Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КАК ИЗМЕНИТЬ ЖИЗНЬ РОССИЯН К ЛУЧШЕМУ?

Дайте советы  Правительству РФ.
Viktoriya Romanovskaya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Солнышко Ясное
А можно изменить жизнь и украинцев к лучшему заодно..А то все так достало...
Viktoriya RomanovskayaВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
А можно изменить жизнь и украинцев к лучшему заодно..А то все так достало...
СсылкаПожаловаться
Можешь предложить свои идеи по улучшению жизни.
Viktoriya RomanovskayaВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
А можно изменить жизнь и украинцев к лучшему заодно..А то все так достало...
СсылкаПожаловаться
А что именно тебя не устраивает?
Солнышко ЯсноеВ ответ на Viktoriya Romanovskaya
Viktoriya Romanovskaya
А что именно тебя не устраивает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня много что не устраивает. но если говорить вкратце, меня не устраивает полоскание мозгов, которое демонстрирует наше и ваше телевидение. Из двух соседских государств сделали монстров. Пропаганда работает просто отлично: когда я разговарию с родственниками из России они говорят-Как вы живете, у вас же Ющенко! Когда разговарию с родственниками из Западной Украины-они просто не хотят понимать мой русский язык-я же по-москальски разговариваю. Дома вижу совсем другую картину. Украина как два разных государства-одно с Россией, другое-хрен знает с кем. Наши выборы-это еще раз подтвердили-посмотрите на рейтинг кто в каком регионе победил. Подлил масло во вражду и Ющенко-дал орден Героя Украины Степану Бендере. Теперь явно Западная Украина рада-ведь признали их героя а вскоре и признают освободительным движение УПА! А вот Восточная Украина-в шоке-потому что для нас они враги, тем более правду никто не знает! Теперь эта бомба достанется Новому Президенту и независимо от того кто им станет-это первый кидок в его огород-половина страны будет недовольна всегда!
Солнышко ЯсноеВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Меня много что не устраивает. но если говорить вкратце, меня не устраивает полоскание мозгов, которое демонстрирует наше и ваше телевидение. Из двух соседских государств сделали монстров. Пропаганда работает просто отлично: когда я разговарию с родственниками из России они говорят-Как вы живете, у вас же Ющенко! Когда разговарию с родственниками из Западной Украины-они просто не хотят понимать мой русский язык-я же по-москальски разговариваю. Дома вижу совсем другую картину. Украина как два разных государства-одно с Россией, другое-хрен знает с кем. Наши выборы-это еще раз подтвердили-посмотрите на рейтинг кто в каком регионе победил. Подлил масло во вражду и Ющенко-дал орден Героя Украины Степану Бендере. Теперь явно Западная Украина рада-ведь признали их героя а вскоре и признают освободительным движение УПА! А вот Восточная Украина-в шоке-потому что для нас они враги, тем более правду никто не знает! Теперь эта бомба достанется Новому Президенту и независимо от того кто им станет-это первый кидок в его огород-половина страны будет недовольна всегда!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вообще нехочу трогвть вопрос Крыма (эта бомба замедленного действия), я не хочу трогать проблему языка , я не хочу трогать проблему находжения Черноморского флота!
Солнышко Ясное
Я вообще нехочу трогвть вопрос Крыма (эта бомба замедленного действия), я не хочу трогать проблему языка , я не хочу трогать проблему находжения Черноморского флота!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Насколько помню по рассказам родителей - Западная Украина всегда была враждебно настроена по отношению к России и к тем, кто принял советскую власть в России. На самом деле, наблюдая из России за событиями на Украине, мне кажется, что вся эта политическая возня у вас кто с кем и за кого преследует одной из целей: отвлечь народ от бедственного положения во многих отраслях экономики, другая цель - выклянчить денег и с России и с Запада. В принципе - неважно за кого вы, если народ живет хорошо и в достатке ему нет смысла огрызаться на соседей, даже если они кого-то не любят по старой памяти.
ДжулиВ ответ на Жужа
Жужа
Насколько помню по рассказам родителей - Западная Украина всегда была враждебно настроена по отношению к России и к тем, кто принял советскую власть в России. На самом деле, наблюдая из России за событиями на Украине, мне кажется, что вся эта политическая возня у вас кто с кем и за кого преследует одной из целей: отвлечь народ от бедственного положения во многих отраслях экономики, другая цель - выклянчить денег и с России и с Запада. В принципе - неважно за кого вы, если народ живет хорошо и в достатке ему нет смысла огрызаться на соседей, даже если они кого-то не любят по старой памяти.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Украина никогда не была монолитной. Да, народ на Западной Украине настроен враждебно. А что делать нам, с восточной части? Взять хотя бы вопрос о том, что б признать русский язык как второй государственный. Мы же не виноваты, что наш родной язык русский. Про остальные аспекты я вообще молчу, говорить не хочется.
Солнышко ЯсноеВ ответ на Джули
Джули
Украина никогда не была монолитной. Да, народ на Западной Украине настроен враждебно. А что делать нам, с восточной части? Взять хотя бы вопрос о том, что б признать русский язык как второй государственный. Мы же не виноваты, что наш родной язык русский. Про остальные аспекты я вообще молчу, говорить не хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы меня поняли. Мое мнение тоже. Мой родной язык русский, мои корни везде-бабка с Анадыри, другая бабка-Польша, дед-белорус, другой дед-украинец. Вот и скажите кто я?
А вы представляете что будет если Янек сделает русский язык-вторым государственным? Да Западная на уши подниметься. А если они признают освобоительным движением УПА? Я согласна-может они были и правы, но вы сначала с архивами разберитесь, данные соберите, а то как включишь хвонику-страшно становиться.
Солнышко Ясное
Вы меня поняли. Мое мнение тоже. Мой родной язык русский, мои корни везде-бабка с Анадыри, другая бабка-Польша, дед-белорус, другой дед-украинец. Вот и скажите кто я?
А вы представляете что будет если Янек сделает русский язык-вторым государственным? Да Западная на уши подниметься. А если они признают освобоительным движением УПА? Я согласна-может они были и правы, но вы сначала с архивами разберитесь, данные соберите, а то как включишь хвонику-страшно становиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я представляю что будет, если Вона станет президентом...наша эконимика и так хромает, мягко говоря....Хотя с другой стороны, раз за нее так одно место рвут пусть становится и расхлебывает все что они наделали со своей рыжей командой....Да кстати, видели новости, Вона хочет закрыть одноклассники и контакт, добы не повадно было развивать политические темы в этих соц.сетях.
ЖужаВ ответ на Джули
Джули
Я представляю что будет, если Вона станет президентом...наша эконимика и так хромает, мягко говоря....Хотя с другой стороны, раз за нее так одно место рвут пусть становится и расхлебывает все что они наделали со своей рыжей командой....Да кстати, видели новости, Вона хочет закрыть одноклассники и контакт, добы не повадно было развивать политические темы в этих соц.сетях.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Канада живет с двумя государственными языками - английским и французским. И ничего, не передралась. Правда, территориально, чтоб устроиться на работу, на одной территории требуется знать обязательно французский, на другой - английский. Пока у вас там с архивами и прошлым будут ковырятся и решать кто кому больше насолил и горя принес, много воды утечет и денег не в народные карманы, кстати, тоже. Помню, у нас в 90-е решили пересмотреть историю, заклеймить всех истинных врагов народа, из СМИ одна чернуха лилась, слушать было невозможно, мы ведь верили во все это когда-то, кто больше, кто меньше, но верили. Не вам рассказывать, что чувствуешь, когда тебя лишают веры, как будто земля из под ног уходит. Здесь спрашивали про совет правительству: так вот мой совет вашему - перестать искать врагов и заняться собственной экономикой, а нашему - поддержать и помочь - это взаимовыгодное сотрудничество, мы ведь соседи, славяне. На вашей территории много промышленных предприятий - если их поднять, это и рабочие места и статус государства, не только как аграрного. У вас много плодородных земель - больше, чем в России. Потенциал есть, осталось только руки приложить и ...мозги.
Анжела ВарнавскаяВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Вы меня поняли. Мое мнение тоже. Мой родной язык русский, мои корни везде-бабка с Анадыри, другая бабка-Польша, дед-белорус, другой дед-украинец. Вот и скажите кто я?
А вы представляете что будет если Янек сделает русский язык-вторым государственным? Да Западная на уши подниметься. А если они признают освобоительным движением УПА? Я согласна-может они были и правы, но вы сначала с архивами разберитесь, данные соберите, а то как включишь хвонику-страшно становиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я с Вами согласна по поводу языка-я даже в школе была от него освобождена в те времена , а теперь все бах-трах -все должны разговаривать по украински .Что бы это было - должно пройти не одно десятилетие пока не поменяется полностью поколение, а Янек навряд ли сделает русский язык вторым-уже коментировали в прессе.
Анжела ВарнавскаяВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
А можно изменить жизнь и украинцев к лучшему заодно..А то все так достало...
СсылкаПожаловаться
Я по поводу Украины поддерживаю-сама оттуда, Вам в России наверное хоть с президентом повезло в отличие от нас
Анжела ВарнавскаяВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
А можно изменить жизнь и украинцев к лучшему заодно..А то все так достало...
СсылкаПожаловаться
Этто точно -тоже с Украины, проблема с правительством просто жуть
Жужа
Ребяты-Россияне! Привыкните к одной единственной мыслЕ! Изменить к лучшему свою жизны вы можете тока САМИ, а правительство подстроится под вас. Не дай бог правительству самому менять нашу жизнь к лучшему - я плоды этих перемен уже 20 лет на собственной шкуре испытываю. Как говорят на Востоке: "Если что-то хочешь пожелать врагу, пожелай ему жить в эпоху перемен".
Зоя
поверить в себя, не видеть препятствий и двигаться к цели!!!!УРРРА!!!
Елена
Потрясающий вопрос на женском форуме.Правительство наше давно само по себе,а мы сами по себе.Сократить аппарат , изменить налоговое законодательство для начала и уже многое изменится.
Mila
Совет один: ПРАВИТЕЛЬСТВУ УЙТИ В ОТСТАВКУ!
Мирандолина
А зачем так глобально?
#Stella#
Виктория, вы это серьезно...,такие перепады в настроении, от поз в сексе вы перешли к советам Правительству РФ....
Viktoriya RomanovskayaВ ответ на #Stella#
#Stella#
Виктория, вы это серьезно...,такие перепады в настроении, от поз в сексе вы перешли к советам Правительству РФ....
СсылкаПожаловаться
Я незаурядная и оригинальная девушка. Я на полном серьезе завела эту тему.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Оно "имеет" всех ваших соотечественников, а не только ее, главное, чтоб поза удобной была...
Marina Lindholm
Вика, ну ты даешь! Ты и правда - это самое, незаурядная. Хочешь я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся...Ты очень долго будешь искать себе половину, именно потому что ты такая...А какой у тебя IQ? Не меньше 120? Да, ну ты блин даешь... Молодец!
Viktoriya RomanovskayaВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Вика, ну ты даешь! Ты и правда - это самое, незаурядная. Хочешь я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся...Ты очень долго будешь искать себе половину, именно потому что ты такая...А какой у тебя IQ? Не меньше 120? Да, ну ты блин даешь... Молодец!
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Я еще темы создала. Посмотри, Маринусь, пожалуйста.
Marina LindholmВ ответ на Viktoriya Romanovskaya
Viktoriya Romanovskaya
Спасибо. Я еще темы создала. Посмотри, Маринусь, пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эта самая лучшая... Посмотрим, какой будет отзыв... Или опять "сексуальная" тема победит? Могу дать прогноз....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем