Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как изгнать демонов?

Мда, ситуация непростая. Вчера ночевал у меня мой мужчина. И поздно вечером звонит его сестра,с которой он живёт. Вышла она с дочкой за хлебом,а сын дома остался. А она всегда детей заставляет дверь на щеколду закрывать.
Так вот пока они ходили,мальчик заснул,видимо. Сестра звонит,что они уже 50 минут под дверью звонят,стучат. На телефон он не отвечает. Потом, говорит,слышу,что посуда бьётся.
Пока искали,кто бы дверь взломал, сын проснулся. Вроде все нормально.
Минут через 5 звонит снова и говорит,что дверцы серванта распахнуты и несколько рюмок из сервиза покойных родителей разбитые на полу лежат.
А у нее немножко начинает крыша ехать. Всё ей преследователи,недоброжелатели мерещатся. Она поэтому в углы рам оконных отвёртки втыкает,чтоб снаружи не открыть. Проверили,все окна изнутри закрыты. Короче,стала она придумывать,что у властей есть возможность даже через закрытые окна в дом проникать.
Вот какие доводы привести,чтобы убедить ее,что это не власти и не демоны?
Я подумала,что мальчик мог разбить и боялся открывать,но мой МЧ говорит,что сестра их никогда не пугает да и делать ему в серванте было нечего. Он с тренировки пришел и отрубился сразу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
ГАЛИС
И зачем вам мужчина с такими родственниками??
Вы понимаете что если в семье есть психически больные, то от таких мужиков рожать нельзя.
А если только для секса, то и заморачиваться на его проблемы не нужно.
ну, если уж любите очень, то не лезьте в его семью, пусть они там сами разбираются,
Это не ваша война! ))))))))))
Лена Винтер
Накакайте в ящики столов, запахи отпугнут тёмные силы......
Лена Винтер
Накакайте в ящики столов, запахи отпугнут тёмные силы......
СсылкаПожаловаться
а под ковер разбить по углам 4 яйца - чтобы уж наверняка!
Лена ВинтерВ ответ на Olga O
Olga O
а под ковер разбить по углам 4 яйца - чтобы уж наверняка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, золотые слова!Автор, прислушайся!
Желаю ЧтобыВ ответ на Olga O
Olga O
а под ковер разбить по углам 4 яйца - чтобы уж наверняка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И яйца везде рассувать и забыть, тогда не только нечистая сила, но и живые разбегутся)
Olga O
психиатром..
Фиалка Фиалка
Ой да я Вас умоляю. Чуть что сразу демоны ((( У меня раз папаша хрустальную вазу разбил по пьяне и на меня малолетку свалил((( блин (( досталось мне от матери(((
Vf RD
Какие доводы для придурков можно привести,они же верят своим страхам ...ага демоны пришли и из рюмок пили...дурами недоразвитыми легко управлять,кому оно нужно нището придурошное,чтобы власти на эту дуру ресурсы тратили
АнонимВ ответ на Vf RD
Vf RD
Какие доводы для придурков можно привести,они же верят своим страхам ...ага демоны пришли и из рюмок пили...дурами недоразвитыми легко управлять,кому оно нужно нището придурошное,чтобы власти на эту дуру ресурсы тратили
СсылкаПожаловаться
А ты её счета проверяла,дура недоразвитая?Ты с рождения психически больна.
мария Аккуратова
а власти тут причем?
зачем им надо бить посуду?)))
мария Аккуратова
а власти тут причем?
зачем им надо бить посуду?)))
СсылкаПожаловаться
Шизофр еникам разве докажешь что-то?
мария АккуратоваВ ответ на Аноним
Аноним
Шизофр еникам разве докажешь что-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так может с ними и не общаться?
мария Аккуратова
Так может с ними и не общаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С кем?
мария АккуратоваВ ответ на Аноним
Аноним
С кем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с шиз офрениками
мария Аккуратова
с шиз офрениками
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мужчина мой нормальный.
Алла Волкова
Белочка посленовогодняя
АнонимВ ответ на Алла Волкова
Алла Волкова
Белочка посленовогодняя
СсылкаПожаловаться
У неё шизофрения начинается.
wsynata
Сестру к психиатру, назначить таблеточки
Натик
Бреееед!!!
Осенний дождь
к психиатру на приём. белая горячка.
V
Аноним,а вам зачем психбольная семейка? Время бесценно,не тратьте время на непонятную семейку. Пока ещё остались нормальные мужчины без больных сестёр.
АнонимВ ответ на V
V
Аноним,а вам зачем психбольная семейка? Время бесценно,не тратьте время на непонятную семейку. Пока ещё остались нормальные мужчины без больных сестёр.
СсылкаПожаловаться
Он самый нормальный из нормальных.
Ангелина
Гоните этого мч. Родня у него "того", а если демоны, то это как же нагрешить надо, что бы они в открытую терроризировали. Ещё прицепятся к вам, не отобьёшься потом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем