Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как изменить свою жизнь?

С чего начать? Если не знаешь. Как бы стоишь на перепутье. Перед
тобой много дорого. А что выбрать? Что помогает определиться? Что вообще
помогает?
Kamilla
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
N. N.
Что бы решить в какую сторону идти для начала надо решить, куда ты хочешь придти.
KamillaВ ответ на N. N.
N. N.
Что бы решить в какую сторону идти для начала надо решить, куда ты хочешь придти.
СсылкаПожаловаться
надо подумать...
KamillaВ ответ на N. N.
N. N.
Что бы решить в какую сторону идти для начала надо решить, куда ты хочешь придти.
СсылкаПожаловаться
честно говоря, не знаю( запуталась совсем(
N. N.В ответ на Kamilla
Kamilla
честно говоря, не знаю( запуталась совсем(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда по пунктам разбирать, что именно поменять хочется и как это сделать наилучшим образом
KamillaВ ответ на N. N.
N. N.
Тогда по пунктам разбирать, что именно поменять хочется и как это сделать наилучшим образом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да... спасибо)
КАК бы не такВ ответ на N. N.
N. N.
Что бы решить в какую сторону идти для начала надо решить, куда ты хочешь придти.
СсылкаПожаловаться
А какая разница - Земля-то круглая)))))))))
N. N.
главное тут не забросить все на середине пути. потому что это не одного дня работа
KamillaВ ответ на N. N.
N. N.
главное тут не забросить все на середине пути. потому что это не одного дня работа
СсылкаПожаловаться
это точно.
Василиса
Начинайте уже хоть с чего нибудь.
KamillaВ ответ на Василиса
Василиса
Начинайте уже хоть с чего нибудь.
СсылкаПожаловаться
логично)
..
А после чего вы решили начать новую жизнь, что с Вами случилось ??????
KamillaВ ответ на ..
..
А после чего вы решили начать новую жизнь, что с Вами случилось ??????
СсылкаПожаловаться
потому что сейчас мне скучно и одиноко. значит, надо что-то менять.
КатаринаВ ответ на Kamilla
Kamilla
потому что сейчас мне скучно и одиноко. значит, надо что-то менять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что?
КатаринаВ ответ на Kamilla
Kamilla
потому что сейчас мне скучно и одиноко. значит, надо что-то менять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сходите в кино, театр, экскурсию... к друзьям на худой конец. куда-нибудь уже идите!
KamillaВ ответ на Катарина
Катарина
сходите в кино, театр, экскурсию... к друзьям на худой конец. куда-нибудь уже идите!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ничего не хочется
КатаринаВ ответ на Kamilla
Kamilla
ничего не хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну а не хочется значит так надо. делайте, что делается.
Светлана Сми.В ответ на Kamilla
Kamilla
ничего не хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит, Вы ничего не хотите менять. Любое изменение требует труда и усилия на собой. Надо просто начать что-то делать, а потом уже через какое-то время судить, подходит - не подходит, нравится или нет, во многом это может подсказать, в каком направлении двигаться дальше, а куда и вовсе лучше не заглядывать.
..В ответ на Kamilla
Kamilla
потому что сейчас мне скучно и одиноко. значит, надо что-то менять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ладно попробую спросить по другому. А почему вам до этого не было скучно и одиноко. А сколько вам лет?????
KamillaВ ответ на ..
..
Ну ладно попробую спросить по другому. А почему вам до этого не было скучно и одиноко. А сколько вам лет?????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и до этого было(
мне 32.
..В ответ на Kamilla
Kamilla
и до этого было(
мне 32.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Попробуйте сменить работу. Начать встречаться с мужчиной если Вы еще не замужем, а лучше с несколькими, чтоб выбор был. Пойдите на плаванье фитнес, читайте книжки в общем делайте все что хотите, главное чтоб оставалось меньше свободного времени
КатаринаВ ответ на ..
..
Попробуйте сменить работу. Начать встречаться с мужчиной если Вы еще не замужем, а лучше с несколькими, чтоб выбор был. Пойдите на плаванье фитнес, читайте книжки в общем делайте все что хотите, главное чтоб оставалось меньше свободного времени
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а если мужчины не клюют? )))))
..В ответ на Катарина
Катарина
а если мужчины не клюют? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Значит у нее еще больше дел надо привести себя в порядок. Стать более сексуальной женственной для этого надо почитать книжки как вести себя с мужчинами, как им себя преподносить ну если не хочется читать то посмотреть видео на ютубе как это делать. Ну и конечно заняться спортом, если нет денег на спортзал купите себе скакалку и обруч и хотя бы одну 4 килограммовую гирьку....
КатаринаВ ответ на ..
..
Значит у нее еще больше дел надо привести себя в порядок. Стать более сексуальной женственной для этого надо почитать книжки как вести себя с мужчинами, как им себя преподносить ну если не хочется читать то посмотреть видео на ютубе как это делать. Ну и конечно заняться спортом, если нет денег на спортзал купите себе скакалку и обруч и хотя бы одну 4 килограммовую гирьку....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ой, ну их в задницу... извините. еще для них книжки читать. обойдутся! пусть сами скакалки крутят!
..В ответ на Катарина
Катарина
ой, ну их в задницу... извините. еще для них книжки читать. обойдутся! пусть сами скакалки крутят!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так это же не для них, а для себя в первую очередь уметь крутить мужиками это здорово, а видеть в отражении зеркала себя подтянутую красавицу и умницу это удовольствие
КатаринаВ ответ на ..
..
Так это же не для них, а для себя в первую очередь уметь крутить мужиками это здорово, а видеть в отражении зеркала себя подтянутую красавицу и умницу это удовольствие
СсылкаПожаловаться
История переписки9
оооо... крутить мужиками - это точно мне не надо! вот худейте и крутите ими сами!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем