься и т.д, в общем что-то обидное, чтобы он сам опять стал избегать общения....
Но как же я его хочу, это просто кошмар...
СсылкаПожаловаться
Все Вы сами понимаете, но не дуром лезете в ненужные Вам отношения и что бы Вам здесь не говорили, Вас не остановит ни то, что он женат, ни то, что Вы без пяти минут невеста. Ни Вы - первая, ни Вы - последняя, пока не попробуете, не поймете. Противно то, что мужики между собой - друзья, вот это мерзко.
Иванова АлександраВ ответ на Лиса
Лиса
Все Вы сами понимаете, но не дуром лезете в ненужные Вам отношения и что бы Вам здесь не говорили, Вас не остановит ни то, что он женат, ни то, что Вы без пяти минут невеста. Ни Вы - первая, ни Вы - последняя, пока не попробуете, не поймете. Противно то, что мужики между собой - друзья, вот это мерзко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы меня ничего не останавливало, я бы эту тему не начинала. Именно это и мерзко - что они друзья, что я - невеста, что я эти мысли не могу отогнать от себя! Мне даже подругам стыдно рассказывать об этом!
Лена Безрукова
Не было у меня никогда ничего подобного ...Читаю и удивляюсь! Вы всегда в жизни получали то, чего хотите? Даже мой младший сын ( ему скоро 10) знает , что желаемое -это не всегда действительное! Не заморачивайте себя до изнеможения своим хочу! А то похожи на мелкую капризную дурочку, которая маме в магазине истерику устроила:" Мам, купи лошадку!"Поезжайте -ка в деревню поглуше,заведите корову, кур, огород соток 15, займитесь нормальным хозяйством , а то , похоже, делать вам нечего, только со своим " хочу!" носитесь!!!
Панда
Лучший способ избежать соблазна - поддаться ему. :-) Но... Есть еще и мозги. Включите их. Запретный плод всегда сладок. На всех здоровья не напасешься. Повторяю: включите голову.
Екатерина Воробьёва
привет. У меня сейчас в жизни происходит подобное... я думаю нужно, попытаться забыть. а если поддашься, то потеряешь и этого женатьго и своего парня. Удачи тебе :)
Иванова АлександраВ ответ на Екатерина Воробьёва
Екатерина Воробьёва
привет. У меня сейчас в жизни происходит подобное... я думаю нужно, попытаться забыть. а если поддашься, то потеряешь и этого женатьго и своего парня. Удачи тебе :)
СсылкаПожаловаться
Спасибо! и тебе удачи... надеюсь, что все будет хорошо!
snamama
Это вы себе придумали и усиленно культивируете свое желание. Думаете о нем, представляете всевозможные варианты, млеете от мысли быть с ним. А зачем?!
У вас есть МЧ и, наверное, уверены что никуда он от вас не денется. А это большая ошибка. Вы можете потерять его, женатый поиграет в игру и останетесь у разбитого корыта, потеряв время и душевный покой. Замуж собрались, а в голову мысли крамольные пускаете. Что вам даст исполнение вашего желания? Захотела - добилась? А что дальше? Ради такой мелочи не стоит ломать себе жизнь. Последствия могут быть очень плачевны. Ваш МЧ не простит, бросит (мужчины редко прощают измену), а если и простит - озлобится, отношения уже будут не доверительные, при первой ссоре будет хлестать упреками. Они друзья, можете сломать им дружбу, или наоборот, они вместе будут поливать вас грязью. Зачем вам такой расклад? Так что соберите свою "хотелку" в кулак и приструните крамольные мыслишки. От одного подленького желания может получиться большая подлость , при том в свои ворота.
Иванова АлександраВ ответ на snamama
snamama
Это вы себе придумали и усиленно культивируете свое желание. Думаете о нем, представляете всевозможные варианты, млеете от мысли быть с ним. А зачем?!
У вас есть МЧ и, наверное, уверены что никуда он от вас не денется. А это большая ошибка. Вы можете потерять его, женатый поиграет в игру и останетесь у разбитого корыта, потеряв время и душевный покой. Замуж собрались, а в голову мысли крамольные пускаете. Что вам даст исполнение вашего желания? Захотела - добилась? А что дальше? Ради такой мелочи не стоит ломать себе жизнь. Последствия могут быть очень плачевны. Ваш МЧ не простит, бросит (мужчины редко прощают измену), а если и простит - озлобится, отношения уже будут не доверительные, при первой ссоре будет хлестать упреками. Они друзья, можете сломать им дружбу, или наоборот, они вместе будут поливать вас грязью. Зачем вам такой расклад? Так что соберите свою "хотелку" в кулак и приструните крамольные мыслишки. От одного подленького желания может получиться большая подлость , при том в свои ворота.
СсылкаПожаловаться
Вот поэтому и прошу помощи на форуме, может кто-то расскажет как у него было, поделится советами, как избавиться от таких мыслей!
Я пишу не от того что - "вот сегодня вдруг захотелось чужого мужика, дай-ка я спрошу совета". Это тянется уже давно, я за это время ни разу не подала виду, что я что-то хочу и все время пыталась не думать о нем. Может блин какой аутотренинг мне поможет!!!
Иванова Александра
Вот поэтому и прошу помощи на форуме, может кто-то расскажет как у него было, поделится советами, как избавиться от таких мыслей!
Я пишу не от того что - "вот сегодня вдруг захотелось чужого мужика, дай-ка я спрошу совета". Это тянется уже давно, я за это время ни разу не подала виду, что я что-то хочу и все время пыталась не думать о нем. Может блин какой аутотренинг мне поможет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Идеальных людей не бывает - вот и найдите в нем то, что Вас будет раздражать, пусть хоть прыщ на носу или манера чиханья. И думайте не о том КАК вам его хочется, а об этом раздражении. И вообще, Вы уверены что с ним вам будет хорошо? Может быть и обратный эффект.
Иванова АлександраВ ответ на snamama
snamama
Идеальных людей не бывает - вот и найдите в нем то, что Вас будет раздражать, пусть хоть прыщ на носу или манера чиханья. И думайте не о том КАК вам его хочется, а об этом раздражении. И вообще, Вы уверены что с ним вам будет хорошо? Может быть и обратный эффект.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
абсолютно не уверена ))))))))))
Иванова Александра
Вот поэтому и прошу помощи на форуме, может кто-то расскажет как у него было, поделится советами, как избавиться от таких мыслей!
Я пишу не от того что - "вот сегодня вдруг захотелось чужого мужика, дай-ка я спрошу совета". Это тянется уже давно, я за это время ни разу не подала виду, что я что-то хочу и все время пыталась не думать о нем. Может блин какой аутотренинг мне поможет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет. какая ты молодец,что не поддаешься. я поддалась такому желанию. а такое оно было (да и сейчас), что я заснуть не могла, просто не могла, считала часы до встречи. потом начались страдания - позвонит, не позвонит, когда скажет,что скучает....пишу сейчас и практически слезы из глаз. сейчас не виделись 3 месяца ( я уезжала, потом он), думала,что за время отпуска забуду, страсть пройдет и т.д....нет, не проходит. мучаюсь, муж просит,чтоб я ему позвонила (этому моему желаемому), чтоб мы встретились семьями, погуляли,а я даже не могу объяснить ему,почему не могу написать. и хочу его увидеть и боюсь. В общем, теперь я хочу забыть его,а не могу. Так что лучше не начинать с женатыми, будучи самой замужем и т.п.
Но, с другой стороны я не жалею о том времени,что провела с ним. ну вот,если что-то ясно из того,что я написала, то хорошо. Мысли скачут. Удачи.
Иванова Александра
Спасибо всем, мне наверное и были нужны ваши "пинки"!!! Я вчера весь вечер думала, решила направить все силы и мысли на подготовку свадьбы и ни о ком, кроме будущего мужа не думать! Я же Рыба по гороскопу, мне только дай "помлеть и помечтать" ))))))))
Анна СамойловаВ ответ на Иванова Александра
Иванова Александра
Спасибо всем, мне наверное и были нужны ваши "пинки"!!! Я вчера весь вечер думала, решила направить все силы и мысли на подготовку свадьбы и ни о ком, кроме будущего мужа не думать! Я же Рыба по гороскопу, мне только дай "помлеть и помечтать" ))))))))
СсылкаПожаловаться
Вот и молодец!!! Поддерживаю!!! Счастья Вам и семейного благополучия!!!
незнакомка
Бороться с собой бесполезно :( если бы это было мимолётное увлечение, давно бы прошло. Так что теперь плывите по течению, не думаю о том,что делать, может и обойдётся. Но заняться с ним сексом для того что бы "всё прошло" самый глупый выход. Терпите, пусть хоть совесть будет спокойна.
Анна Хрусть
Александра, я вас оооочень сильно понимаю. Тоже безумного хочу чужого мужчину, до потемнения в глазах и онемения конечностей. И тоже ничего и никак не может у нас получиться, хотя умираем оба от желания. Только у меня еще и семья тоже имеется. Так что у вас еще не кретичный случай. Я вот хочу у вас спросить. А жених то ваш вам нужен? Если сейчас он вам не интересен, если рядом с ним вы не чувствуете себя желанной женщиной, если чужой мужчина волнует вас гораздо больше собственного. Зачем он вам? Если бы в тот момент когда я собиралсь замуж, я бы встретила мужика, который настолько будоражит, не за что бы не вышла....Так что не известно еще чем вы можете себе испортить жизнь, тем что сексом займетесь или тем что замуж выйдете, за того кого не хотите. Подумайте.
Иванова АлександраВ ответ на Анна Хрусть
Анна Хрусть
Александра, я вас оооочень сильно понимаю. Тоже безумного хочу чужого мужчину, до потемнения в глазах и онемения конечностей. И тоже ничего и никак не может у нас получиться, хотя умираем оба от желания. Только у меня еще и семья тоже имеется. Так что у вас еще не кретичный случай. Я вот хочу у вас спросить. А жених то ваш вам нужен? Если сейчас он вам не интересен, если рядом с ним вы не чувствуете себя желанной женщиной, если чужой мужчина волнует вас гораздо больше собственного. Зачем он вам? Если бы в тот момент когда я собиралсь замуж, я бы встретила мужика, который настолько будоражит, не за что бы не вышла....Так что не известно еще чем вы можете себе испортить жизнь, тем что сексом займетесь или тем что замуж выйдете, за того кого не хотите. Подумайте.
СсылкаПожаловаться
Мой жених мне очень нужен, мы очень близки с ним, понимаем и любим друг друга. Мы очень долго встречались - почти 8 лет. За это время многие пары успевают пожениться и разбежаться, а мы только собрались жениться. Я точно знаю, что хочу именно его в мужья, это очень важное для меня решение. Может быть дело в том, что за это время наша первоначальная страсть поутихла, как и у многих пар, а теперь в самый неподходящий момент разгорелась к другому мужчине.
Анна ХрустьВ ответ на Иванова Александра
Иванова Александра
Мой жених мне очень нужен, мы очень близки с ним, понимаем и любим друг друга. Мы очень долго встречались - почти 8 лет. За это время многие пары успевают пожениться и разбежаться, а мы только собрались жениться. Я точно знаю, что хочу именно его в мужья, это очень важное для меня решение. Может быть дело в том, что за это время наша первоначальная страсть поутихла, как и у многих пар, а теперь в самый неподходящий момент разгорелась к другому мужчине.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот честно, считаю, что сама себя обманываешь. Я уже замужем за мужчиной которого НЕ ХОЧУ именно до умопомрачения (ну знаешь о чем я). В остальном мой муж тоже меня устраивает. Так что еще раз говорю, подумай. Просто противно иногда становится, когда в постели с мужем представляешь другого, того....
Иванова АлександраВ ответ на Анна Хрусть
Анна Хрусть
Вот честно, считаю, что сама себя обманываешь. Я уже замужем за мужчиной которого НЕ ХОЧУ именно до умопомрачения (ну знаешь о чем я). В остальном мой муж тоже меня устраивает. Так что еще раз говорю, подумай. Просто противно иногда становится, когда в постели с мужем представляешь другого, того....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НЕ ХОЧУ - в смысле вообще никак и никогда? Или в смысле хочешь, но обычно, без умопомрачения?
Анна ХрустьВ ответ на Иванова Александра
Иванова Александра
НЕ ХОЧУ - в смысле вообще никак и никогда? Или в смысле хочешь, но обычно, без умопомрачения?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще не хочу. Но секс есть и будет, так как имеется уважение к моему мужу, именно как к мужу. Вот знаешь, как посуду мыть....Надо, но не охото, и никуда не денешься.
Иванова АлександраВ ответ на Анна Хрусть
Анна Хрусть
Вообще не хочу. Но секс есть и будет, так как имеется уважение к моему мужу, именно как к мужу. Вот знаешь, как посуду мыть....Надо, но не охото, и никуда не денешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да уж... Я своего жениха хочу, он знает, как мне удовольствие доставить, мне с ним всегда хорошо. Может раз у тебя такая ситуация, все-таки стоит с тем чужим мужчиной попробовать? Все-таки жить и мучиться - долго так невозможно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем