Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как избежать ложного обвинения в изнасиловании?

Вот допустим для милиции история обвинительницы очень убедительна. С моей точки зрения изнасилования не было. Свидетелей нет.
Мальчик я очень вежливый и порядочный, то есть без согласия девушки ни-ни, даже никаких уговоров на секс.
И вот я оказываюсь в такой ситуации. Что мне делать?
Dmitry Sergeev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
RubiN
Изнасиловал?
Dmitry SergeevВ ответ на RubiN
RubiN
Изнасиловал?
СсылкаПожаловаться
Нет конечно.
RubiNВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Нет конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дим, ну от обстоятельств зависит...Так абстрактно-на все случаи жизни-презик надо:)
Dmitry SergeevВ ответ на RubiN
RubiN
Дим, ну от обстоятельств зависит...Так абстрактно-на все случаи жизни-презик надо:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Судя по теме об изнасилованиях, даже отсутствие спермы не доказательство, что изнасилования не было. Достаточно голословных обвинения и собственоручно сделанных следов побоев.
RubiNВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Судя по теме об изнасилованиях, даже отсутствие спермы не доказательство, что изнасилования не было. Достаточно голословных обвинения и собственоручно сделанных следов побоев.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда надо тщательно выбирать партнеров...Я ж говорю-человекообразные роботы-решение наших проблем:)))
RubiNВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Судя по теме об изнасилованиях, даже отсутствие спермы не доказательство, что изнасилования не было. Достаточно голословных обвинения и собственоручно сделанных следов побоев.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет уж, недостаточно...Там много несостыковок можно найти для адвоката. Не думайте, что все так просто. Потом-цель обинения, это тоже важно. Вы ж ведь тоже не будете просто так сидеть, если подобная дама заведется-свои меры предпримете
Шел трамвай девятый номер
Зачем девушку обидели?
Шел трамвай девятый номер
Зачем девушку обидели?
СсылкаПожаловаться
:))))))))))))
Шел трамвай девятый номер
Зачем девушку обидели?
СсылкаПожаловаться
Вы мне говорите что делать. А то как обвинять мужчин в изнасилованиях вы первые. А как женщина грязно поступает, то сразу на ее стороне.
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Вы мне говорите что делать. А то как обвинять мужчин в изнасилованиях вы первые. А как женщина грязно поступает, то сразу на ее стороне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выяснить, чем именно вы ее обидели, раз она так поступает. Может ей секс не понравился или цветов не подарили, или на другую девицу пялились. Выясните, может тогда и договоритесь по-хорошему. Вот.
Шел трамвай девятый номер
Выяснить, чем именно вы ее обидели, раз она так поступает. Может ей секс не понравился или цветов не подарили, или на другую девицу пялились. Выясните, может тогда и договоритесь по-хорошему. Вот.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой не могу, он ещё и на другую пялился, когда с обвинительницей секесом занимался? Вот ведь хам трамвайный!!!
CrYiNg DollВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Вы мне говорите что делать. А то как обвинять мужчин в изнасилованиях вы первые. А как женщина грязно поступает, то сразу на ее стороне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она несовершеннолетняя чтоли?
@@@ @@@@
Секс был, по обоюдном желанию и она вас обвиняет?
Комментарий удален.Почему?
@@@ @@@@В ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Во блин мужики пошли, ещё не чего не было, а они себя уже насильниками считают. Мечтатели!!!))))
Комментарий удален.Почему?
@@@ @@@@В ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Дожили, секса захочешь, а они бояццо. И кады бежать? Кошмар!!!))
Комментарий удален.Почему?
RubiNВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
А дальше тема-про то как все имущество отбяруть при разводе:)))
ns
в такой ситуации надо попытаться ответить на вопрос - а почему вас в этом обвинили
и в зависимости от этого что-то предпринимать
согласитесь, что надо быть совсем больной на голову, чтобы пытаться посадить человека совсем уж без причины
Dmitry SergeevВ ответ на ns
ns
в такой ситуации надо попытаться ответить на вопрос - а почему вас в этом обвинили
и в зависимости от этого что-то предпринимать
согласитесь, что надо быть совсем больной на голову, чтобы пытаться посадить человека совсем уж без причины
СсылкаПожаловаться
Ага офигенный выбор, либо дать шантажисту кормиться за мой счет, либо сесть в тюрьму за изначислование, которое жертве даже доказывать не надо.
nsВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Ага офигенный выбор, либо дать шантажисту кормиться за мой счет, либо сесть в тюрьму за изначислование, которое жертве даже доказывать не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что уже пытались шантажировать?
Андрей СтепановВ ответ на ns
ns
в такой ситуации надо попытаться ответить на вопрос - а почему вас в этом обвинили
и в зависимости от этого что-то предпринимать
согласитесь, что надо быть совсем больной на голову, чтобы пытаться посадить человека совсем уж без причины
СсылкаПожаловаться
а почему бы и нет? так, ради прикола.ну если конечно не откупится своевременно.
Ирина
До того как, надо взять с нее расписку, что все было по обоюдному желанию)))))))))
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Ирина
Ирина
До того как, надо взять с нее расписку, что все было по обоюдному желанию)))))))))
СсылкаПожаловаться
+ 10000000
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем