Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как изменить отношение к себе??

Все чаще вижу, что я , вообщем-то скверный человек.Завидую те, кто моложе, симпатичнее. Кто общительнее, добрее.Кто проще живет и легче все воспринимает. У кого счастливая семья...Не знаю, что с этим делать Как перестать себя ненавидеть...
туманность Андромеды
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Елена Петрова
Давай чело банов увидим? Это весело)))
Елена Петрова
Вам порода Леонбергер нравится? А Русалка?
Оксана Чаенкова
Полюбите себя
FROGGY ОЗЕРНАЯ
У вас дети есть, я не помню? Вы их любите? Вот и себя любите, как ребенка, без всяких условий.
Margarita
Нет ни одного человека.чтобы всё было плохо в нём.что-нибудь есть хорошее.И у вас есть.Не нужно на себя наговаривать.Наоборот-подошли к зеркалу.посмотрели.какие вы ещё симпатиные и поём песню-А знаешь всё ещё будет!!!!
--Южный ветер ещё подует
-и весну ещё наколдует.... Всё хорошо будет.Если бы вы остались с мужем.то с вами случилось бы плохое и поэтому от вас убрали источник беды в будущем.Так что не переживайте.а радуйтесь.что вы спаслись.А некоторым теперь 20 лет поднимать малого ребенка.Ха-ха-ха.Нервы -то не те.что в 25.Удачи на выпускном сына. Поступит в институт и тут же уезжайте отдыхать в санаторий.Там вас научат любить жизнь.
Лили - я
Ну что за грустные мысли? Пора в отпуск, поднимать свою самооценку и настроение! А себя любить надо, баловать, приятные подарки преподносить. И верить, что все плохое уже позади. Ведь человек получает то, во что верит. Кто копит на черный день, получает черный день, а кто копит на отпуск, едет в отпуск и получает удвольствие. Подумайте, чем вы можете себя, любимую, прямо сейчас порадовать?
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Лили - я
Лили - я
Ну что за грустные мысли? Пора в отпуск, поднимать свою самооценку и настроение! А себя любить надо, баловать, приятные подарки преподносить. И верить, что все плохое уже позади. Ведь человек получает то, во что верит. Кто копит на черный день, получает черный день, а кто копит на отпуск, едет в отпуск и получает удвольствие. Подумайте, чем вы можете себя, любимую, прямо сейчас порадовать?
СсылкаПожаловаться

Жужа
Идите в салон красоты, пусть над Вами поколдуют.
Светик
и вы относитесь ко всему проще! Вы не плохой человек и все еще у вас впереди! Зачем ненавидеть себя? У меня похоже тоже все ведет к разрыву отношений. Поссорились 23 февраля со своим-не появлялся 1,5 месяца. Теперь на 9 мая разругались -я ему звоню иногда-но он с неохотой отвечает! Да -жалко 9 лет отношений похоже впустую и еще люблю его, но надоели эти ссоры, разборки! Я уже плюнула-будь что будет! В жизни своих проблем хватает, у меня еще сын растет, так нафига мне лишние нервотрепки! Мужик сам не знает чего хочет!
a_plate_of_borscht@mail.ru
Мы всё вас любим, а вы себя нет. Как так??
Наталья
займитесь чем-нибудь.если нет хобби,придумайте)
ольга кравцова
.Как изменить отношение к себе? Делать что-то такое, чтобы начать уважать себя. И даже любить. Каждый день делать что-то позитивное и общественнополезное)) ох сколько вокруг Вас людей нуждается пусть не в конкретной помощи, а просто в добром слове. Почаще бывать на природе. Поменьше смотреть негатив по ТВ, читать хорошие книги ...А плохой ли Вы человек? Вряд ли ..Совсем пропащий никогда не считает себя плохим. Это как алкаш никогда не считает себя больным алкоголизмом.. Так что Вам надо именно самой изменить отношение к себе..
Datura
Ну и что, что скверный???Ненавидеть-то себя зачем??? Но зависть- это деструктивное чувство, она полезна только в юности- может породить азарт соперничества и, как следствие, тягу к самосовершенствованию.
Ольга
блин, а я себя люблю даже иногда чересчур..Тут мне кажется, к психологу надо
Наталья
а я себя не люблю. заниженная самооценка(
MargaritaВ ответ на Наталья
Наталья
а я себя не люблю. заниженная самооценка(
СсылкаПожаловаться
надо любить и знать-ты достойна хорошего отношения.И на все предложения себя спрашивать-а мне .любимой. это надо?
Хороша Маша да не наша
это происходит потому, что в Вашем сознании обладание этими качествами- молодостью, общительностью и тд - делает их обладателей СЧАСТЛИВЫМИ. а это НЕ ТАК. то есть нет прямой зависимости. поймите это - и возможно перестанете ненавидеть людей. и себя тоже будет не за что.
Нелля
Раз вы об этом говорите, признаете свои недостатки, видимо не такой уж вы и плохой человек) А вот с самооценкой надо поработать......
Margarita
Не завидую молодым-им так трудно жить сейчас.но возможностей больше.
рита васина
а чего Вы всё на других-то смотрите? на фиг они Вам сдались? и откуда Вам знать ,как они живут? может ещё хуже?????
Лили - яВ ответ на рита васина
рита васина
а чего Вы всё на других-то смотрите? на фиг они Вам сдались? и откуда Вам знать ,как они живут? может ещё хуже?????
СсылкаПожаловаться
Ну успокоили!
рита васинаВ ответ на Лили - я
Лили - я
Ну успокоили!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну на фиг,придумают сами себе печаль и носятся с ней. Горя такие люди не видели -вот и страдают ерундой.
Инна Иванова
Ежик, не хандри. Жизнь - замечательная штука, не смотря не на что! Держи хвост пистолетом!!!
ИвИрина
Это в Вас самолюбие страдает ). А если страдает значит оно существует). Когда что то болит, мы же это место гладим, правда ? Вот и погладьте себя, помогите себе, побалуйте, потому что Вы у себя самый любимый, добрый и преданный человечек. Как же такого не любить ?)
Василиса
Работать, работать, работать, больше денег - лучше жизнь и настроение.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем