Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как изменить что-то в жизни

Прошу дельных советов,как поднять попу с дивана. Думала с рождением ребенка жизнь заиграет новыми красками. Но нет. Ребенку два года исполнилось и снова понимаю, что все одно и то же. Живём ни шатко ни валко, ни бедно ни богато, скорее даже бедно. Человек я способный, хотелось бы чем заняться, чтоб и жизнь закипела и доход был, но как начиеаю вникать поглубже в то или иное дело нахожу кучу нюансов, чтобы не делать. Скоро выйду на нелюбимую работу. Менять можно не предлагать. Они у меня все нелюбимые. Год за годом все одно и то же. Что делать?
Подробнее расскажу в комментариях.
Можете задавать вопросы.
Буду рада ответам от людей, у которых все получилось.
Я не тролль, как тут любят всех обзывать
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
АнонимВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva
Вы бы сейчас внимание ребенку больше уделяли, а не мечтам о богатстве..
СсылкаПожаловаться
У него внимания выше крыши. Наоборот разбаловали до нельзя
Margarita MironichevaВ ответ на Аноним
Аноним
У него внимания выше крыши. Наоборот разбаловали до нельзя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Внимание и избалованность - разные вещи.
Рокси
Какое-нибудь хобби у Вас есть?
МышкаВ ответ на Рокси
Рокси
Какое-нибудь хобби у Вас есть?
СсылкаПожаловаться
Сериал по тв
АнонимВ ответ на Рокси
Рокси
Какое-нибудь хобби у Вас есть?
СсылкаПожаловаться
Нет
РоксиВ ответ на Аноним
Аноним
Нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не слышите свою душу,не знаете,что вам приятно и какое занятие поднимает настроение,просто плывете по течению не пытаясь что то изменить и посмотреть на то,что вокруг под другим углом.
Bellezza Incanto Nostalgia
тролль - это не обзывательство, это стиль жизни.
Bellezza Incanto Nostalgia
у меня так тоже было, родила от не х делать троих детей, муж купил мне бизнес, и я стала поспокойнее....
Наталья Белова
находясь в таком примерно состоянии я поступила в аспирантуру
Наталья Белова
находясь в таком примерно состоянии я поступила в аспирантуру
СсылкаПожаловаться
Учиться не хочу.
Вышка есть и хватит
Белоснежка
Судьба у вас просто злодейка)))
Татьяна Волк
Автор, не поможет ничего, Вам от природы достался ленивый мозг. Поэтому все дела будете делать только с помощью волевого усилия. У людей с таким мозгом не бывает ни увлечений, ни хобби.
АнонимВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Автор, не поможет ничего, Вам от природы достался ленивый мозг. Поэтому все дела будете делать только с помощью волевого усилия. У людей с таким мозгом не бывает ни увлечений, ни хобби.
СсылкаПожаловаться
Как жить?
Татьяна ВолкВ ответ на Аноним
Аноним
Как жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заставлять себя ходить на выставки картин, в театры, на концерты классической музыки, даже если ничего в этом не понимаете. Сами себя образовывайте, купите электронную рамку, качайте книги из инета и читайте их, по 1 стр. в день. Если все это лень и не интересно, то хотя бы гуляйте в одиночку или с ребенком в парках и скверах, только без подруг и пустой болтовни.
Катрин - КатринВ ответ на Аноним
Аноним
Как жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заведите мужа и скучать будет некогда.))
Пэтя
Компьютерные квесты. Я иногда сижу сутками.
АнонимВ ответ на Пэтя
Пэтя
Компьютерные квесты. Я иногда сижу сутками.
СсылкаПожаловаться
А вам ваши приносят доход?
Ещё до ребенка я примерно год сидеда в одной игре, даже есть забывала. Это был капец если честно. Думала никогда не выберусь. Год выброшенный из жизни
ПэтяВ ответ на Аноним
Аноним
А вам ваши приносят доход?
Ещё до ребенка я примерно год сидеда в одной игре, даже есть забывала. Это был капец если честно. Думала никогда не выберусь. Год выброшенный из жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет, конечно. Чисто развлекуха.
нехировата пачимута
Надо смотреть что вас вдохновляет и интересует. Что наоборот вызывает депрессию.
Вы и сейчас то не поняли что счастье не зависит ни от кого кроме самого человека, ждёте инициативы и пинка.
В себе надо разобраться сначала. То что все работы нелюбимые и нет хобби уже интересно. Что-то вам же нравится. Подумайте.
нехировата пачимута
Надо смотреть что вас вдохновляет и интересует. Что наоборот вызывает депрессию.
Вы и сейчас то не поняли что счастье не зависит ни от кого кроме самого человека, ждёте инициативы и пинка.
В себе надо разобраться сначала. То что все работы нелюбимые и нет хобби уже интересно. Что-то вам же нравится. Подумайте.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ответ.
Счастье зависит только от самого человека. Это истина. Но была у меня смутная Надежда, что ребенок что-то поменяет - не случилось.
Вопрос как в себе разобраться?
нехировата пачимутаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за ответ.
Счастье зависит только от самого человека. Это истина. Но была у меня смутная Надежда, что ребенок что-то поменяет - не случилось.
Вопрос как в себе разобраться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Копаться в себе, примерять то или другое. Прислушиваться. Вспоминать что увлекало когда-то. Чем любили заниматься в детстве без принуждения, что зажигало.
Глянуть что астрологи говорят. Составить колесо своего жизненного баланса, посмотреть где провалы. На этапе составления уже станет немного понятнее чего именно вам хочется.
Вы же куда-то движетесь. Куда? Задайте себе вопрос. Какой вы видите себя в будущем? Сколько лет жизни готовы провести в подобном состоянии?
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за ответ.
Счастье зависит только от самого человека. Это истина. Но была у меня смутная Надежда, что ребенок что-то поменяет - не случилось.
Вопрос как в себе разобраться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Идете на Биржу труда. Там есть психолог и он тестирует людей. Может и подскажет-на что вы сгодитесь.
Beladonna@
Пить курить и матерится и заниматься случайным сексом и приключения найдут твою опу сами
Владимир Деев
Одна из моих тёть в 60-ых была в похожем состоянии. Так она сбагрила двухлетнюю дочку биологическому отцу (вот, мот, подежурь месяцочек, я в Сочи, поищу тебе замену), а сама с каким-то грузином замутила на юге, устроилась посудомойкой в отель! И жизнь закипела, заиграла новыми красками!
Эр Во-Биа
Предположу, что ваши настоящие "хотелки" спрятаны далеко и глубоко. И у вас выученная беспомощность их не реализовывать. Вы не вытянете себя самостоятельно. Либо специалист вам поможет, либо что-то случится в жизни резко.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем