Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как избавиться от жировиков на лице? Подскажите

Подскажите, как избавиться от мелких жировиков, к кому обратиться?
Buracova Elena
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Галина Шерина
Лучше сходить к косметологу. Можно пропить активированный уголь 7-10 дней.
стерва
Уголь не советую, можете дисбактериоз заработать. Сходите к косметологу на чистку и купите Супер-лосьон(да, он именно так называется :))) ) фирма Холи-ленд. Маст-хэв от жировичков.
маришка
а я маслом чайного дерева мажу,не быстро но проходят
Ксю
Лучше к косметологу сходить. Процедура "Атравматическая чистка Holy Land"
Отличная процедура. Без ковыряния очищаются поры забитые. После этой чистки можно сразу на бал идти!
Мария Ракова
Их удаляют.у меня около глаза был,очень опасное место,но мне все хорошо удалили,следов нет и не больно!!!
я удаляла в "моей клинике" на гороховой .А врача зовут Макарова Виктория)
Tanisa
Жыровик-наследственная предасположенность.Очень ему помогают в росту неправильное питание: жаренное ,соленое ,перекуски на ходу ,газированые сладкие воды и ограниченый прием простой воды.Избавиться от него можно все очень просто- правильное регулярное питание и конечно зайти к хорошему дерматологу,который удалит жыровик механически специальной скошеной медицинской иглой.НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПЫТАЙТЕСЬ УДАЛИТЬ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ .
стерва
Супер-лосьон от Холиленда и поход к косметологу. Хожу к классному специалисту. Клиника называется Линлайн.
leisa winzenried
leisa winzenried
leisa winzenried
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем