Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 сентября 2015, Главная форумов

Как изменить свою жизнь?

С чего начать? Если не знаешь. Как бы стоишь на перепутье. Перед
тобой много дорого. А что выбрать? Что помогает определиться? Что вообще
помогает?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
122
N. N.
Что бы решить в какую сторону идти для начала надо решить, куда ты хочешь придти.
СсылкаПожаловаться
KamillaВ ответ на N. N.
N. N.
Что бы решить в какую сторону идти для начала надо решить, куда ты хочешь придти.
СсылкаПожаловаться
надо подумать...
СсылкаПожаловаться
KamillaВ ответ на N. N.
N. N.
СсылкаПожаловаться
честно говоря, не знаю( запуталась совсем(
СсылкаПожаловаться
N. N.В ответ на Kamilla
Kamilla
честно говоря, не знаю( запуталась совсем(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда по пунктам разбирать, что именно поменять хочется и как это сделать наилучшим образом
СсылкаПожаловаться
KamillaВ ответ на N. N.
N. N.
Тогда по пунктам разбирать, что именно поменять хочется и как это сделать наилучшим образом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да... спасибо)
СсылкаПожаловаться
ИРИНАВ ответ на N. N.
N. N.
СсылкаПожаловаться
А какая разница - Земля-то круглая)))))))))
СсылкаПожаловаться
N. N.
главное тут не забросить все на середине пути. потому что это не одного дня работа
СсылкаПожаловаться
KamillaВ ответ на N. N.
N. N.
главное тут не забросить все на середине пути. потому что это не одного дня работа
СсылкаПожаловаться
это точно.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Начинайте уже хоть с чего нибудь.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Начинайте уже хоть с чего нибудь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
логично)
СсылкаПожаловаться
..
А после чего вы решили начать новую жизнь, что с Вами случилось ??????
СсылкаПожаловаться
KamillaВ ответ на ..
..
А после чего вы решили начать новую жизнь, что с Вами случилось ??????
СсылкаПожаловаться
потому что сейчас мне скучно и одиноко. значит, надо что-то менять.
СсылкаПожаловаться
Kamilla
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что?
СсылкаПожаловаться
Kamilla
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сходите в кино, театр, экскурсию... к друзьям на худой конец. куда-нибудь уже идите!
СсылкаПожаловаться
Катарина
сходите в кино, театр, экскурсию... к друзьям на худой конец. куда-нибудь уже идите!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
ничего не хочется
СсылкаПожаловаться
Kamilla
ничего не хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну а не хочется значит так надо. делайте, что делается.
СсылкаПожаловаться
Kamilla
ничего не хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит, Вы ничего не хотите менять. Любое изменение требует труда и усилия на собой. Надо просто начать что-то делать, а потом уже через какое-то время судить, подходит - не подходит, нравится или нет, во многом это может подсказать, в каком направлении двигаться дальше, а куда и вовсе лучше не заглядывать.
СсылкаПожаловаться
..В ответ на Kamilla
Kamilla
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ладно попробую спросить по другому. А почему вам до этого не было скучно и одиноко. А сколько вам лет?????
СсылкаПожаловаться
KamillaВ ответ на ..
..
Ну ладно попробую спросить по другому. А почему вам до этого не было скучно и одиноко. А сколько вам лет?????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и до этого было(
мне 32.
СсылкаПожаловаться
..В ответ на Kamilla
Kamilla
и до этого было(
мне 32.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Попробуйте сменить работу. Начать встречаться с мужчиной если Вы еще не замужем, а лучше с несколькими, чтоб выбор был. Пойдите на плаванье фитнес, читайте книжки в общем делайте все что хотите, главное чтоб оставалось меньше свободного времени
СсылкаПожаловаться
..
Попробуйте сменить работу. Начать встречаться с мужчиной если Вы еще не замужем, а лучше с несколькими, чтоб выбор был. Пойдите на плаванье фитнес, читайте книжки в общем делайте все что хотите, главное чтоб оставалось меньше свободного времени
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а если мужчины не клюют? )))))
СсылкаПожаловаться
Катарина
а если мужчины не клюют? )))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Значит у нее еще больше дел надо привести себя в порядок. Стать более сексуальной женственной для этого надо почитать книжки как вести себя с мужчинами, как им себя преподносить ну если не хочется читать то посмотреть видео на ютубе как это делать. Ну и конечно заняться спортом, если нет денег на спортзал купите себе скакалку и обруч и хотя бы одну 4 килограммовую гирьку....
СсылкаПожаловаться
..
Значит у нее еще больше дел надо привести себя в порядок. Стать более сексуальной женственной для этого надо почитать книжки как вести себя с мужчинами, как им себя преподносить ну если не хочется читать то посмотреть видео на ютубе как это делать. Ну и конечно заняться спортом, если нет денег на спортзал купите себе скакалку и обруч и хотя бы одну 4 килограммовую гирьку....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ой, ну их в задницу... извините. еще для них книжки читать. обойдутся! пусть сами скакалки крутят!
СсылкаПожаловаться
Катарина
ой, ну их в задницу... извините. еще для них книжки читать. обойдутся! пусть сами скакалки крутят!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
Так это же не для них, а для себя в первую очередь уметь крутить мужиками это здорово, а видеть в отражении зеркала себя подтянутую красавицу и умницу это удовольствие
СсылкаПожаловаться
..
Так это же не для них, а для себя в первую очередь уметь крутить мужиками это здорово, а видеть в отражении зеркала себя подтянутую красавицу и умницу это удовольствие
СсылкаПожаловаться
История переписки9
оооо... крутить мужиками - это точно мне не надо! вот худейте и крутите ими сами!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru