Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КАК ИЗЛЕЧИТЬСЯ ОТ ЛЮБВИ?

МОЖЕТ У КОГО ТАК БЫЛО? Мы были связаны по работе, но только по интернету, живем за сотни тысяч км друг от друга, общались почти 4 года, сначала только по работе, потом на личные темы. И вот так постепенно пришла любовь и страсть. Я поняла, что влюбилась в Него просто безумно, мне хотелось кричать от этого чувства на весь мир, что я Люблю! все остальное вдруг стало не важно! Он тоже понял, что никогда ничего подобного не испытывал, и сказал, что любит меня и мы обязательно должны встретиться. Самое главаное, что я замужем и у меня сын, он разведен, у него тоже сын. Мы стали планировать нашу встречу. Он купил билеты, мы жили этой встречей, мы оба не спали, не ели, похудели оба! Никого в своей жизни ТАК не ждала, а Он ни к кому никогда не летал. и вот встреча сос тоялась! Он прилетел ко мне и мы провели незабываемых 18 дней! Это была сказка во всех отношениях! мы оба были очень счастливы. Хотя понимали, что у нас нет будущего. И вот Он улетел! Море слез в а/порту, его последния объятия и последнее люблю! Когда Он прилетел домой, он писал, что только сейчас понял КАК сильно меня любит, что ему плохо без меня, оба скучаем. а еще через неделю, он сказал, что ему очень больно меня видеть и он не может....И вот все! все оборвалось! и Пустота! Я не могу понять почему так??? почему еще утром он писал и говорил любимая, а вечером выход их интернета и все, обрыв? Да, я понимаю, что у нас нет перспектив и я разводиться не собираюсь, я сама хотела прервать эти отношения, но я не готова была к такому разрыву и так быстро! не могу без него, безумно скучаю, хочу хоть на минутку его увидеть, даже по веб камере , услышать его голос, помню каждый миг нашей встечи....что делать? объясните кто-то его поступок и как мне выкарабкаться их моей любви? все перевернулось ...хотелось бы выслушать мужскую точку зрения на эту ситуацию. Спасибо.
Кадриора
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2
Elena S
Милая дорогая Яна!Со мной более трех лет назад произошла подобная истрория.Я полюбила человека по интернету, имея.. семью и детей. Голову снесло, объявила дома, что влюбилась и уехала к нему, оставив мужа детей в повешенном состояниии. Пожила месяц у него, все сильнее влюбляясь в этот человека.Душа за брошенных, хотя и взрослых детях, болела и о муже тоже.Мы приехали в то, место, где жила я. Месяц снимали квартиру.Потом , я вернулась домой из за детей, человека продолжала и продолжаю любить до сих пор.Разрываюсь на две семьи ...Моё глубокое убеждение, в первую очередь, надо расстаться с мужем, если он чем-то не устраивает и пробовать строить новые отношения...Это единственный возможный путь гармонии отношений двух любящих людей..Дети поймут рано или поздно :)
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем