Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как изменить свою жизнь?

Жду от вас советов и ответов на мой вопрос , так как всё же изменить свою жизнь? работа вроде есть , но не очень устраивает , времени искать другую пока нет, любви тоже нет, отношения заканчиваются даже не начинаясь((( вроде не глупа и не инфантильна, но всё стоит на месте, с чего начать????
Sakura
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Т Игра
начать по-др относиться к жизни и к тому. что имеешь, чем обладаешь...время от времени просматривать вакансии....а про отношения..если толком не начались и закончились, значит ненужно это вам, не ваше. еще все в переди!!! жизнь то полосатая....
Zlata
Ну, как и положено - заведите себе новые хобби, спортом можно заняться. И еще - будьте повнимательнее к лицам противоположного пола. Не будьте отрешенной, проявляйте интерес хотя бы во взгляде. Мужчины на это реагируют очень чутко. Тогда проще будет повстречать кого-то подходящего.
та ещё штучка
прежде всего в себе разберитесь, чего вам хочется, а так видимо вам и менять то не сильно чего то хочется (времени же нет)
Klyukva
Сходить на расстановки по Хеллингеру и посмотреть в чем проблема.
Комментарий удален.Почему?
Зинаида Прокофьевна Бунина
"Хочу изменить свою жизнь, но делать для этого ничего не хочу."
Так примерно...
Светлана Максимик
Не можешь изменить жизнь - измени отношения к ней.
Zhanchik Alim
Аналогичное состояние
Сергей
Для начала надо найти устраивающую работу. Лучше всего не только устраивающую, еще и чтобы нравилась. Таким образом вы сможете самоопределиться, что же вам нравится в жизни и этим заниматься. Время на поиск всегда можно найти.
Вы еще очень молоды, не отчаивайтесь так рано, требуется достаточно много времени чтобы понять что тебе нравится и чем ты готов заниматься всю оставшуюся жизнь.
А отношения это вообще лотерея, не надо на этом зацикливаться.
Юлия Мацнева
К сожалению изменить все и сразу довольно проблематично.Лучше постепенно.Что касается работы-пусть она не так интересна, как хотелось бы, но она есть и за нее платят деньги, у вас прибавляется опыт, который можно будет в аалогичной сфере применить. Поверьте, сколько бы не говорили по телеку, что кризис ушел, никуда он не ушел, и найти работу сейчас чрезвычайно трудно, разве что очень повезет или, пардон, по блату. Поэтому вы работу ищите, но не увольняйтесь, пока другую не найдете. Конечно каждой из нас хочется внимания, любви, но не стоит превращать отсутствие у вас пары в трагедию, а ее поиск-в навязчивую идею. Возможно вы еще не знаете чего хотите, кто вам нужен. Если так. то сядьте и подумайте-какого человека хотите встретить, как хотите чтоб он к вам относился ит.д. ит.п., словом. задайте болееточные параметры поиска))))))) Когда знаешь. чего хочешь, а что для тебя неприемлемо-гораздо легче. Возможен и другой вариант-вы знаете, чего хотите, но подходящие мужчины в вашем близком окружении к сожаллению не водятся.Подумайте, а где могут водиться такие как надо. да и вообще есть масса способов расширить круг общения-пойдите на какие-нибудь курсы, зарегистрируйтесь на сайте знакомств, почему бы нет! Удачи вам!
Жужа
Измените внешность. Прическу, цвет волос, даже если Вас это устраивало, макияж, стиль одежды - преобразуйтесь. Заставьте себя ходить на каблуках вместо спортивной обуви, юбки вместо джинсов и т.д. - одежда обязывает ходить соответсвующе. Заставьте себя улыбаться по чаще. Через не хочу. Надо поменять свое настроение, а остальное само собой начнет настраиваться.
Таня ИвановаВ ответ на Жужа
Жужа
Измените внешность. Прическу, цвет волос, даже если Вас это устраивало, макияж, стиль одежды - преобразуйтесь. Заставьте себя ходить на каблуках вместо спортивной обуви, юбки вместо джинсов и т.д. - одежда обязывает ходить соответсвующе. Заставьте себя улыбаться по чаще. Через не хочу. Надо поменять свое настроение, а остальное само собой начнет настраиваться.
СсылкаПожаловаться
проверено-катит но не всегда.
начинай смотреть на все по другому. и ходи другой дорогой
Yes! star!В ответ на Таня Иванова
Таня Иванова
проверено-катит но не всегда.
начинай смотреть на все по другому. и ходи другой дорогой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
либо той же дорогой, но рассматривая привычные вещи глазами туриста) увлекательно, кстати) я много у себя в городе обнаружила таким способом) теперь любуюсь ШИКАРНЫМ домом каждое утро, у себя на остановке. не видела его пять лет, пока в универе училась)
Комментарий удален.Почему?
Таня ИвановаВ ответ на СОЛНЦЕ
Комментарий удален.Почему?
Согласна.
Dmitry SergeevВ ответ на СОЛНЦЕ
Комментарий удален.Почему?
Если нет смазливого личика, то не работает.
Юлия Mатвиенко
До боли знакомая ситуация. Да все сразу не поменять - это точно, но главное что уже желание появилось! Я думаю что в первую очередь надо отдохнуть, куда то выбраться - набраться новых впечатлений, это точно. От душевной усталости всегда накатывает депрессия и опатия ко многому в жизни. Можно почитать книги, которые настраивают реально на позитив, или книги для размышления, что бы что то сдвинуть с мертвой точки. Очень было бы неплохо что бы рядом был человек который сможет помочь вам выбраться из ситуации сложившейся и найти выход. Немного о себе скажу, что нахожусь примерно в такой же ситуации, только еще веселее )).
Василиса
Поднять попу и начать что-то делать.
Дорогу осилит идущий!
Светлана АндрусишинаВ ответ на Василиса
Василиса
Поднять попу и начать что-то делать.
Дорогу осилит идущий!
СсылкаПожаловаться
+++++++++++++++++++++++++
Варанка
Решите для себя чего вы хотите в этой жизни, если пока не нашли ответа на этот вопрос, то ищите себя, пробуйте новые хобби, путишествуйте, найдите время для поиска более интересной работы, не экономьте на своем будующем.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем