Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как избывится от эхо прошлых отношений помогите

С МЧ СОСТОЯЛИ В ОТНОШЕНИЯХ ОКОЛО 5-ТИ ЛЕТ. БЫЛО МНОГО ВСЕГО ЗА ЭТО ВРЕМЯ...НО САМОЙ ГЛАВНОЙ ПРОБЛЕМОЙ БЫЛО ТО, ЧТО ОН БЫЛ ТИПИЧНЫМ ЭГОИСТОМ И ПРОСТО ИЗДЕВАЛСЯ НАДО МНОЙ, МОГ НЕ НОЧЕВАТЬ ДОМА, СВОБОДНО ПОСЕЩАЛ СТРИПТИЗ-БАРЫ, ОБЩАЛСЯ С ДЕВУШКАМИ ИЗ ЭТИХ ЗАВЕДЕНИЙ И ВСЕ ВРЕМЯ ГОВОРИЛ, ЧТО ЭТО НОРМАЛЬНО!!!!ЧТО ТАК У ВСЕХ...ТЕРПИ,ЕСЛИ ЛЮБИШЬ...Я ВОТ И ТЕРПЕЛА!!!!ПОТОМУ ЧТО ЛЮБИЛА...
КОГДА НАБРАЛАСЬ СИЛ ЧТОТО ИЗМЕНИТЬ В СВОЕЙ ЖИЗНИ, СТАЛА ОБЩАТЬСЯ С МЧ, КОТОРОГО ЗНАЛА ЕЩЕ ДО ОТНОШЕНИЙ, ОН МНЕ ДАЖЕ ОЧЕНЬ НРАВИЛСЯ. НАШЕ ОБЩЕНИЕ ДАВОЛЬНО БЫСТРО ПЕРЕРОСЛО В НЕЧТО БОЛЬШЕЕ И Я НАШЛА В СЕБЕ СМЕЛОСТЬ ПОРВАТЬ С ПРЕЖНИМ МУЖЧИНОЙ И ВЫГНАЛА ЕГО БЕЗ ОСОБЫХ ОБЪЯСНЕНИЙ...
С ЭТОГО ВРЕМЕНИ УЖЕ ПРОШЛО ОКОЛО 3 МЕСЯЦЕВ, Я УЖЕ ВСТРЕЧАЮСЬ С ТЕМ МЧ , С КОТОРЫМ ОБЩ ПО ТЕЛЕФОНУ, У НАС ОЧЕНЬ БЛИЗКИЕ ДАЖЕ ПОЧТИ СЕМЕЙНЫЕ ОТНОШЕНИЯ, КОТОРЫЕ МНЕ В НЕКОТОРОЙ СТЕПЕНИ ВТЯГОСТЬ, НО Я НЕ МОГУ НИКАК ПОНЯТЬ-НУЖНО ЛИ МНЕ ЭТО СЕЙЧАС ЧТО Я ХОЧУ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ...ПРЕДПРИНИМАТЬ ЧТОТО Я ТОЖЕ БОЮСЬ, ТАК КАК ВСЕ-ТАКИ БОЮСЬ ПОТЕРЯТЬ ТО, ЧТО ИМЕЮ. МНЕ ОЧЕНЬ СИЛЬНО МЕШАЕТ ПРЕЖНИЙ ОПЫТ, Я ВСЕ ИЗМЕРЯЮ ТОЙ МЕРКОЙ, КОТОРОЙ МЕРИЛА ТОГДА, ПОСТОЯННО ЖДУ ТАКОЙ ЖЕ РЕАКЦИИ, ТАКИХ ЖЕ ПОСТУПКОВ ОТ МЧ. ПОМОГИТЕ...
МАРГАРИТА МАРГАРИТА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Наталья Веселова
Маргарита, по сравнению с 5 годами, 3 месяца не срок. Времени нужно гораздо больше. Всё устаканится, не переживайте. Через три года тревогу бить стоит, а в Вашем случае нет.
МАРГАРИТА МАРГАРИТАВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Маргарита, по сравнению с 5 годами, 3 месяца не срок. Времени нужно гораздо больше. Всё устаканится, не переживайте. Через три года тревогу бить стоит, а в Вашем случае нет.
СсылкаПожаловаться
СПАСИБО...
Алина Дудчик
Никто Вас на аркане не тянет в семейные отношения!! Повстречайтесь, присмотритесь к мужчине, который с вами рядом - за 3 месяца нельзя же полностью узнать человека. Главное - не торопите события,чтобы не было потом неприятных сюрпризов. Если молодой человек настаивает на "семье", то изящно соскользните с темы, предворительно сказав ему, что любите и доверяете, но такие дела "с кондачка" не решаются и так далее....
Думаю, со временем призраки из прошлого не будут Вас беспокоить. ведь мужчины разные, а Вам просто не повезло вначале.
Светлана
Слишком мало времени прошло, Вы еще от старого в себя не пришли..как уж тут новые отношения строить
Елена Шишкина
На самом деле-встречайтесь пока))))))у меня такая же ситуация....время расставит все по своим местам, а зачем вы вообще жить сразу начали с новым????
Юлия
проблема в том что вы себе не дали времени успокоиться и "отойти" от прежних отношений....
Юлия Мацнева
Не спешите, присмотритесь к тому человеку с которым встречаетесь сейчас. Совсем необязательно. что он станет так себя вести, как предыдущий.
МАРГАРИТА МАРГАРИТА
ДЕЛО В ТОМ, ЧТО КОГДА МЫ НАЧАЛИ ОБЩАТЬСЯ, ОН ЖИЛ СОВСЕМ В ДРУГОМ ГОРОДЕ, КОГДА ПОЯВИЛАСЬ ВОЗМОЖНОСТЬ, ОН ПРИЕХАЛ КО МНЕ ЗА 3000 КМ, В НЕЗНАКОМЫЙ ДЛЯ НЕГО ГОРОД. ПОЭТОМУ И СТАЛА С НИМ ЖИТЬ, ТАК КАК НЕ БЫЛО ДРУГОГО ВЫХОДА, НЕ ОСТАВЛЯТЬ ВЕДЬ ЕГО ОДНОГО...
Наталья Левченко
ого...вот это поворот событий... и вы теперь его поступок ка жертву рассматриваете?! а если он вас этим попрекать начнет?! терпеть будете?
ну это я так, самый худший вариант... а по-существу. люди разные и вы отойдете от тех отношений и привыкните к новым.. все хорошо будет, просто времени слишком мало прошло.. счастья вам!!!!
МАРГАРИТА МАРГАРИТАВ ответ на Наталья Левченко
Наталья Левченко
ого...вот это поворот событий... и вы теперь его поступок ка жертву рассматриваете?! а если он вас этим попрекать начнет?! терпеть будете?
ну это я так, самый худший вариант... а по-существу. люди разные и вы отойдете от тех отношений и привыкните к новым.. все хорошо будет, просто времени слишком мало прошло.. счастья вам!!!!
СсылкаПожаловаться

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем