Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как изменить жизнь в лучшую сторону

Не знаю, как устроить свою жизнь так как мне хочется. Сейчас моя работа дает стабильность и относительный достаток, но она настолько меня отупляет, что я разучилась разговаривать и писать)) и то и другое уже дается с трудом, я тупею. Хотела бы больше путешествовать, общаться с интересными людьми. А приходится сидеть целый день и коммуницировать с жадными клиентами. Хотелось бы больше времени посвящать дому, мужу, своим увлечениям. Конечно, можно все бросить и гордо уйти в закат. Но зп мужа на все наши потребности не хватит. Если менять сферу деятельности, это опять все начинать заново, в моей жизни это уже было, это очень стессорно и по сути мало что меняет. Завидую женщинам, открывающим свой бизнес, хотя это наверное только со стороны кажется, что это так офигительно. Разубедите меня.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
В Африку в красный крест - волонтером на 3 мес.....
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
В Африку в красный крест - волонтером на 3 мес.....
СсылкаПожаловаться
Я благотворительности уже успела часть жизни отдать. Отработала 3 года почти бесплатно в школе, хватит с меня))
Бровкина Елена
И такая дребедень целый день
То тюлень позвонит, то олень..
А так бывайте чаще в культурных местах...
АнонимВ ответ на Бровкина Елена
Бровкина Елена
И такая дребедень целый день
То тюлень позвонит, то олень..
А так бывайте чаще в культурных местах...
СсылкаПожаловаться
В каких? В театре, галерее ты все равно всего лишь потребитель искусства, не более того. Личностного развития нет. Только если сам участвуещь в процессе.
Бровкина ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
В каких? В театре, галерее ты все равно всего лишь потребитель искусства, не более того. Личностного развития нет. Только если сам участвуещь в процессе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оно тоже на вас действует... Я например очень сильно почувствовала влияние выставки Рафаэля на себя. Хоть и дочь художника, не дилетант..
Деньги есть, в любой оперный театр мира вам забронируют билет..
Luchana Luch
Мне трудно дался этот переход, но оно того стоило. Многие не выдержали и вернулись в благополучный офис с соцпакетом. Меня трясет от одного воспоминания.
АнонимВ ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
Мне трудно дался этот переход, но оно того стоило. Многие не выдержали и вернулись в благополучный офис с соцпакетом. Меня трясет от одного воспоминания.
СсылкаПожаловаться
А больше всего надоедает не высовываться, быть как все. Так конечно безопаснее, но так надоело жить вполсилы((
Luchana LuchВ ответ на Аноним
Аноним
А больше всего надоедает не высовываться, быть как все. Так конечно безопаснее, но так надоело жить вполсилы((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И это тоже. Но больше всего меня напрягали ранние поездки на метро и количество часов на работе. Мне не надо 8+1 на обед. Я все это могу сделать за 2-3 часа. Но нет, я должна отсидеть от звонка до звонка, а потом всем стадом заблокировать переход в метро и ехать в этих скотских вагонах, потому что все в одно время начинают и заканчивают, дзынь-дзынь - на работу, дзынь-дзынь - с работы. Может я одна такая впечатлительная и нетерпимая, у меня коллега сейчас аж бежит в офис из декрета. Я на нее смотрю как на инопланетянина.
Любовь Пяткова
Вы сюда тоже пришли поиграть в "Да, но..."
Самая счастливая
Не стану.Завидуйте дальше.На хрен посвящать больше времени тому,кто не в состоянии оплатить Ваш гордый уход в закат?
АнонимВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Не стану.Завидуйте дальше.На хрен посвящать больше времени тому,кто не в состоянии оплатить Ваш гордый уход в закат?
СсылкаПожаловаться
Люблю этого засраунца))
Жанна
А почему не высовываться на работе?! Там есть , что улучшить, куда расти? Не надо боятся, если дельные предложения и есть интерес, а также способность работать. Это же интересно. Если нет, то на какие нибудь курсы- английский, развитие речи, тренинги. Там вы познакомитесь с разными людьми из разных кругов. Может возникнуть шанс, а также откроется жизненный горизонт. Но вы сказали больше сидеть дома. Тогда на работе вы не живёте, а отбываете. Вам не интересна интересная работа, потому что там надо гореть. Работать не из под палки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем