Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как изменить себя?

Все время "пилю" мужа:) по мелочам, конечно. Сама понимаю, что уже давно пора остановиться, но ничего не могу с этим поделать - сначала скажу, а потом жалею 10 раз. Мне все время кажется, что все не на своих местах, не так помыто, не так сложено, не туда положено. Муж уже перестал складывать постельное белье - так как я один раз сказала, что не ровно. Ну что здесь такого? Ну сказала, попробуй переделать, зачем психовать сразу. Боюсь, что в один прекрасный момент он вообще уйдет из- за этого. Но для меня это мелочи, а для него упреки и чувство вины. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Маришка
а самой помыть так как надо и сложить как вам хочется слабо?
Sto
в рот воды и считать до 33
Наталья Алимова
Ну так если для вас это мелочи, так не обращайте на них внимание. Кто вам сказал что правильно, это так как считаете вы?!!!! Вы наоборот должны радоваться что муж вообще это делает, будь на его месте другой послал бы вас давно.
Анжелика Новожилова
Ерундой не майтесь! ))
Marina
Я один раз открыла "коробочку" на мужа за бардак в комнате. Он не сказал ни слова, просто все сложил. А мне так противно от самой себя стало. И я подумала, я такая некрасивая орущая... Это была первая и последняя наша ссора. Вернее не ссора, а мой "ор". Любые бытовые проблемы, можно решить спокойно и или максимум перевести в шутку. Не надо командовать и навязывать свое мнение. У него тоже есть право на свое мнение. И если Вам кажется, что он сложил не так, то он может думать, что сделал это замечательно. Поблагодарите его и потом, переделайте, только так, чтобы он не видел.
Vyache Slavkin
Женщина
заходит в ювелирный и обалдевает от красивого колье, но оно очень дорого:


-
Продавец, можно я внесу залог, и Вы его придержите?


-
Возьмёте денег у мужа?


-
Почти. Подожду, пока муж не совершит что-то непростительное.


Vyache SlavkinВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Женщина
заходит в ювелирный и обалдевает от красивого колье, но оно очень дорого:


-
Продавец, можно я внесу залог, и Вы его придержите?


-
Возьмёте денег у мужа?


-
Почти. Подожду, пока муж не совершит что-то непростительное.


СсылкаПожаловаться
Женщина всегда пытается создать у мужчины комплекс вины, чтобы ему было чего заглаживать подарками и услугами, да и управлять удобней, когда он всегда в чем нибудь виноват- это делает мужчину сговорчивей.
АнонимВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Женщина всегда пытается создать у мужчины комплекс вины, чтобы ему было чего заглаживать подарками и услугами, да и управлять удобней, когда он всегда в чем нибудь виноват- это делает мужчину сговорчивей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет,вы неправы! не всегда.. я просто люблю идеальный порядок, а мужу все равно,главное все убрано ...я именно не хочу вызвать чувство вины,а хочу,чтобы он старался,когда что-то делает.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
нет,вы неправы! не всегда.. я просто люблю идеальный порядок, а мужу все равно,главное все убрано ...я именно не хочу вызвать чувство вины,а хочу,чтобы он старался,когда что-то делает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Идеальны порядок нужен только вам, вот вы и делайте сами. Больше ни кому он не нужен. Почему муж должен подстраиваться под вас?
Liliya SokolovaВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Идеальны порядок нужен только вам, вот вы и делайте сами. Больше ни кому он не нужен. Почему муж должен подстраиваться под вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+1000соласна. Если заняться больше не чем аводите порядок ц мужа тоже есть свои важные вещи которые от делает без вас или за вас
ОксанаВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Женщина всегда пытается создать у мужчины комплекс вины, чтобы ему было чего заглаживать подарками и услугами, да и управлять удобней, когда он всегда в чем нибудь виноват- это делает мужчину сговорчивей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как говорила когда то бывшая начальница "виноватый муж- полезная вещь в доме";)
dashakoshka63@mail.ru
Так если это мелочи, то не всё ли равно, как сложено постельное белье?
Джессика Альба
Так вы чье отношение к проблеме вашего занудства изменить хотите - свое или мужа?
АнонимВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Так вы чье отношение к проблеме вашего занудства изменить хотите - свое или мужа?
СсылкаПожаловаться
свое,конечно.. муж-то особо не заморачивается, а вот мне надо, чтоб уголок к уголку :)
)))В ответ на Аноним
Аноним
свое,конечно.. муж-то особо не заморачивается, а вот мне надо, чтоб уголок к уголку :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жалко Вашего мужа.
НезабудкаВ ответ на )))
)))
Жалко Вашего мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И вас жалко... представляю как вы наверное сами от себя устали.. Учитесь относиться к порядку ровно!! Ведь это не главное в жизни! Вот уйдет он от вас, и будете вы сидеть в идеальной чистоте и порядке...Но одна.. Вы этого что ли хотите?
)))В ответ на Незабудка
Незабудка
И вас жалко... представляю как вы наверное сами от себя устали.. Учитесь относиться к порядку ровно!! Ведь это не главное в жизни! Вот уйдет он от вас, и будете вы сидеть в идеальной чистоте и порядке...Но одна.. Вы этого что ли хотите?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня?)
НезабудкаВ ответ на )))
)))
Меня?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да неее.. Вас не жалко!!!(не туда ткнула...)))))
)))В ответ на Незабудка
Незабудка
Да неее.. Вас не жалко!!!(не туда ткнула...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот, ни кто меня не пожалеееет!!!


dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
свое,конечно.. муж-то особо не заморачивается, а вот мне надо, чтоб уголок к уголку :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это к доктору.
Инна СнегуркинаВ ответ на Аноним
Аноним
свое,конечно.. муж-то особо не заморачивается, а вот мне надо, чтоб уголок к уголку :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас комплекс отличница просто. Это невроз. Сходите к психологу, пока не поздно. У меня на приеме много таких женщин было.
НатальяВ ответ на Инна Снегуркина
Инна Снегуркина
У вас комплекс отличница просто. Это невроз. Сходите к психологу, пока не поздно. У меня на приеме много таких женщин было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Инна СнегуркинаВ ответ на Аноним
Аноним
свое,конечно.. муж-то особо не заморачивается, а вот мне надо, чтоб уголок к уголку :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не вините себя, это не Вы такая плохая, это болезнь. А мужу попробуйте объяснить, что у вас психологическая проблема и попросите быть терпимее.
Инесса СМорисомВ ответ на Аноним
Аноним
свое,конечно.. муж-то особо не заморачивается, а вот мне надо, чтоб уголок к уголку :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как я Вас понимаю: уголок к уголку, полотенца руликами к руликам и т.д. и т.п., но молчала, как рыба - думаю: "он же все видит, обратит внимание на мой труд "........ обратил. Как-то приехал его однокурсник с семьей к нам в гости, а живут они в Австрии, тот чуть ли не с порога спросил: "Я в музей попал? Какая чистота".... почти с этого момента мой муж стал другим (в отношении порядка и чистоты, по моим меркам).
Александр
у вас маниакальный психоз..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем