Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как избавлялись от паразитов?

Лекарства, по моему, не совсем помогают что ли.... по крайней мере при употреблении их - никаких видимых признаков, простите за подробности, не видела.
Начиталась всякой фигни в интернете, что они могут обитать не только в кишечнике, но и в других органах: легких, мозгу, в крови вообще, в мышцах....
Кто-нибудь использовал народные методы? Именно такие, чтобы вычищало все - и из других органов? (На всякий случай, мало ли). Чеснок - запах не выношу. Травы - пижма, полынь - они убивают паразитов, или просто изгоняют? - то есть они что живыми могут выходить????
Ох....
Спасибо за ответы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Черная_гитара
А вы точно знаете, что они у вас есть или это психологическое расстройство такое - думать что у тебя червяки?
АнонимВ ответ на Черная_гитара
Черная_гитара
А вы точно знаете, что они у вас есть или это психологическое расстройство такое - думать что у тебя червяки?
СсылкаПожаловаться
По ощущениям.
А может и пстхологическое.
Не знаю.
У всех есть глисты.
ээВ ответ на Аноним
Аноним
По ощущениям.
А может и пстхологическое.
Не знаю.
У всех есть глисты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это вы телика насмотрелись - что решили, у всех глисты есть? Вот я точно знаю. что у меня - нету! Есть же специальные исследования. чего тут панику разводить...
Анна Колесник
побеседуйте с психиатром и все пройдет...
Галина
Не изгоняйте их, будьте милосердны!
Алена Алена
Поменьше рекламу интернетовскую надо читать. Недавно один из учредителей прискакал с круглыми глазами, где, спрашивает, такое-то лекарство в городе можно купить или только заказывать по инету? Я погуглила, а это агрессивно рекламируемое в инете средство от паразитов. Отзывы все подставные. Отговорила его хрень эту брать))). Насмотрелся рекламы и тоже, как Вы, посчитал, что надо паразитов срочно выводить)))
АнонимВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Поменьше рекламу интернетовскую надо читать. Недавно один из учредителей прискакал с круглыми глазами, где, спрашивает, такое-то лекарство в городе можно купить или только заказывать по инету? Я погуглила, а это агрессивно рекламируемое в инете средство от паразитов. Отзывы все подставные. Отговорила его хрень эту брать))). Насмотрелся рекламы и тоже, как Вы, посчитал, что надо паразитов срочно выводить)))
СсылкаПожаловаться
Да нет, я на такие вещи не вожусь...
Просто, по своим ощущениям.
Анализы ( да не крутые какие-нибудь), а простые - показывают, что нет ничего
Michelle-MA-bellВ ответ на Аноним
Аноним
Да нет, я на такие вещи не вожусь...
Просто, по своим ощущениям.
Анализы ( да не крутые какие-нибудь), а простые - показывают, что нет ничего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо делать "крутые" анализы и по нескольку раз. У моего знакомого сожительницы мать заболела раком, когда положили с этим диагнозом в больницу - обнаружили бычьего цепня
Всех родственников и тех, кто бывал в доме у этой женщины, вызвали на анализы.
АнонимВ ответ на Michelle-MA-bell
Michelle-MA-bell
Надо делать "крутые" анализы и по нескольку раз. У моего знакомого сожительницы мать заболела раком, когда положили с этим диагнозом в больницу - обнаружили бычьего цепня
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ох, блин...
Michelle-MA-bell
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дома не понимают.... говорят, на хр... тратить деньги на эти анализы.
И вообще, думают, что это у меня психологическое. Не знаю в общем. Не спокойно.
печаль
паразиты разные бывают-от них разные методы
Светлана)))
А вам какая разница - живые выйдут или нет? Живые ж убегут подальше))))
Michelle-MA-bellВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А вам какая разница - живые выйдут или нет? Живые ж убегут подальше))))
СсылкаПожаловаться
Представила, как паразиты бегут вниз по лестнице многоквартирного дома...

Елена О.*
...о-ох..С2Н5ОН-по стакану и не закусывая...
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Елена О.*
Елена О.*
...о-ох..С2Н5ОН-по стакану и не закусывая...
СсылкаПожаловаться
о! наш человек! и лечится по нашему
Валерьянка Мурзилкина
о! наш человек! и лечится по нашему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..универсальное

Ушастик
Если видимых признаков не видели, значит у вас их нет, их трудно не заметить.
АнонимВ ответ на Ушастик
Ушастик
СсылкаПожаловаться
Ну нет...
Michelle-MA-bellВ ответ на Ушастик
Ушастик
СсылкаПожаловаться
Вы не правы. Погуглите.
наталья мельникова
А кто вам сказал, что у вас паразиты?
наталья мельникова
А кто вам сказал, что у вас паразиты?
СсылкаПожаловаться
Они у всех есть.
Ощущения, симптоматика точь в точь.
Michelle-MA-bellВ ответ на Аноним
Аноним
Они у всех есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, моя семейная врачиха сказала, что даже в городах 90% населения - с паразитами. Другой вопрос, что, если это не бычий цепень и т.п. ужасы, и если иммунная система организма очень сильная, то она держит паразитов "под контролем", а вот если сбой в иммунитете - то тогда вылазят проблемы типа хронической головной боли, выпадения волос, ломкости ногтей, болей в глазах, животе и т.д. ((((((
Michelle-MA-bell
Да, моя семейная врачиха сказала, что даже в городах 90% населения - с паразитами. Другой вопрос, что, если это не бычий цепень и т.п. ужасы, и если иммунная система организма очень сильная, то она держит паразитов "под контролем", а вот если сбой в иммунитете - то тогда вылазят проблемы типа хронической головной боли, выпадения волос, ломкости ногтей, болей в глазах, животе и т.д. ((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Волосы клоками падают, ногти не растут. Может не с этим связано, может с этим.
наталья мельниковаВ ответ на Аноним
Аноним
Они у всех есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня нет. Не читайте всякую интернетовскую чушь.Каких паразитов вы имеете в виду?Не бывает без симптомов.
наталья мельникова
У меня нет. Не читайте всякую интернетовскую чушь.Каких паразитов вы имеете в виду?Не бывает без симптомов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не знаю....
Блин, так не удобно.
Зуд, неприятные ощущения по телу-шевеления как будто легкие. Фу. Или я уже с ума схожу.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем