Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 сентября 2015, Главная форумов

Как избавится от живота?

Всем привет! У меня рост 169 см. и вес 68,5 кг. Вроде для роста вес подходит да и не выгляжу я толстой, но вот мой живот как бы я не худела никак не уходит. Подскажите пожалуйста эффективные упражнения!!!!! 
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
105
Марина
Пресс качай.
СсылкаПожаловаться
Марина
Пресс качай.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
у тебя фотка на аватарке...не пойму что там изображено
СсылкаПожаловаться
Михаил Михаил
у тебя фотка на аватарке...не пойму что там изображено
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Марина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
ты из ярославля...понятно
СсылкаПожаловаться
Михаил Михаил
ты из ярославля...понятно
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки4
Нет.
СсылкаПожаловаться
Марина
Нет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
тогда смысл этой фотки ?
СсылкаПожаловаться
Михаил Михаил
тогда смысл этой фотки ?
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки6
Седьмое скоро. Нужно быть обязательно из Ярославля. Погибли два наших мальчишки. Завтра у нас открывается турнир в честь их памяти.
СсылкаПожаловаться
Марина
Седьмое скоро. Нужно быть обязательно из Ярославля. Погибли два наших мальчишки. Завтра у нас открывается турнир в честь их памяти.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
ясно
СсылкаПожаловаться
Михаил Михаил
ясно
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки8
чего нам ясно тут? живот уберется до завтра?
СсылкаПожаловаться
Грильдриг
чего нам ясно тут? живот уберется до завтра?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки9
к позвоночнику прилипнет
СсылкаПожаловаться
Алена Алена
Вот актуальная тема! Я качаю пресс и вообще занимаюсь постоянно в тренажерном зале, но живот просто стал тверже, а объем остался. Хотя я вешу 56 кг при росте 158см. Может дело в кесарево? До родов живота вообще не было.
СсылкаПожаловаться
Алена Алена
Вот актуальная тема! Я качаю пресс и вообще занимаюсь постоянно в тренажерном зале, но живот просто стал тверже, а объем остался. Хотя я вешу 56 кг при росте 158см. Может дело в кесарево? До родов живота вообще не было.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
в гормоне прогестероне и в питании. нужно питаться дробно с учётом инсулина у Вас.
СсылкаПожаловаться
Антон Нытик
в гормоне прогестероне и в питании. нужно питаться дробно с учётом инсулина у Вас.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Ну про инсулин мой я не знаю, но питаюсь дробно, каждые 3-4 часа. По вечерам не ем. С фигурой всё нормально у меня, только вот живот не нравится.
СсылкаПожаловаться
Алена Алена
Ну про инсулин мой я не знаю, но питаюсь дробно, каждые 3-4 часа. По вечерам не ем. С фигурой всё нормально у меня, только вот живот не нравится.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
может гормон прогестерон? обычно он портит всё дело.
может генетика.
СсылкаПожаловаться
Алена Алена
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Ну уже поздно,но мама приказывала сразу после родов жесткий бандаж на живот.По итогу ,живота практически нет ни у меня ,ни у сестры
СсылкаПожаловаться
Алена Алена
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
чушь! у меня тоже кесарево. живот убрала за 2 месяца в тренажёрном зале - двумя металлическими хула-хупами (больше ничего не помогало, никакие упражнения))
СсылкаПожаловаться
Ирина Назарова
одними упражнениями не отделаетесь - придется за питанием следить..... и кроме того, живот худеть в-однёху не будет, вместе с ним осунутся сизьге(
СсылкаПожаловаться
Антон Нытик
Основа ,это диеты и гормональный баланс. прессодрочка,это только по молодости ,когда метаболизм хороший.
СсылкаПожаловаться
Антон Нытик
Основа ,это диеты и гормональный баланс. прессодрочка,это только по молодости ,когда метаболизм хороший.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Может подскажете диетку для живота? Не есть мучного?
СсылкаПожаловаться
Алена Алена
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
нет. просто дробно питаться..мучное это вообще грех и грешить им можно до 11 дня..к вечеру только белковую пищу. Но вообще питаться надо на основе восполнения инсулина. если инсулина много,а питание за один раз большое,то всё идёт именно в жир. для этого надо знать и уровень инсулина и время его накопления после еды до нормы.
СсылкаПожаловаться
Алена Алена
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Жир с живота от качания пресса не уходит. Только мышцы накачиваются. Нужны аэробные тренировки. А качание пресса - это силовая. За диетмами для живота лучше сходите к врачу. Вам тут сейчас насоветуют.
СсылкаПожаловаться
зеленоглазая
Жир с живота от качания пресса не уходит. Только мышцы накачиваются. Нужны аэробные тренировки. А качание пресса - это силовая. За диетмами для живота лучше сходите к врачу. Вам тут сейчас насоветуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Тайна
СсылкаПожаловаться
Тайна
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Тайна
СсылкаПожаловаться
Прикольно)))
СсылкаПожаловаться