Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как избавиться от женатого любовника?

Поняла, что больше не хочу продолжать отношения. Он все для меня сделал: квартиру купил, машину, путешествовали мы много и сына я от него родила. Не знаю как сделать всё так, чтобы он не обиделся. Всё же отец ребенка. Хотелось бы, чтобы он и дальше с ним общался. Семью его разрушить не пыталась. Жена не в курсе (ну или делает вид, что не в курсе).
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
886
ЕлькаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, не может
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Почитайте семейный кодекс:... Насчёт знаете сколько стоит квартира ? Ну так начальник отдела в банке не может на неё заработать? Что ж за отдел такой маленький ...
АнонимВ ответ на Елька
Елька
Почитайте семейный кодекс:... Насчёт знаете сколько стоит квартира ? Ну так начальник отдела в банке не может на неё заработать? Что ж за отдел такой маленький ...
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Подать в суд может, установить отцовство из практики: практически никогда. Это практикующий юрист говорит. При отказе матери от днк и отсутствии доказательной базы. Плюс есть еще один ход если интересно: платишь мужчине, он устанавливает с тобой отцовство. Это дело одного дня. И тогда вообще без вариантов. Ну это крайний случай.
ЕлькаВ ответ на Аноним
Аноним
Подать в суд может, установить отцовство из практики: практически никогда. Это практикующий юрист говорит. При отказе матери от днк и отсутствии доказательной базы. Плюс есть еще один ход если интересно: платишь мужчине, он устанавливает с тобой отцовство. Это дело одного дня. И тогда вообще без вариантов. Ну это крайний случай.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Даже при наличии отца , это можно обжаловать ... А насчёт доказательной базы ... Раз уж "такую" квартиру смог купить, то судебная власть у нас не страдает без коррупции в два счета все решается , вроде работаете на должности и не знаете как это все делается?
АнонимВ ответ на Елька
Елька
Даже при наличии отца , это можно обжаловать ... А насчёт доказательной базы ... Раз уж "такую" квартиру смог купить, то судебная власть у нас не страдает без коррупции в два счета все решается , вроде работаете на должности и не знаете как это все делается?
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Это ну очень сложно обжаловать если есть хороший юрист. У меня может и нет таких денег как у него. Но связи позначительнее будут. Поэтому даже не волнуюсь
АнонимВ ответ на Елька
Елька
Почитайте семейный кодекс:... Насчёт знаете сколько стоит квартира ? Ну так начальник отдела в банке не может на неё заработать? Что ж за отдел такой маленький ...
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Заработать то можно, но не такую как у меня. И не в центре.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже так думала. По факту: мужчина не может подать в суд на постороннюю женщину и заставить установить отцовство. Это может сделать только женщина, ребенок когда вырастет или мужчина (если он состоял в официальном браке). Больше вариантов нет. Я сама была очень удивлена.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
То есть подать в суд то он может, но по факту заставить установить отцовство при отказе от днк очень сложно. Нужна хорошая доказательная база, которой у него нет.
YanaВ ответ на Аноним
Аноним
Стать руководителем отдела в банке, - это ничего не добиться? Ребенка не отнимет: он на него не записан. И против моей воли это никто сделать не сможет. У нас законодательство защищает права женщин с ребенком, а не мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Мииилая, ну зачем вы им отвечаете? ну чушь же пишут полнейшую,завидуют бабы, сто пудово тоже самое обсуждают с подругами, тока не как жилье/авто поделить, а как бы без труселей не остаться! смешно и грустно одновременно. Не там вы ответа ищете…Удачи вам и не реагируйте на бред
лена даутоваВ ответ на Казанка
Казанка
Да какая разница знала/не знала. Это был не только Ваш выбор, но и выбор мужчины. Он САМ подарил квартиру. На аборт не отправил. Заботится о своем ребенке. Не слушайте тех, кто завидует
СсылкаПожаловаться
История переписки13
da, da myjik je ne ovza na verevochke, est y nego potrebnost zabotitsya, on ee realizovyvaet
Ольга ЛеликоваВ ответ на Аноним
Аноним
Знала я, что он женат. И изначально не хотела ничего. Но он долго добивался...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Добивался чего? Его рука отдана уже другой, и это явно не любовь с первого взгляда. Вы просто долго принимали ухаживания и поняли, что пустой Вы от него не уйдете, вот и "сдали позиции".
Nothing Else MattersВ ответ на Ольга Леликова
Ольга Леликова
Добивался чего? Его рука отдана уже другой, и это явно не любовь с первого взгляда. Вы просто долго принимали ухаживания и поняли, что пустой Вы от него не уйдете, вот и "сдали позиции".
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ой, Леликова, так прикольно Вас читать. Рука отдана...)) а печень кому отдана?)))
Ольга ЛеликоваВ ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
ой, Леликова, так прикольно Вас читать. Рука отдана...)) а печень кому отдана?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ну так наслаждайтесь)
Nothing Else Matters
ой, Леликова, так прикольно Вас читать. Рука отдана...)) а печень кому отдана?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ахахахаха
Viva AvtoВ ответ на Аноним
Аноним
Знала я, что он женат. И изначально не хотела ничего. Но он долго добивался...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот теперь сесть и поговорить, что не хотите быть вместе, но хотите чтобы ребенок видел иногда папу, честно сказать как есть. Но он может предложить жениться...а вы не захотите, все равно обидится. А ребенок на него записан? В случае расставания вы сами без помощи сможете содержать себя и ребенка?
АнонимВ ответ на Viva Avto
Viva Avto
Вот теперь сесть и поговорить, что не хотите быть вместе, но хотите чтобы ребенок видел иногда папу, честно сказать как есть. Но он может предложить жениться...а вы не захотите, все равно обидится. А ребенок на него записан? В случае расставания вы сами без помощи сможете содержать себя и ребенка?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я бы приняла предложение. Но его не будет. Поэтому вывод: только расставание. А финансово теперь я смогу сама обеспечить и себя, и ребенка.
Viva AvtoВ ответ на Viva Avto
Viva Avto
Вот теперь сесть и поговорить, что не хотите быть вместе, но хотите чтобы ребенок видел иногда папу, честно сказать как есть. Но он может предложить жениться...а вы не захотите, все равно обидится. А ребенок на него записан? В случае расставания вы сами без помощи сможете содержать себя и ребенка?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Тогда вообще проще: Семью не хочешь - расстаемся. хорошая и реальная отмазка.
123 123В ответ на Viva Avto
Viva Avto
Тогда вообще проще: Семью не хочешь - расстаемся. хорошая и реальная отмазка.
СсылкаПожаловаться
История переписки14

МаржанВ ответ на Аноним
Аноним
Знала я, что он женат. И изначально не хотела ничего. Но он долго добивался...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Надо было расстаться когда узнали что женат. Или потребовать развода. Если уж любите. Жена ни в чем не виновата. А вы просто ее ободрали. Если быть честным вам нужно самой ей все отдать. Но вы так не поступите конечно. Потому что вы изначально во лжи. И поощряли ложь. Счастья вам это не принесёт. Когда поемете будет поздно. Постраедаете не только вы но и ваши дети. Главное себе не врать. Быть перед собой честным.
ЕлькаВ ответ на Маржан
Маржан
Надо было расстаться когда узнали что женат. Или потребовать развода. Если уж любите. Жена ни в чем не виновата. А вы просто ее ободрали. Если быть честным вам нужно самой ей все отдать. Но вы так не поступите конечно. Потому что вы изначально во лжи. И поощряли ложь. Счастья вам это не принесёт. Когда поемете будет поздно. Постраедаете не только вы но и ваши дети. Главное себе не врать. Быть перед собой честным.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да о какой морали вы говорите? О какой совести?у женщины живущей за счёт чужого мужа в принципе не может быть не первого не второго, и это не только случай автора, таких сотни, женить на себе нормального мужчину не могут , так ищут легкий способ - усталого в браке и оголодавшего...таких женщин полно, и ничего им не воздаётся и не возвращается , их потом только эти же мужчины и их жены жизни "учат" ...
YanaВ ответ на Маржан
Маржан
Надо было расстаться когда узнали что женат. Или потребовать развода. Если уж любите. Жена ни в чем не виновата. А вы просто ее ободрали. Если быть честным вам нужно самой ей все отдать. Но вы так не поступите конечно. Потому что вы изначально во лжи. И поощряли ложь. Счастья вам это не принесёт. Когда поемете будет поздно. Постраедаете не только вы но и ваши дети. Главное себе не врать. Быть перед собой честным.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ей надо самой все отдать жене,,,держите меня семеро
. вот не поверите уже супруг мой причапал и читаю ему некоторые перлы-ржем вместе :) женщины ну выть хоть перечитывайте свои произведения_рука отдана другой,все вернуть жене,требовать развода, блин не могу ))))))))
Гульнара КаштановаВ ответ на Аноним
Аноним
Знала я, что он женат. И изначально не хотела ничего. Но он долго добивался...
СсылкаПожаловаться
История переписки12

саша ивановаВ ответ на Аноним
Аноним
Знала я, что он женат. И изначально не хотела ничего. Но он долго добивался...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну это нормально,вип клиенту обслуги добиваться,
Бизнес дело серьезное,чего только не сделаешь ради бизнеса.
А тут целый начальник отдела по ОБСЛУЖИВАНИЮ вип клиентов.
АнонимВ ответ на саша иванова
саша иванова
Ну это нормально,вип клиенту обслуги добиваться,
Бизнес дело серьезное,чего только не сделаешь ради бизнеса.
А тут целый начальник отдела по ОБСЛУЖИВАНИЮ вип клиентов.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Девушка это бизнес, серьезный бизнес. private banking. Здесь акулы, а не обслуга
саша ивановаВ ответ на Аноним
Аноним
Девушка это бизнес, серьезный бизнес. private banking. Здесь акулы, а не обслуга
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Обслуга детка, обслуга для нас для вип клиентов.И мы вами пользуемся пока вы нам нужны.
Я в двух банках вип клиент.
АнонимВ ответ на саша иванова
саша иванова
Обслуга детка, обслуга для нас для вип клиентов.И мы вами пользуемся пока вы нам нужны.
Я в двух банках вип клиент.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ведь роза пахнет розой. Хоть розой назовешь её, хоть нет )))
саша иванова
Обслуга детка, обслуга для нас для вип клиентов.И мы вами пользуемся пока вы нам нужны.
Я в двух банках вип клиент.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
суперпупермегагигаэксклюзивитиВИПджип клиент)))) в двух банках вип-клиент! АХАХАХА
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем