Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 августа 11:24, Главная форумов

Как изменилась ваша жизнь после свадьбы?

Девчонки, ваша жизнь после свадьбы очень изменилась? Мне очень хочется еще больше заняться своей внешностью, фигурой. Хочется ходить на вокал, танцы. Видимо сейчас такой период в жизни, все хочется попробовать. И свадьба на носу. Успеваете ли вы в браке заниматься саморазвитием, своими увлечениями и хобби?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
164
Олеся В.
Пока не родила ребёнка-никак. А потом на 180)))
СсылкаПожаловаться
Олеся В.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Олеся В.
СсылкаПожаловаться
+5))
СсылкаПожаловаться
Marina
После свадьбы абсолютно ничего не меняется.А вот после рождения детей, это другое дело)
СсылкаПожаловаться
ЕленаTEA
Обязаны успевать, вне зависимости от семейного положения)))
СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова
брак не должен ограничивать саморазвитие, Вы ведь собой остаетесь даже со штампом и другой фамилией. так что это все от Вас зависит.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Анна Сызранова
Анна Сызранова
брак не должен ограничивать саморазвитие, Вы ведь собой остаетесь даже со штампом и другой фамилией. так что это все от Вас зависит.
СсылкаПожаловаться
В браке больше обязанностей что ли. Дома я могу для себя одной не готовить, салатик съесть. А муж хочет кушать мясо, гарнир и компот))
СсылкаПожаловаться
Аноним
В браке больше обязанностей что ли. Дома я могу для себя одной не готовить, салатик съесть. А муж хочет кушать мясо, гарнир и компот))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ещё и три раза в день ))))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Да ещё и три раза в день ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нее, только не три раза. Утром - мюсли кушаем, я его приучила. Обедаем на работе. Только ужин дома))Хотя пока жили вместе только пару недель.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Нее, только не три раза. Утром - мюсли кушаем, я его приучила. Обедаем на работе. Только ужин дома))Хотя пока жили вместе только пару недель.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Выходные же бывают)))
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:) ну будете на полчаса больше времени на готовку тратить, и мыть на 1 тарелку больше... это не катастрофа и совсем не так сильно утомляет, особенно, когда делаете с охотой и любовью...:)
СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова
:) ну будете на полчаса больше времени на готовку тратить, и мыть на 1 тарелку больше... это не катастрофа и совсем не так сильно утомляет, особенно, когда делаете с охотой и любовью...:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если девушка жила с родителями до брака и её не напрягали,то конечно круто всё изменится,самой придется убираться,стирать,готовить,а если еще не умеет,то учиться этому..)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Liddi
Liddi
Если девушка жила с родителями до брака и её не напрягали,то конечно круто всё изменится,самой придется убираться,стирать,готовить,а если еще не умеет,то учиться этому..)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
живу одна, не с родителями
СсылкаПожаловаться
Аноним
живу одна, не с родителями
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда не изменится ничего особенно. Я до мужа одна жила,потом вместе жили,потом расписались. Что бы на готовку много времени не уходила готовлю на 2 дня,в свободное время свои полуфабрикаты делаю(морковь тертую замораживаю,лук шинкованный и т.п.),готовить потом быстрее и легче. А т.к. оба работаем,то получается только ужинаем дома.В пятницу на выходные наготавливаю по вкуснее,что бы потом отдыхать 2 дня,на двоих не так и много готовить приходится.
СсылкаПожаловаться
Liddi
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
ну тут тоже есть вариант - делить хозяйственные обязанности с супругом, например...
СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова
ну тут тоже есть вариант - делить хозяйственные обязанности с супругом, например...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это как с супругом договорятся на берегах)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Liddi
Liddi
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
Тоже буду готовить на 2-3 дня. Пока он помогает, но после свадьбы, кто его знает))Тут тоже надо себя правильно поставить.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Тоже буду готовить на 2-3 дня. Пока он помогает, но после свадьбы, кто его знает))Тут тоже надо себя правильно поставить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я сама готовлю,когда бывает вымотанная он сам приготовит,но это редко бывает)Посуду по мыть по моет без проблем. Убираемся вместе квартиру поделили,удобно и время экономит.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да сразу требуйте от мужа домработницу, не для этого же Вас мама растила
СсылкаПожаловаться
Liddi
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
ну я и говорю: все в ее руках:)
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а до свадьбы Вы вместе что ли не жили?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Джессика
Джессика
а до свадьбы Вы вместе что ли не жили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не особо.))
СсылкаПожаловаться
Аноним
не особо.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эх, вот я всегда голосую за тестовую житуху до брака))
СсылкаПожаловаться
Алекс Маш
о! моя вторая бывшая успевает!
2 детей
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru