Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как избежать скуки в отношениях?

Здравствуйте, хочу услышать ваше мнение. рано или поздно в отношениях может настать такой момент - как скучно... и что делать, если такой момент настал.
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Marina Lindholm
Это ВИЛЫ! Если пришла скука- это все, вилы.Скука - это тишина, застой. Нет электричества. Многие говорят - так взбодритесь! Внесите оживление!!! Так, вот и фиг-то, что оживление - это как реанимация... То есть реанимация и есть.Хорошая тема, жизненная. Только не говорите -делать вам нечего, займитесь чем нибудь... Типа отвлекитесь от скуки в отношениях резьбой по дереву... Не помогает. Я могу сказать, что скука - это когда ваш плюс и его минус взаимонейтрализовались. Все, процесс закончен, больше тока нет, батарейка села. Некоторым парам батарейки хватает на всю жизнь, особенно если оба творческие, креативные. А иногда - раз, и все. Через сколько лет скука наступила у вас?
ЕленаВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Это ВИЛЫ! Если пришла скука- это все, вилы.Скука - это тишина, застой. Нет электричества. Многие говорят - так взбодритесь! Внесите оживление!!! Так, вот и фиг-то, что оживление - это как реанимация... То есть реанимация и есть.Хорошая тема, жизненная. Только не говорите -делать вам нечего, займитесь чем нибудь... Типа отвлекитесь от скуки в отношениях резьбой по дереву... Не помогает. Я могу сказать, что скука - это когда ваш плюс и его минус взаимонейтрализовались. Все, процесс закончен, больше тока нет, батарейка села. Некоторым парам батарейки хватает на всю жизнь, особенно если оба творческие, креативные. А иногда - раз, и все. Через сколько лет скука наступила у вас?
СсылкаПожаловаться
1,5 года, но это не мне стало скучно) а ему.
LorelleВ ответ на Елена
Елена
1,5 года, но это не мне стало скучно) а ему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самое главное уясните для себя, что вы не несёте за это никакой ответственности. Ему скучно? Его проблемы, раз не знает как оживить собственную жизнь. Вы же не предъявляете претензии - "Дорогой, мне скучно!"?
А для тех, кому тоже скучно предлагаю заглянуть ко мне на сайт http://lorelle.ru/ Наша жизнь слишком коротка для скуки ;)
Юлия БериноваВ ответ на Елена
Елена
1,5 года, но это не мне стало скучно) а ему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По-ходу он тебе замену подыскал.но стесняется напрямую озвучить(((
Marina Lindholm
А... Печально... молодой, батарейка маленькая, требует частого вставляния-вынимания... Емкость маленькая, у батарейки-то...
ЕленаВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
А... Печально... молодой, батарейка маленькая, требует частого вставляния-вынимания... Емкость маленькая, у батарейки-то...
СсылкаПожаловаться
спасибо, Марина, вы меня развеселили даже) но не вся же жизнь веселье...как донести, что есть и серые будни....не знаю...
Наталья ВеселоваВ ответ на Елена
Елена
спасибо, Марина, вы меня развеселили даже) но не вся же жизнь веселье...как донести, что есть и серые будни....не знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лена, а зачем до него доносить, что есть серые будни, он вроде это уже сам до себя донёс. Вам теперь нужно донести, что должны быть и праздники.
Marina LindholmВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Лена, а зачем до него доносить, что есть серые будни, он вроде это уже сам до себя донёс. Вам теперь нужно донести, что должны быть и праздники.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во-во! Никакого волшебника в голубом вертолете не бывает, сам себе вертолет!
Наталья Веселова
Успокоился, наверное. Решил, что процесс завоевания уже закончен.
Marina LindholmВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Успокоился, наверное. Решил, что процесс завоевания уже закончен.
СсылкаПожаловаться
А вообще таких "скучных" очень много. Я лично видела в Милане около Диомо - самого большого собора в Европе- некоторых с такими лицами - типа " Ну и чо?" Это из тех, кому вечно скучно...
Наталья ВеселоваВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
А вообще таких "скучных" очень много. Я лично видела в Милане около Диомо - самого большого собора в Европе- некоторых с такими лицами - типа " Ну и чо?" Это из тех, кому вечно скучно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эмоциональное пресыщение.
екатерина востриковаВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
А вообще таких "скучных" очень много. Я лично видела в Милане около Диомо - самого большого собора в Европе- некоторых с такими лицами - типа " Ну и чо?" Это из тех, кому вечно скучно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Марина, а разве самый большой собор Европы - это не собор св. Петра в Риме? (Я всегда думала, что три самых больших собора в Европе- это собор св. Петра (Рим), собор св. Павла (Лондон), Санта Мария дель Фиоре (Флоренция). )
Marina Lindholm
Пониамете, если парень сам прикольный и креативный, то он и раскрсит эти будни, и ничего объхяснять ему не надо.
Marina Lindholm
Блин, ошиПки! Понимаете, у всех людей батарейки разные. У вашего друга - маленькая, или он не умеет ею пользоваться. Скука -это такое состояние, когда нет креатива, когда ничего не вкладываешь...
Наталья ВеселоваВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Блин, ошиПки! Понимаете, у всех людей батарейки разные. У вашего друга - маленькая, или он не умеет ею пользоваться. Скука -это такое состояние, когда нет креатива, когда ничего не вкладываешь...
СсылкаПожаловаться
Причины должны быть. Раньше же как-то по-другому было.
Marina LindholmВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Причины должны быть. Раньше же как-то по-другому было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
раньше наверняка Лена его заводила, а он "прикалывался", или нет? Я уверена, что сам он больше ведомый, а ничего не придумывал сам. Лена, это так?
ЕленаВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
раньше наверняка Лена его заводила, а он "прикалывался", или нет? Я уверена, что сам он больше ведомый, а ничего не придумывал сам. Лена, это так?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, можно сказать так. получается и расслабиться нельзя.
Наталья ВеселоваВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
раньше наверняка Лена его заводила, а он "прикалывался", или нет? Я уверена, что сам он больше ведомый, а ничего не придумывал сам. Лена, это так?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мужчины довольно часто такими бывают, накатывает на них. Так, "что поставь, что положи", им всё параллельно. Вот женщинам и приходится вокруг них то зайчиком, то белочкой, а они как Великий Нехочуха.
Наталья Веселова
А мужчины довольно часто такими бывают, накатывает на них. Так, "что поставь, что положи", им всё параллельно. Вот женщинам и приходится вокруг них то зайчиком, то белочкой, а они как Великий Нехочуха.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
терять его не хочу. буду смотреть на это оптимистично и ...в бой) спасибо за внимание к этой теме.
littlewherryВ ответ на Елена
Елена
терять его не хочу. буду смотреть на это оптимистично и ...в бой) спасибо за внимание к этой теме.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а и не теряйте! просто у вас в отношениях момент такой настал. это пройдет. хорошо бы заняться чем-то вместе. но иногда мужчине всё же необходимо прямым текстом говорить что от него надо. вот попросите вас удивить. пусть подумает. не переживайте!!!!всё у вас наладится!!!!
Джули
Скучно, говорите ему стало...вот пусть он Вас и веселит....ему же скучно....
Наталья ВеселоваВ ответ на Джули
Джули
Скучно, говорите ему стало...вот пусть он Вас и веселит....ему же скучно....
СсылкаПожаловаться
А им и скучать скучно, и задницу от дивана отровать тоже не весело. Сплин.
Marina Lindholm
Девочки, а там новый тролль. Романовская воскресла, не добили... А вообще про скуку - это серьезно.
Наталья ВеселоваВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Девочки, а там новый тролль. Романовская воскресла, не добили... А вообще про скуку - это серьезно.
СсылкаПожаловаться
Да, Белов возмутился. Я видела.
Marina LindholmВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Да, Белов возмутился. Я видела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пошли? Меня сегодня послали, так хочу ...ну ты знаешь...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем