Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как избавиться от женатого?..

Слушайте , я попала в неприятную ситуацию , прилип женатый мужчина , мой ровестник , мы были давно знакомы но как друзья , я общалась с ним как с хорошим знакомым . И после очень долгого перерыва он возник на горизонте снова . Но теперь он хочет стать любовниками . Я не хочу , нет чувств , искры и не хочу женатого никак . Он знает мой телефон , так как я номер не меняла , вообщем что делать ? На конфликт идти боюсь и его навязчивость меня пугает . Как поступить ? Телефон менять пока не могу , работа связана с клиентами и слишком много проблем , неохота пока все это переделывать . Как избавиться от этого мужика ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
F
предложите ему сразу в ЗАГС,может и убежит)
)))В ответ на F
F
предложите ему сразу в ЗАГС,может и убежит)
СсылкаПожаловаться
Можно еще денег попросить - часто помогает)))
FВ ответ на )))
)))
Можно еще денег попросить - часто помогает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и сказать ,что дома ждут 5 дочек)
)))В ответ на F
F
и сказать ,что дома ждут 5 дочек)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну они же давно знакомы - не поверит) А вот сделать печальное лицо и сказать, что долги в пару лямов на прочь отбивают желание чпокаться, а потом посмотреть умоляющим взглядом - работает 100% Я сама так делала два раза


Марина ИвановаВ ответ на )))
)))
Можно еще денег попросить - часто помогает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Лидия Кузнецова
Жинке стуканите и не морочьте всем голову
Абсолютное Зло
Пожалуйтесь жене.
Наталья КириченкоВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Пожалуйтесь жене.
СсылкаПожаловаться
Или мужу трубку дать, когда звонить будет
Абсолютное ЗлоВ ответ на Наталья Кириченко
Наталья Кириченко
Или мужу трубку дать, когда звонить будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно. Как муж-то к этому всему относится?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Вот именно. Как муж-то к этому всему относится?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дык, в теме-то про мужа не слова
Спешу я
Зачем вам от него избавляться? Может это ваша судьба?))
Но если надумаете-то тогда не откладывайте в долгий ящик свою затею.Посмотрите фильм "Убить Билла" и срочно езжайте в Японию-купите там японскую каталу,возмите несколько уроков у самураев владения этим холодным оружием,а после,как вернётесь домой-вызывайте этого приставалу на центральную площадь вашего города и смело применяйте свои знания и умения,всё как в фильме чтоб было,по настоящему!
Лидия КузнецоваВ ответ на Спешу я
Спешу я
Зачем вам от него избавляться? Может это ваша судьба?))
Но если надумаете-то тогда не откладывайте в долгий ящик свою затею.Посмотрите фильм "Убить Билла" и срочно езжайте в Японию-купите там японскую каталу,возмите несколько уроков у самураев владения этим холодным оружием,а после,как вернётесь домой-вызывайте этого приставалу на центральную площадь вашего города и смело применяйте свои знания и умения,всё как в фильме чтоб было,по настоящему!
СсылкаПожаловаться
Дык катала вроде картежник...счас научите плохому.
Спешу яВ ответ на Лидия Кузнецова
Лидия Кузнецова
Дык катала вроде картежник...счас научите плохому.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Катану,а не каталу,телефон исправляет буквы,сразу видно что не в японии сделан)) Это меч японский,им самураю хорошо владеют))
АнонимВ ответ на Спешу я
Спешу я
Зачем вам от него избавляться? Может это ваша судьба?))
Но если надумаете-то тогда не откладывайте в долгий ящик свою затею.Посмотрите фильм "Убить Билла" и срочно езжайте в Японию-купите там японскую каталу,возмите несколько уроков у самураев владения этим холодным оружием,а после,как вернётесь домой-вызывайте этого приставалу на центральную площадь вашего города и смело применяйте свои знания и умения,всё как в фильме чтоб было,по настоящему!
СсылкаПожаловаться
Не думаю что это судьба , я не чувствую к нему ничего и он без всяких попыток меня влюбить и без ухаживаний просто настаивает на сексе . Это меня и бесит .
Спешу яВ ответ на Аноним
Аноним
Не думаю что это судьба , я не чувствую к нему ничего и он без всяких попыток меня влюбить и без ухаживаний просто настаивает на сексе . Это меня и бесит .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вас бесит,что он настаивает на сексе,а вам и негде им заняться? Так снимите номер в гостинице,в чём проблема то?))
Л
Можно просто заблокировать номер
Солнышко Майское
запросите денег и побольше....мужики жадные, пожалеет с деньгами расставаться то.
яблоня в_цвету
Назначьте свидание в ювелирном отделе, на распродаже обручальных колец. Согласится, следующее свидание в кожвендиспансере, так сказать, на предсвадебную проверку.
Хороша Маша да не наша
тургеневским русским языком сказать "отвали- или все расскажу жене". заблокировать номер. сказать нечто вроде "я женатых бесплатно не обслуживаю, в данный момент не хватает некоторого количества миллионов на квартиру в Москве. вот реквизиты счета для перечисления" - уверяю Вас, его как ветром сдует))))
Ушастик
взять у него много денег и не отдаввть
галина соколоваВ ответ на Ушастик
Ушастик
взять у него много денег и не отдаввть
СсылкаПожаловаться
тогда и вовсе не отстанет
****
киллера наймите!
YВ ответ на ****
****
киллера наймите!
СсылкаПожаловаться
для жены - превратится в неженатика
Самая счастливая
В черный спиоск его номер занесите и все.И намекните мужичку,что ведь и Вы в гости к его жене зайти сможете,адрес помните?
Джессика Альба
все то же самое...отказывается вкладываться в фуль-фуль...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем