Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как избавиться от желания общаться с бывшим?

КАк избавиться от желания общаться с бывшим?
Екатерина Баринова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Дама с собачкой
Попробуй упасть с лестницы, у тебя начнется амнезия и ты о нем даже не вспомнишь))))))
Алексей Бушаев
Занять у него денег.
Наталья КутыреваВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Занять у него денег.
СсылкаПожаловаться
)))))))....
Solncemoe
для начала определиться в том,что он вам действительно не нужен,а потом уже делать все возможное чтоб его забыть,с глаз долой из сердца вон
ledi di
Долго мучилась этим же вопросом,пока не поняла,что он мне не нужен больше и что могу обходится без него .
Екатерина БариноваВ ответ на ledi di
ledi di
Долго мучилась этим же вопросом,пока не поняла,что он мне не нужен больше и что могу обходится без него .
СсылкаПожаловаться
Долго продолжалось это мучение?
Екатерина Баринова
Долго продолжалось это мучение?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
месяца два,может поменьше,пока не взяла себя в руки и начала завязывать новые знакомства.
Василиса
Побольше общаться с настоящим.
L k
Начать жить в настоящем, а не прозябать в прошлом и строить планы на будущее,где ему уже не будет места. Удачи Вам и большого нового счастья!
Екатерина БариноваВ ответ на L k
L k
Начать жить в настоящем, а не прозябать в прошлом и строить планы на будущее,где ему уже не будет места. Удачи Вам и большого нового счастья!
СсылкаПожаловаться
спасибо)))))))) большое
Комментарий удален.Почему?
Екатерина БариноваВ ответ на Dirlidu
Комментарий удален.Почему?
хороший вариант...
Elloiza San
Зачем избавляться то? Живи своей жизнью, близко его не подрпускай....и общайся скок хочешь....если он не против)))))
Эльмира Куликова
Сделайте из бывшего нынешнего и общайтесь на здоровье! :)
Sonoran
Найти нового)))
Valentina Kanigina
Завести гарем из новых
Светлана Бурмистрова
Вспомнить причину, пог которой он стал бывшим.
Tania
не знаю.. сама хочу тоже общаться
Хороша Маша да не наша
все - чисто технический вопрос. проято взять себя за шиворот и встряхнуть. отвлечь внимание на что угодно - общение с подругами, выходы в свет- шмотки- рестораны- спорт. общих друзей ( если таковые есть) временно "задвинуть" и в контакт не вступать ни под каким видом - хрен с ними , пусть обижаются. мне вот даже банальное мытье посуды помогает ))) заставлять себя улыбаться и хорошо выглядеть. ни с какими просьбами - даже хозяйственными - к нему не обращаться, просто "с глаз долой - из сердца вон". так глядишь скоро все и притупится. и в один прекрасный день скажешь себе - нет его - да и х..р с ним.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
найти нового! ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем