Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как измениться???

Хочу изменить жизнь...
С чего начать и как не вернуться к старому образу жизни?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
СтэнВ ответ на Аноним
Аноним
Хочу изменить жизнь...

С чего начать и как не вернуться к старому образу жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы еще не описали как вы живете сейчас и что хотите изменить. Нельзя решить задачу, не зная условие.
А сейчас мы решаем задачу уровня : машина едет со скоростью 100кмч. За сколько времени она проедет от пункта А до пункта B
love girl
Я всю жизнь хотела стать блондинкой, но не хватало смелости. Перекрасилась- очень довольна)))
АнонимВ ответ на love girl
love girl
Я всю жизнь хотела стать блондинкой, но не хватало смелости. Перекрасилась- очень довольна)))
СсылкаПожаловаться
это уже было))) блондинка с короткой стрижкой, потом средняя длинна волос... а теперь это все скучно
доктор Альбан
читать психологов:николай козлов.статьи милы левчук.уборка дома кардинально выбрось все старое.начинай утро с рассасывания растительное масла и полоска рот и нос слабосаленой водой.
АнонимВ ответ на доктор Альбан
доктор Альбан
читать психологов:николай козлов.статьи милы левчук.уборка дома кардинально выбрось все старое.начинай утро с рассасывания растительное масла и полоска рот и нос слабосаленой водой.
СсылкаПожаловаться
смотрю передачу "помешанные на чистоте" и знаете, там несчастны обе стороны и помешанные и нет...
доктор Альбан
читать психологов:николай козлов.статьи милы левчук.уборка дома кардинально выбрось все старое.начинай утро с рассасывания растительное масла и полоска рот и нос слабосаленой водой.
СсылкаПожаловаться
По поводу Козлова я слышала очень противоречивые отзывы. Парень подружки очень хвалил его статьи, а психолог в университете говорил - Не читайте не в коем случае!
АнонимВ ответ на love girl
love girl
По поводу Козлова я слышала очень противоречивые отзывы. Парень подружки очень хвалил его статьи, а психолог в университете говорил - Не читайте не в коем случае!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы сами что думаете?
love girlВ ответ на Аноним
Аноним
А Вы сами что думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот страшно читать, но с другой стороны любопытно- нас так преподаватель яростно отговаривал его читать, говорил что у него затяжная депрессия от этого Козловского началась
love girl
Мы же вас не знаем и не знаем вас образ жизни, поэтому тяжело советовать. Вам ваши подруги посоветовали бы лучше.
АнонимВ ответ на love girl
love girl
Мы же вас не знаем и не знаем вас образ жизни, поэтому тяжело советовать. Вам ваши подруги посоветовали бы лучше.
СсылкаПожаловаться
совет подруг не дальше своего носа))))
а хочется чего то неординарного...
love girl
Можно брать уроки рисования или пойти в драмкружок,кружок хендмейда, танцев,подать заявку на участие в шоу,поехать в новый город попутешествовать или прыгнуть с парашютом, начать получать образование заочно
АнонимВ ответ на love girl
love girl
Можно брать уроки рисования или пойти в драмкружок,кружок хендмейда, танцев,подать заявку на участие в шоу,поехать в новый город попутешествовать или прыгнуть с парашютом, начать получать образование заочно
СсылкаПожаловаться
вы явно не из маленького городишка))))
Татьяна Иванова
Записывайте.
Сейчас я повторю то, чему на эту тему научили меня.
Вы как личность формируетесь из внутреннего мира, окружения и рода занятий. Все три фактора нужно менять враз. А для этого вытряхнуться из своего нынешнего мирка. Например уехать на полгода на Тибет. Там вы забудете или отвыкнете от нынешнего своего состояния.
Когда вернетесь в мир у вас должны быть новые взгляды на всё. Должно быть совершенно новое окружение.
И новый род занятий.
Тогда вы изменитесь.
Без этого - никак. Только тришкин кафтан.
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Записывайте.
Сейчас я повторю то, чему на эту тему научили меня.
Вы как личность формируетесь из внутреннего мира, окружения и рода занятий. Все три фактора нужно менять враз. А для этого вытряхнуться из своего нынешнего мирка. Например уехать на полгода на Тибет. Там вы забудете или отвыкнете от нынешнего своего состояния.
Когда вернетесь в мир у вас должны быть новые взгляды на всё. Должно быть совершенно новое окружение.
И новый род занятий.
Тогда вы изменитесь.
Без этого - никак. Только тришкин кафтан.
СсылкаПожаловаться
Тибет не вариант... ребенок есть
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Тибет не вариант... ребенок есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И чё? Вы привыкли понимать всё буквально. Впереди лето. Уедьте на три месяца на Гоа. Или снимите с ним домик в глухой деревне, куда можно добраться только попуткой и где всего несколько домов.
Главный принцип здесь - уйти от нынешнего мира. На худой конец сгодится глухой монастырь.
dragonfly c
Переехать.
АнонимВ ответ на dragonfly c
dragonfly c
Переехать.
СсылкаПожаловаться
это будет старый образ жизни...
dragonfly cВ ответ на Аноним
Аноним
это будет старый образ жизни...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поменяйте работу, подстригитесь налысо, проколите нос, создайте себе проблемы. Вот точно все поменяется.
АнонимВ ответ на dragonfly c
dragonfly c
Поменяйте работу, подстригитесь налысо, проколите нос, создайте себе проблемы. Вот точно все поменяется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
стрижка налысо и проколотый нос это создание проблем???))))
Вы думает с этого надо начать новый образ жизни и это не вернет меня к старому образу жизни?
dragonfly cВ ответ на Аноним
Аноним
стрижка налысо и проколотый нос это создание проблем???))))
Вы думает с этого надо начать новый образ жизни и это не вернет меня к старому образу жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, это будет дополнение к созданию проблем... Можете грабануть банк - это приведет к кардинальной смене старого образа жизни и гарантией невозврата к нему.
АнонимВ ответ на dragonfly c
dragonfly c
Нет, это будет дополнение к созданию проблем... Можете грабануть банк - это приведет к кардинальной смене старого образа жизни и гарантией невозврата к нему.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
за что же Вы меня так возненавидели???
dragonfly cВ ответ на Аноним
Аноним
за что же Вы меня так возненавидели???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что вы! Я?))))) Просто пытаюсь вам помочь. По ходу, вам надо к психологу... Это я вам серьезно уже - сложно изменить жизнь, не меняя привычек, условий проживания, мировоззрения и окружение... Знаю-проходила.
АнонимВ ответ на dragonfly c
dragonfly c
Что вы! Я?))))) Просто пытаюсь вам помочь. По ходу, вам надо к психологу... Это я вам серьезно уже - сложно изменить жизнь, не меняя привычек, условий проживания, мировоззрения и окружение... Знаю-проходила.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так нельзя всегда менять условия проживания
работу меняю раз в пять лет...
но все равно что то не то...
dragonfly cВ ответ на Аноним
Аноним
так нельзя всегда менять условия проживания
работу меняю раз в пять лет...
но все равно что то не то...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тогда мужа поменяйте)
АнонимВ ответ на dragonfly c
dragonfly c
Тогда мужа поменяйте)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так вот кто всему вина....))))
а о нем то я и не подумала....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем