Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как изменить свою внешность с помощью силы мысли и подсознания

Как вы думаете реально ли изменить свою внешность и стать красивой и привлекательной,помолодеть и т.п. если изменить свое подсознание и мысли???Лично я убедилась в том ,что это реально, так как сама худею таким способом и вижу результаты. Впервые я об этом узнала от сестры, так как она похудела таким образом на 30 кг,худела по методике автора Светланы Кулишовой. Я так же нашла очень много тем и историй как люди с помощью силы мысли изменяли цвет глаз, форму носа, длину волос и как вылечивались от болезней. Есть ли у Вас такие примеры? Верите ли вы в это?
Линочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Саша Мельникова
Верю!!!!Я тоже худею по методике Светланы Кулишовой,и хочу сказать надо отдать должное автору, это очень гениально. Я заметила, что когда стала работать над своим подсознанием и мыслями, я не только внешне стала меняться и худеть, но и отношение окружающих ко мне изменилось и мужчины стали обращать внимание, на работе стало больше клиентов. Это реально работает и очень сильно, правда очень трудно,когда долгие годы ты жил по одному и с негативными мыслями и комплексами,потом перестроиться и менять себя, но я справилась))) Жаль ,что не все в это верят и продолжают жить в своих проблемах нытье и комплексах.
Линочка
Согласна с Вами Саша, в моей жизни тоже многое что изменилось с помощью силы мысли. Да и насчет методики с вами согласна , автор подробно раскрыла все секреты. К сожалению многим людям нравится роль жертвы,им нравится когда их постоянно жалеют и жить в негативе , но тут уж ничего не поделаешь, я лично не люблю ни кого переубеждать и что-то доказывать, каждый сам выбирает свой путь. Наша тетя например ,глядя на результаты моей сестры и мои, все равно не использует этот метод,потому что она не верит,ей проще жаловаться на лишний вес и заедать это тортиками, а потом неделю голодать,ходить на фитнес,пить всякие чаи и потом обратно срываться. А вы читали про девушку, которая изменила цвет глаз с помощью силы мысли? еще я знаю случаи, когда избавлялись от болезней по женски таким способом. Ведь правда работа нашего организма зависит от головы и нашего мозга.
Василиса
Все гораздо проще - не надо разжираться и худеть не придётся)))
Линочка
Василиса ,очень интересное у Вас мнение, а как же быть людям, которые поправились после лечения гармонами? Или после родов? Ведь многие страдают от лишнего веса не только из-за того ,что они обжираются
Анютка Маркова
Я с помощью силы мысли не только похудела, но и отрастила за 3 месяца шикарные волосы. Так что я тоже верю!!!!
Красотка, не могли бы Вы дать ссылку на сайт Светланы Кулишовой, хочу приобрести ее новую методику.
ЛиночкаВ ответ на Анютка Маркова
Анютка Маркова
Я с помощью силы мысли не только похудела, но и отрастила за 3 месяца шикарные волосы. Так что я тоже верю!!!!
Красотка, не могли бы Вы дать ссылку на сайт Светланы Кулишовой, хочу приобрести ее новую методику.
СсылкаПожаловаться
Анютка, у меня есть ссылка на ее статью, но на этом сайте я так поняла есть все ее методики и курсы
вот http://mywishbook.ru/content/article/id/...;
ООО Жемчуг
Я тоже верю и отвечаю вам, что это работает!!!!Я с помощью подсознания изменила свой цвет глаз!!!!Раньше они были карими, а теперь они ярко-синие!!!!
ilona anastasiadiВ ответ на ООО Жемчуг
ООО Жемчуг
Я тоже верю и отвечаю вам, что это работает!!!!Я с помощью подсознания изменила свой цвет глаз!!!!Раньше они были карими, а теперь они ярко-синие!!!!
СсылкаПожаловаться
А фотку можете скинуть ?"до и после"
елена резник
бред..
Марина Карасева
Вау)
оксана трофимова
я тоже верю,самое главное терпение и огромное желание!
Василиса
Реклама!!!!!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем