Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как избавиться от женатого?..

Слушайте , я попала в неприятную ситуацию , прилип женатый мужчина , мой ровестник , мы были давно знакомы но как друзья , я общалась с ним как с хорошим знакомым . И после очень долгого перерыва он возник на горизонте снова . Но теперь он хочет стать любовниками . Я не хочу , нет чувств , искры и не хочу женатого никак . Он знает мой телефон , так как я номер не меняла , вообщем что делать ? На конфликт идти боюсь и его навязчивость меня пугает . Как поступить ? Телефон менять пока не могу , работа связана с клиентами и слишком много проблем , неохота пока все это переделывать . Как избавиться от этого мужика ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Светлана Сми.
Ну, так Вы прямо не отказываете, но и думает, что Вам всё нравится. Может, сами за собой не замечая, подаёте какие-то знаки, которые говорят ему о том, что он Вам нравится.
Что Вам мешает сказать ему так, как есть, как Вы к нему относитесь, как относитесь к подобного рода предложениям?
Почему сразу речь идёт о конфликте, если Вы раньше общались и не замечали каких-то странностей за ним, агрессии и прочего?
Полагаю, что Ваше молчание и отсутствие протеста с Вашей стороны он воспринимает как молчаливое согласие.
АнонимВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Ну, так Вы прямо не отказываете, но и думает, что Вам всё нравится. Может, сами за собой не замечая, подаёте какие-то знаки, которые говорят ему о том, что он Вам нравится.
Что Вам мешает сказать ему так, как есть, как Вы к нему относитесь, как относитесь к подобного рода предложениям?
Почему сразу речь идёт о конфликте, если Вы раньше общались и не замечали каких-то странностей за ним, агрессии и прочего?
Полагаю, что Ваше молчание и отсутствие протеста с Вашей стороны он воспринимает как молчаливое согласие.
СсылкаПожаловаться
Он мне не нравится и уже сто раз говорила что это не нужно . Я боюсь реакции , я мало его знаю и думаю как сделать так , чтоб сам отстал .
светлана майборода
внесите его номер в черный список.
Elena Ilyhina
жене напомните что у нее есть муж...а то его потеряет...
Анна Лидер
попросите соболиную шубу! и канючьте до потери пульса) ну и колье с брюлликами впридачу))) не отставайте от него, нойте, требуйте!!! топайте ножкой, губки надувайте)))
Лариса Петрова
Как показывает личная практика, прилипалы отлично все понимают. Вот если у автора желание доходчиво объяснить?)
Вера Бережная
Не избавитесь - по той причине - что сами этого хотите
Комментарий удален.Почему?
Ольга АлексюнинаВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А как возьмёт и купит шубку, а потом отрабатывать натурой заставит?)))))
Комментарий удален.Почему?
Elena PomorcevaВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Блин, а у вас фантазия))) отличный способ.
АнонимВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мне не нравится роль жертвы , мне противно все это , но пока я думаю как мирно все это решить. Уже все перебровано . Остаётся телефон сменить .
Маргарита -
Вы такая неуверенная в себе, что не можете отшить чересчур навязчивого товарища?
Тутовый Шелкопряд
скажите, что воспринимаете его, как хорошего знакомого и вообще не спите с женатыми
Ольга Алексюнина
Стукани его жене)))) Об него скалку сломает - глядишь и отстанет - в гипсе далеко не убежит)))
Margarita
в черный список его.и четко озвучить- с женатыми не встречаюсь.Извини.Это моя позиция.
Милочка Иванова
А просто сказать "нет" нельзя? Он что ваш начальник? Чиновник? Президент? Почему боитесь поссориться? Он вам жизнь спас? Или может он киллер? Почему боитесь? он же не боится портить ваши дружеские отношения своей навязчивостью.
АнонимВ ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
А просто сказать "нет" нельзя? Он что ваш начальник? Чиновник? Президент? Почему боитесь поссориться? Он вам жизнь спас? Или может он киллер? Почему боитесь? он же не боится портить ваши дружеские отношения своей навязчивостью.
СсылкаПожаловаться
Да уже все перебробывала , бесполезно . Его видать переклинило на сексуальной почве .
Милочка ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Да уже все перебробывала , бесполезно . Его видать переклинило на сексуальной почве .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что он может сделать?
Жужа
Не понимаю подобных проблем у дам. Мне достаточно взглянуть....
YВ ответ на Жужа
Жужа
Не понимаю подобных проблем у дам. Мне достаточно взглянуть....
СсылкаПожаловаться
Взглянуть куда?
ЖужаВ ответ на Y
Y
Взглянуть куда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На прилипший объект)))
YВ ответ на Жужа
Жужа
На прилипший объект)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мёдом мажете?
Комментарий удален.Почему?
ЖужаВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Прилипалы хорошо чувствуют к кому можно прилипнуть, а к кому - нет. Айзеры и чечены - не исключение. Если дамочка не умеет послать - будут липнуть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем