Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как изменилось мышление мужчин

Раньше было как:и в горе,и в радости.При Союзе жили со всякими до седых волос.А сейчас только в радости надо.Растолстела жена-начинают гнобить.Не так оделась,не так накрасилась.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Banzaj тафыдаофд
выбирать надо не по кошельку потому что.
вас купили как феррари, никто не хочет превращения ее в жигули
АнонимВ ответ на Banzaj тафыдаофд
Banzaj тафыдаофд
выбирать надо не по кошельку потому что.
вас купили как феррари, никто не хочет превращения ее в жигули
СсылкаПожаловаться
Я в Жигули при любом раскладе не превращусь,не волнуйтесь
mary popovna
Тоже самое и женщин касается, я и сама из таких, если Я выходила за подтянутого здорового и состоятельного, а он через сколько то лет стал пузатым больным и бедным - я тоже с таким мужем разведусь и никаких ‘в горе и в радости’ меня не удержат
Шизгара
кто-то очень злобный внушает мужчинам, что выкини его, то с помойки тут же подберут. С другой стороны... ведь подбирают.

по поводу толстая и не так оделась. А кто сказал, что у наших мужчин в общей массе высокий IQ? в общей массе у нас как раз собаки Павлова. Рефлексы рулят.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Евгений Фокин
Комментарий удален.Почему?
Наоборот, наверное,откармливаешь,чтобы никто не увел?)
Ивана Ленова
Знаю я это старшее поколение. Многие жили, как кошка с собакой. Интересы примитивные. Били друг друга. Бывало, муж жену бил, а она его в старости больного в ответ…При этом рожали кучу детей, половина из них криминальные, алкашня. А фотки старые как посмотришь - все такие милые, нарядные сидят)) Крепкая советская семья!
МАРИ ФАРТ
А сами при этом прям Аполлоны!!
Рита Акимкина
так за "всяких" мужчин и дамы нынче не цепляются- и сказки про " какой -никакой. а детям родной" уже не актуальны. И алкашей на себе не тянут. а то , что гнобят- от своих комплексов. от желания унизить, от зависти, что жена успешнее, от боязни. что себе цену будет знать и может его бросить. .
Margarita
Начинает гнобить,надо женщине остановиться и спросить Смеясь -Что.тебе пузанчику .не нравится? Он не боится обидеть женщину,надо тоже не бояться его обидеть.Ты имеешь ТО,что заслужил.
Ульяна Nexxt
Лучше за себя расскажите. За свое мышление.
мария Аккуратова
Ну значит такой мужчина, не все же такие
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем