Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как избавится от живота?

Всем привет! У меня рост 169 см. и вес 68,5 кг. Вроде для роста вес подходит да и не выгляжу я толстой, но вот мой живот как бы я не худела никак не уходит. Подскажите пожалуйста эффективные упражнения!!!!! 
Elya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Марина
Пресс качай.
дядя витяВ ответ на Марина
Марина
Пресс качай.
СсылкаПожаловаться
у тебя фотка на аватарке...не пойму что там изображено
МаринаВ ответ на дядя витя
дядя витя
у тебя фотка на аватарке...не пойму что там изображено
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дядя витяВ ответ на Марина
Марина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты из ярославля...понятно
МаринаВ ответ на дядя витя
дядя витя
ты из ярославля...понятно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет.
дядя витяВ ответ на Марина
Марина
Нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тогда смысл этой фотки ?
МаринаВ ответ на дядя витя
дядя витя
тогда смысл этой фотки ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Седьмое скоро. Нужно быть обязательно из Ярославля. Погибли два наших мальчишки. Завтра у нас открывается турнир в честь их памяти.
дядя витяВ ответ на Марина
Марина
Седьмое скоро. Нужно быть обязательно из Ярославля. Погибли два наших мальчишки. Завтра у нас открывается турнир в честь их памяти.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ясно
ГлюмдалькличВ ответ на дядя витя
дядя витя
ясно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
чего нам ясно тут? живот уберется до завтра?
дядя витяВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
чего нам ясно тут? живот уберется до завтра?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
к позвоночнику прилипнет
Алена Алена
Вот актуальная тема! Я качаю пресс и вообще занимаюсь постоянно в тренажерном зале, но живот просто стал тверже, а объем остался. Хотя я вешу 56 кг при росте 158см. Может дело в кесарево? До родов живота вообще не было.
Антон НытикВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Вот актуальная тема! Я качаю пресс и вообще занимаюсь постоянно в тренажерном зале, но живот просто стал тверже, а объем остался. Хотя я вешу 56 кг при росте 158см. Может дело в кесарево? До родов живота вообще не было.
СсылкаПожаловаться
в гормоне прогестероне и в питании. нужно питаться дробно с учётом инсулина у Вас.
Алена АленаВ ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
в гормоне прогестероне и в питании. нужно питаться дробно с учётом инсулина у Вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну про инсулин мой я не знаю, но питаюсь дробно, каждые 3-4 часа. По вечерам не ем. С фигурой всё нормально у меня, только вот живот не нравится.
Антон НытикВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Ну про инсулин мой я не знаю, но питаюсь дробно, каждые 3-4 часа. По вечерам не ем. С фигурой всё нормально у меня, только вот живот не нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может гормон прогестерон? обычно он портит всё дело.
может генетика.
Ольга В ответ на Алена Алена
Алена Алена
Ну про инсулин мой я не знаю, но питаюсь дробно, каждые 3-4 часа. По вечерам не ем. С фигурой всё нормально у меня, только вот живот не нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну уже поздно,но мама приказывала сразу после родов жесткий бандаж на живот.По итогу ,живота практически нет ни у меня ,ни у сестры
Татьяна СВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Вот актуальная тема! Я качаю пресс и вообще занимаюсь постоянно в тренажерном зале, но живот просто стал тверже, а объем остался. Хотя я вешу 56 кг при росте 158см. Может дело в кесарево? До родов живота вообще не было.
СсылкаПожаловаться
чушь! у меня тоже кесарево. живот убрала за 2 месяца в тренажёрном зале - двумя металлическими хула-хупами (больше ничего не помогало, никакие упражнения))
Ирина Назарова
одними упражнениями не отделаетесь - придется за питанием следить..... и кроме того, живот худеть в-однёху не будет, вместе с ним осунутся сизьге(
Антон Нытик
Основа ,это диеты и гормональный баланс. прессодрочка,это только по молодости ,когда метаболизм хороший.
Алена АленаВ ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
Основа ,это диеты и гормональный баланс. прессодрочка,это только по молодости ,когда метаболизм хороший.
СсылкаПожаловаться
Может подскажете диетку для живота? Не есть мучного?
Антон НытикВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Может подскажете диетку для живота? Не есть мучного?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет. просто дробно питаться..мучное это вообще грех и грешить им можно до 11 дня..к вечеру только белковую пищу. Но вообще питаться надо на основе восполнения инсулина. если инсулина много,а питание за один раз большое,то всё идёт именно в жир. для этого надо знать и уровень инсулина и время его накопления после еды до нормы.
зеленоглазаяВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Может подскажете диетку для живота? Не есть мучного?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жир с живота от качания пресса не уходит. Только мышцы накачиваются. Нужны аэробные тренировки. А качание пресса - это силовая. За диетмами для живота лучше сходите к врачу. Вам тут сейчас насоветуют.
Сама по СебеВ ответ на зеленоглазая
зеленоглазая
Жир с живота от качания пресса не уходит. Только мышцы накачиваются. Нужны аэробные тренировки. А качание пресса - это силовая. За диетмами для живота лучше сходите к врачу. Вам тут сейчас насоветуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Тайна
ГалинаВ ответ на Тайна
Тайна
СсылкаПожаловаться



Кристина СлавнаяВ ответ на Тайна
Тайна
СсылкаПожаловаться
Прикольно)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем