Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как избавиться от женатого любовника?

Поняла, что больше не хочу продолжать отношения. Он все для меня сделал: квартиру купил, машину, путешествовали мы много и сына я от него родила. Не знаю как сделать всё так, чтобы он не обиделся. Всё же отец ребенка. Хотелось бы, чтобы он и дальше с ним общался. Семью его разрушить не пыталась. Жена не в курсе (ну или делает вид, что не в курсе).
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
886
Ищу аватар б/у не предлагать
так конечно вас обеспечил полностью))) зачем он теперь нужен то, в топку его
Елена ШестаковаВ ответ на Ищу аватар б/у не предлагать
Ищу аватар б/у не предлагать
так конечно вас обеспечил полностью))) зачем он теперь нужен то, в топку его
СсылкаПожаловаться
+100500!!! :)))
Ищу аватар б/у не предлагать
так конечно вас обеспечил полностью))) зачем он теперь нужен то, в топку его
СсылкаПожаловаться
Правильно
Ищу аватар б/у не предлагатьВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Правильно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а че выдоила мужика по полной)))) одна знакомая говорила так.... с п...ды сдачи нет
Ольга ЛеликоваВ ответ на Ищу аватар б/у не предлагать
Ищу аватар б/у не предлагать
а че выдоила мужика по полной)))) одна знакомая говорила так.... с п...ды сдачи нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ахахахаха)) 100%
Ищу аватар б/у не предлагатьВ ответ на Ольга Леликова
Ольга Леликова
ахахахаха)) 100%
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это мудрость народная
Ольга ЛеликоваВ ответ на Ищу аватар б/у не предлагать
Ищу аватар б/у не предлагать
это мудрость народная
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не слышала) А вообще меня поражает-и не стыдно такое выносить на обсуждение.
Ищу аватар б/у не предлагатьВ ответ на Ольга Леликова
Ольга Леликова
не слышала) А вообще меня поражает-и не стыдно такое выносить на обсуждение.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а чего ей стесняться то все сделано квартира машина
Ольга ЛеликоваВ ответ на Ищу аватар б/у не предлагать
Ищу аватар б/у не предлагать
а чего ей стесняться то все сделано квартира машина
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так ведь содержанка получается. Раньше нагуленых детей вне брака бастардами называли и чаще всего отцы их всё-равно к себе забирали. Стыда в дамах совсем не осталось, а общество вместо порицания еще и советы дает, фу фу фу. Следующая тема на форуме будет, как выбить алименты, я то знаю какой у отца ребенка реальный доход, раз квартиру купил
Комментарий удален.Почему?
Ольга ЛеликоваВ ответ на Ищу аватар б/у не предлагать
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
вот-вот. На месте жены(которая наверняка всё знает) настояла на том, чтоб квартиру на ребенка переписать, ребенка(раз нет своих) к себе забрать, а мадам на машине(благодарность как сурогатной) пусть катит.
Ищу аватар б/у не предлагатьВ ответ на Ольга Леликова
Ольга Леликова
вот-вот. На месте жены(которая наверняка всё знает) настояла на том, чтоб квартиру на ребенка переписать, ребенка(раз нет своих) к себе забрать, а мадам на машине(благодарность как сурогатной) пусть катит.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не машина много))) максимум билет на поезд и то плацкарт
АнонимВ ответ на Ольга Леликова
Ольга Леликова
вот-вот. На месте жены(которая наверняка всё знает) настояла на том, чтоб квартиру на ребенка переписать, ребенка(раз нет своих) к себе забрать, а мадам на машине(благодарность как сурогатной) пусть катит.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Как можно потребовать от чужого человека переписать его собственность? Давайте я у вас потребую: что-нибудь перепишите )))
Е. ЛистовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Как можно потребовать от чужого человека переписать его собственность? Давайте я у вас потребую: что-нибудь перепишите )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не обращайте на них внимания, правда я Вас тоже не оправдываю и не защищаю, но считаю, что каждый живет как может и как хочет. А эти личности, тупо желчью собственной давятся. А на счет Вашего мужчины, думаю, что просто так он Вас не отпустит
Ольга ЛеликоваВ ответ на Е. Листовская
Е. Листовская
Не обращайте на них внимания, правда я Вас тоже не оправдываю и не защищаю, но считаю, что каждый живет как может и как хочет. А эти личности, тупо желчью собственной давятся. А на счет Вашего мужчины, думаю, что просто так он Вас не отпустит
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот благодаря такой толерантности нравственность и упала, а мамы деток учат-если, сынок идешь по улице, а кого то убивают-ты беги, не вмешивайся. Вот оно воспитание.
Е. ЛистовскаяВ ответ на Ольга Леликова
Ольга Леликова
Вот благодаря такой толерантности нравственность и упала, а мамы деток учат-если, сынок идешь по улице, а кого то убивают-ты беги, не вмешивайся. Вот оно воспитание.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
бред не пишите! Лично я, если вижу, что кому-то нужна помощь, мимо не пройду. Иногда правда бывает: идешь себе и видишь дедушку старенького, бедняга еле идет (особенно в условиях зимы), чуть ли не по стеночке домов, подходишь к такому помощь предложить (при необходимости могу и до дома проводить) а по факту этот хрыч старый набухался где-то.... вот честно слово БЕСИТ!!! предлагай помощь после этого...

На счет Вашей фразы по мамы деток учат: была ситуация - за одной женщиной увязался бандит, она забежала в свой подъезд, ей на помощь вышел сосед, преступник убыл соседа.... так что тут все оч двояко, жить-то всем хочется. Личное мое мнение, не уверен в своих силах - вызови 02!

А Вы вся такая правильная и праведная?!!! Нимб не мешает на грешной земле расхаживать?

Тетка живет как может, а мужик если ему надо будет, не с ней так с другой бабой жене изменит, натура у него такая.
Е. Листовская
бред не пишите! Лично я, если вижу, что кому-то нужна помощь, мимо не пройду. Иногда правда бывает: идешь себе и видишь дедушку старенького, бедняга еле идет (особенно в условиях зимы), чуть ли не по стеночке домов, подходишь к такому помощь предложить (при необходимости могу и до дома проводить) а по факту этот хрыч старый набухался где-то.... вот честно слово БЕСИТ!!! предлагай помощь после этого...

На счет Вашей фразы по мамы деток учат: была ситуация - за одной женщиной увязался бандит, она забежала в свой подъезд, ей на помощь вышел сосед, преступник убыл соседа.... так что тут все оч двояко, жить-то всем хочется. Личное мое мнение, не уверен в своих силах - вызови 02!

А Вы вся такая правильная и праведная?!!! Нимб не мешает на грешной земле расхаживать?

Тетка живет как может, а мужик если ему надо будет, не с ней так с другой бабой жене изменит, натура у него такая.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вот весь коммент в точку, прям с языка сняли...
Ольга ЛеликоваВ ответ на Е. Листовская
Е. Листовская
бред не пишите! Лично я, если вижу, что кому-то нужна помощь, мимо не пройду. Иногда правда бывает: идешь себе и видишь дедушку старенького, бедняга еле идет (особенно в условиях зимы), чуть ли не по стеночке домов, подходишь к такому помощь предложить (при необходимости могу и до дома проводить) а по факту этот хрыч старый набухался где-то.... вот честно слово БЕСИТ!!! предлагай помощь после этого...

На счет Вашей фразы по мамы деток учат: была ситуация - за одной женщиной увязался бандит, она забежала в свой подъезд, ей на помощь вышел сосед, преступник убыл соседа.... так что тут все оч двояко, жить-то всем хочется. Личное мое мнение, не уверен в своих силах - вызови 02!

А Вы вся такая правильная и праведная?!!! Нимб не мешает на грешной земле расхаживать?

Тетка живет как может, а мужик если ему надо будет, не с ней так с другой бабой жене изменит, натура у него такая.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вы бы хоть определение слова толерантность посмотрели. С Вашим попустительством -живет (выживает) как может в блокадном Ленинграде-бы людей не осталось. Я не праведная-я принципиальная. Сама с женатыми не связывалась и другим не советую.
Е. ЛистовскаяВ ответ на Ольга Леликова
Ольга Леликова
Вы бы хоть определение слова толерантность посмотрели. С Вашим попустительством -живет (выживает) как может в блокадном Ленинграде-бы людей не осталось. Я не праведная-я принципиальная. Сама с женатыми не связывалась и другим не советую.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
боюсь Вас разочаровать, но Вашего мнения ни кто не спрашивал - связываться или нет))) только в истерике, пожалуйста, не бейтесь.... Еще раз повторюсь, автор тетя взрослая и сама расплачивается за свои поступки.

Да и в современном обществе свою принципиальность можете в свой "принцип" засунуть, бесполезная штука....

ах да... щас напишите - а вот раньше................
Ольга ЛеликоваВ ответ на Аноним
Аноним
Как можно потребовать от чужого человека переписать его собственность? Давайте я у вас потребую: что-нибудь перепишите )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
во-первых - я тут одна, поэтому Вы с большой буквы(раз уж на Вы), во-вторых изначально мужик расщедрился зря. Видимо просто жене денег хватает или просто не связывается-по закону она в суд может подать о незаконности сделки. Как пишут тут многие-любимой женщине, Вы извините-у нас многоженство запрещено, и в нашей стране такое поведение по другому называется. Повезло, что сын, а не дочь - через ребенка всё отливается.
АнонимВ ответ на Ольга Леликова
Ольга Леликова
во-первых - я тут одна, поэтому Вы с большой буквы(раз уж на Вы), во-вторых изначально мужик расщедрился зря. Видимо просто жене денег хватает или просто не связывается-по закону она в суд может подать о незаконности сделки. Как пишут тут многие-любимой женщине, Вы извините-у нас многоженство запрещено, и в нашей стране такое поведение по другому называется. Повезло, что сын, а не дочь - через ребенка всё отливается.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы думаете я настолько глупа? Меня консультировал грамотный юрист. Его жена ничего не сможет сделать уже. Все было предусмотрено )
Ольга ЛеликоваВ ответ на Аноним
Аноним
Вы думаете я настолько глупа? Меня консультировал грамотный юрист. Его жена ничего не сможет сделать уже. Все было предусмотрено )
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вы явно не глупы. О том и речь- всё расчет, А какая тогда разница, или боитесь, что не получите на ребенка полагающегося? Предмет, выполнивший свою функцию-в топку.
АнонимВ ответ на Ольга Леликова
Ольга Леликова
Вы явно не глупы. О том и речь- всё расчет, А какая тогда разница, или боитесь, что не получите на ребенка полагающегося? Предмет, выполнивший свою функцию-в топку.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я его люблю. Он самый потрясающий мужчина в моей жизни. Самый обалденный сексуальный партнер. Самый интересный собеседник. Образованный, начитанный. У нас одинаковые вкусы в искусстве, литературе. Да да да. И возраст его не помеха.Но мозгами понимаю, что нужно все заканчивать. С наилучшим для себя результатом. Если бы он хотел на мне женится, то этой темы вообще бы не было.
НезабудкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я его люблю. Он самый потрясающий мужчина в моей жизни. Самый обалденный сексуальный партнер. Самый интересный собеседник. Образованный, начитанный. У нас одинаковые вкусы в искусстве, литературе. Да да да. И возраст его не помеха.Но мозгами понимаю, что нужно все заканчивать. С наилучшим для себя результатом. Если бы он хотел на мне женится, то этой темы вообще бы не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Еще смешнее читать...... У дедушки появились проблемки в постельке???
или с деньгами??? Пора другого подыскивать?
ГлюмдалькличВ ответ на Аноним
Аноним
Я его люблю. Он самый потрясающий мужчина в моей жизни. Самый обалденный сексуальный партнер. Самый интересный собеседник. Образованный, начитанный. У нас одинаковые вкусы в искусстве, литературе. Да да да. И возраст его не помеха.Но мозгами понимаю, что нужно все заканчивать. С наилучшим для себя результатом. Если бы он хотел на мне женится, то этой темы вообще бы не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
а если бы хотел жениться, то ты бы его сразу полюбила и вышла замуж за него?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем