Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как изменить себя

как полюбить себя изменить себя .видемо я слишком ленивая.
Еlen........... Шубина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Kelsy Kell
Попробуйте наити хобби
Наталья X
Сейчас много книг и информации в интернете на заданные вами вопросы ,почитайте, поразмышляйте... Определитесь, кто вы, что вы хотите ,что хотели бы изменить, ваше виденье того, какой вы бы хотели себя видеть. Начните с одного маленького дела, но доведите его обязательно до конца. Сила воли, конечно, нужна.
Василиса
Тяжким и постоянным трудом над собой, а иначе вам удачи не видать.
Света
Есть у психотерапевта Синельникова В.В. книга "Как научится любить себя", можно скачать. Советую. Измение своих взглядов - очень тяжелая работа, думаю ленивым не посилам будет. Хотя, кто знает.
Ольга Комлова
У
вас обязательно что-то есть хорошее за что нужно себя любить,а найти это можно только в личном и длительном человеческом общении.
виталий овсоВ ответ на Ольга Комлова
Ольга Комлова
У
вас обязательно что-то есть хорошее за что нужно себя любить,а найти это можно только в личном и длительном человеческом общении.
СсылкаПожаловаться
чем больше вас уважают и видно хотят с вами общения .тем вы больше любите себя. добеся уваж. к себе . а вообщем можно жить в пещере и любить себя
Ольга Комлова
А что вы хотите изменить в себе?
Еlen........... Шубина
просто хочу изменить отношение к жизни просто напросто уже заклевали все,может это покажется грубо но хочется немного научится стать хотябы чуть чуть эгоисткой.Если кто хотел то уже научился ездить на мне .поймите правильно но немогу никому отказать не в делах не в помощи.
Еlen........... Шубина
просто хочу изменить отношение к жизни просто напросто уже заклевали все,может это покажется грубо но хочется немного научится стать хотябы чуть чуть эгоисткой.Если кто хотел то уже научился ездить на мне .поймите правильно но немогу никому отказать не в делах не в помощи.
СсылкаПожаловаться
ну тогда тебе и правда надо меняться... я в свое время была тоже доброй и бескорыстной девочкой, потом изменилась, помогаю только тогда, когда знаю что получу что-то в замен, правда так называемых "приятелей" стало меньше, зато теперь знаю кому нужна Я) удачи
АнгелинАВ ответ на Еlen........... Шубина
Еlen........... Шубина
просто хочу изменить отношение к жизни просто напросто уже заклевали все,может это покажется грубо но хочется немного научится стать хотябы чуть чуть эгоисткой.Если кто хотел то уже научился ездить на мне .поймите правильно но немогу никому отказать не в делах не в помощи.
СсылкаПожаловаться
надо уметь говорить -НЕТ. и чувств.себя при этом комфортно..а иначе так и будут все ездить на вас...а вы получ.не живете себе в удовольств.
Читайте книги ( по психол ) их сейчас море..было бы желание изменить хар-ер
Еlen........... Шубина
просто хочу изменить отношение к жизни просто напросто уже заклевали все,может это покажется грубо но хочется немного научится стать хотябы чуть чуть эгоисткой.Если кто хотел то уже научился ездить на мне .поймите правильно но немогу никому отказать не в делах не в помощи.
СсылкаПожаловаться
у меня были похожие проблемы. А однажды я приехала в общежитие (в котором жила в инстике) и посмотрела вокруг: девочки нетрезвые, кто-то под наркотой, кто-то забыл сколько у нее было партнеров, мальчики хлипкие, самоутверждаются исключительно сексом. И показалось все каким-то мелочным и грязным, и я вдруг осознала: они все козлы, одна я хорошая.
С этой мыслью я училась жить пол-года. Косячила, конечно, жутко. Но к следующему семестру и народ попривык, что я могу всех послать и я научилась отсылать всех не оскорбляя их чувств. И все наладилось.
И что поразительно: у меня появилось столько поклонников, хоть расписание составляй!
Жаль, что другие недостатки не удалось исправить таким манером
Екатерина Футина
Elen уже сказала, что она лениться. И хочу согласиться со Светой, ленивому будет тяжело работать над собой. Книги? Это хорошо. Их нужно прочесть, выполнить все задания и в зависимости от правильности их выполнения можно рассчитывать на положительные сдвиги в себе.
Так что если нужно изменить в себе что-то, необходимо обратиться к психологу за помощью. Под руководством профессионала легче и лучше менять себя. Только в этом случае Вы не навредите себе.
Обращайтесь на почту в профиле.
Lara Fabian
Не в лени дело. Значит Вы сами просто не хотите меняться. Может Вам комфортнее жаловаться? Самое главное быть честным с собой.
Азиза Ашимова
Я тоже когда-то боролась с собой...и результатом довольна .В первую очередь нужно много трудиться и добиваться желаемого.Желаю удачи)))
Комментарий удален.Почему?
Полина ШапошниковаВ ответ на Аида Кулибина
Комментарий удален.Почему?
я тоже решила худеть боди флекс дыхательные упражнения рекомендую
ольга евдошенко
Девчонки,привет!Мне тоже нужна ваша помощь.Всю свою жизнь я страдаю от своей дурацкой доброты.Блин!Я не понимаю этих людей, которые на добро платят говном.Предательство близкой подруги,уход моего бывшего парня к ней,потм она рожает от него ребенка.Но прожили они не долго т.к. они друг от друга гуляли и он пил,бил ее,ночами домой не приходил и в конечном итоге через 4 года они развелись.Встречает она потом молодого парня,младше себя на 7 лет беременеет и он у нее на глазах приставал ко мне,хватал меня за ноги,за руки,повышенным тоном просит секса со мной.Я его отталкиваю,говорю,что он семейный человеки что я не сплю с мужьями своих подруг.Не знаю,как я вырвалась из этой квартиры.Но она обвинила меня во всем,а не его,хотя видела она всю сцену,что он лез,а я его отталкивала.И потом,когда ей пришло время рожать,она пошла в роддом ложиться.И т.к. в роддоме еда была для рожениц просто невыносимая,моя мама,дай Бог ей долгих лет,носила ей еду каждый день.Но опять же все это быстро забылось.Господи!Почему люди такие неблагодарные свиньи????
петя кирюхин
привет всем. слушайте я знаю что я немного не потеме но всетаки. я прошу посматреть ролик на ютюбе *Певичка за рулем* и если кто то ее знает прошу дать мне ее ящик. большое спасибо )
Катерина Степанова
Мне кажется, тут нужно обратиться к специалисту. Книги и самовнушение - либо не помогут вообще, либо будут иметь временный результат. У меня в семье были немного другие проблемы, но нам помогли. Может и вам помогут. Вот на всякий случай ссылка на центр, где мне помогли: http://www.vprosvet.ru/
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем