Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как изменились мужчины

Добрый день, всем!
В выходной зашла тут на сайт один, там были объявления о знакомствах: МЖ, ММ, ЖЖ, МЖМ, ЖМЖ и все в этом духе.
Бегло ознакомилась с текстами объявлений, так просто, чтобы узнать:
"ЧТО ХОТЯТ ЖЕНЩИНЫ?" и "ЧТО ХОТЯТ МУЖЧИНЫ?" в наши дни. Вернее КОГО?
В принципе, ничего удивительного, хотят все секса, серьезных или не серьезных отношений, бесплатно или за вознаграждение.
НО, самое интересное встретила в разделе: М познакомится с Ж или с парой.
Мужчины очень часто указывают в объявлении следующие пожелания и требования:
"буду вашим рабом", "вылижу вашу киsку", "можете меня привязать и делать, что захотите", "стану вашей вещью", "вы можете на меня, пардон, пописать", "когда вы придете домой, я в зубах подам вам тапки"....
И знаете, что меня больше всего поразило? Что таких объявлений пруд пруди!
Я не понимаю! Откуда это? Неужели во все времена, я бы сказала, что у МНОГИХ мужчин были такие желания? Это же не единичные случаи, судя по количеству желающих. Каждое второе объявление, если не чаще именно такое!
Просто раньше это нельзя было публиковать....интернета не было....или все-таки сейчас "как тряпка", безвольных, слабых мужчин стало значительно больше?
Было ли это во все времена?
И страшно осознавать, что это не мифические люди, инопланетяне с других планет, а самые обыкновенные, те, что рядом с вами сейчас!
Может быть сидящий с вами коллега по офису, ..муж, брат, сын.
Короче, они рядом....
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Кармен
фи..извращенцев сейчас полно..
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Кармен
Кармен
фи..извращенцев сейчас полно..
СсылкаПожаловаться
вы думаете, что это извращение? а что? человек хочет просто подчиняться?
что плохо?
Кармен
коллега не признается так что можешь работать спокойно..
lenivaya5@mail.ru
Люди не лупите детей. Они к этому привыкают и скучают по этому во взрослой жизни.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
Люди не лупите детей. Они к этому привыкают и скучают по этому во взрослой жизни.
СсылкаПожаловаться
или лупите всю жизнь их!;)
Страус вАля
мОЖЕТ ЗА ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ИМЕЕТСЯ ВИДУ ? зА ДЕНЬГИ ОНИ В ПОПУ ДАДУТ. иЛИ ПРАВДА У НИХ ТАКИЕ ЖЕЛАНИЯ? )))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Страус вАля
Страус вАля
мОЖЕТ ЗА ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ИМЕЕТСЯ ВИДУ ? зА ДЕНЬГИ ОНИ В ПОПУ ДАДУТ. иЛИ ПРАВДА У НИХ ТАКИЕ ЖЕЛАНИЯ? )))
СсылкаПожаловаться
нет) некоторые так и пишут: не коммерция!
Страус вАляВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
нет) некоторые так и пишут: не коммерция!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нУ ТОГДА ВСЁ СЕРЬЁЗНЕЕ((
Ф.Сухов
по сайтам знакомств не хожу, но задротов видимо там хватает
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
по сайтам знакомств не хожу, но задротов видимо там хватает
СсылкаПожаловаться
задротов везде хватает!
Nefertiti
мужики готовы зарабатывать деньги любым способом, вот и не гнушаются такими проделками....
вячеслав васильевВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
мужики готовы зарабатывать деньги любым способом, вот и не гнушаются такими проделками....
СсылкаПожаловаться
За женщинами им все равно не угнаться в секс коммерции. Тем более, очевидец пишет: "не коммерция". Видимо, на таких сайтах контингент специфический, трудно им найти близких по духу партнеров в своем окружении, вот и выручает интернет.
Юлия
извращенцы были всегда
сейчас они выползли на поверхность)) поскольку сми навязывают нам - нет комплексов и прочее))) Многие тем самым прикрывают комплексы... жизнь жесткая стала - психика не выдерживает у многих
Дикая Кошка.
Это было всегда, только все об этом молчали. А насчет которые среди нас, да на здоровье, че хотят пусть то и делают, меня не трогают и мне по барабану. Это сугубо личный выбор каждого!
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Это было всегда, только все об этом молчали. А насчет которые среди нас, да на здоровье, че хотят пусть то и делают, меня не трогают и мне по барабану. Это сугубо личный выбор каждого!
СсылкаПожаловаться
дело не в том как вы себя чувствуете среди них. а было ли это ранее или нет? и в таком ли процентном соотношении?
как это проверить? вот сейчас можно зайти на сайты знакомств, газеты есть с объявлениями....там все это своими глазами и увидите.
а что было раньше....это никак не проверить!
Дикая Кошка.В ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
дело не в том как вы себя чувствуете среди них. а было ли это ранее или нет? и в таком ли процентном соотношении?
как это проверить? вот сейчас можно зайти на сайты знакомств, газеты есть с объявлениями....там все это своими глазами и увидите.
а что было раньше....это никак не проверить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я и пишу, что и раньше это было. Вот только в каком % сказать не могу, не виду я статистику)))
Ураган Катрина (ИИ)
дело не в том как вы себя чувствуете среди них. а было ли это ранее или нет? и в таком ли процентном соотношении?
как это проверить? вот сейчас можно зайти на сайты знакомств, газеты есть с объявлениями....там все это своими глазами и увидите.
а что было раньше....это никак не проверить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
было я тоже об этом написала
а в советские времена даже города были специально куда они отдыхать ездили, например в Симеиз - голубизна, Коктебель - свингеры))))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Юлия
Юлия
было я тоже об этом написала
а в советские времена даже города были специально куда они отдыхать ездили, например в Симеиз - голубизна, Коктебель - свингеры))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да вы что?! мой любимый Коктебель и ...свингеры?))(((((((((((
Ураган Катрина (ИИ)
да вы что?! мой любимый Коктебель и ...свингеры?))(((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я тоже когда узнала))) долго ржала.. мы все никак не доедем до него.. а ща вот и думаем)) ну на самом деле да, там у них место встречи даже есть
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Юлия
Юлия
да я тоже когда узнала))) долго ржала.. мы все никак не доедем до него.. а ща вот и думаем)) ну на самом деле да, там у них место встречи даже есть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну, свингерство мож это и не так плохо?))) и все не так страшно?;)))
Ураган Катрина (ИИ)
ну, свингерство мож это и не так плохо?))) и все не так страшно?;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да вообще все не страшно))) но смысл то какой?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Юлия
Юлия
да вообще все не страшно))) но смысл то какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а что страшного? поменял своего мужа на пару часов на другого! и делов то!!
Ураган Катрина (ИИ)
а что страшного? поменял своего мужа на пару часов на другого! и делов то!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
действительно) разнообразие опять же)))
фууууу
ns2483@mail.ru
я начитавшись тут про сайты знакомств решила зайти на тот где раньше была зарегистрирована... смотрела только по своему городу. и увидела вот что. мужчин в 2 раза меньше чем женщин. средний возраст м - 25 лет, ж - 35-40. м ищут развлечений, ж - стабильные отношения, семью, рождение детей. и еще примечательно. женщины в основном в анкетах пишут правду - рост вес возраст желания и тд и тп... почитала анкеты мужчин... все как один самцы - и рост и вес и телосложение у всех спортивное. улыбнуло - у всех поголовно - не нуждаюсь в спонсоре и не хочу им быть )))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
я начитавшись тут про сайты знакомств решила зайти на тот где раньше была зарегистрирована... смотрела только по своему городу. и увидела вот что. мужчин в 2 раза меньше чем женщин. средний возраст м - 25 лет, ж - 35-40. м ищут развлечений, ж - стабильные отношения, семью, рождение детей. и еще примечательно. женщины в основном в анкетах пишут правду - рост вес возраст желания и тд и тп... почитала анкеты мужчин... все как один самцы - и рост и вес и телосложение у всех спортивное. улыбнуло - у всех поголовно - не нуждаюсь в спонсоре и не хочу им быть )))
СсылкаПожаловаться
ага) не хочу быть спонсором! отлично, отсюда и не желание содержать семью в будущем!
мужик, который не способен и не желает заработать денег, купить женщине какой-то подарок - просто не мужик!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем