Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как измениться, чтобы меня ценили и видели хорошее!!!!!!

Подскажите, как изменить характер и свое мировозрение на все, чтобы не пользовались и не вытирали ноги об меня, не гадили  душу. Подскажите методы изменения.
Елена Баркова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Леди Ксю
2 литра водки...
*Наталья Петрова*
не жить с открытой душой нараспашку )
Мираж
Научитесь людям говорить НЕТ. Это мало кто умеет.
ПроСТО Я
Не общаться с теми, кто ноги об вас вытирает.
мила мила
тут все просто-едут на том кто везет. вывод - твердое "нет" и свои интересы превыше всего
Всем Привет
ну пойди к мамке и попроси, шоп родила тебя обратно))
Елена
А кто сказал что надо быть всем хорошей???
Елена БарковаВ ответ на Елена
Елена
А кто сказал что надо быть всем хорошей???
СсылкаПожаловаться
Я считала, когда человеку плоха, надо поддержать, не обижать, а оказалось надо пинками гнать....
ЕленаВ ответ на Елена Баркова
Елена Баркова
Я считала, когда человеку плоха, надо поддержать, не обижать, а оказалось надо пинками гнать....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему гнать? Поддержать надо, помочь если по силам. О своей жизни тоже надо помнить, она одна
Елена Баркова
Я считала, когда человеку плоха, надо поддержать, не обижать, а оказалось надо пинками гнать....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нужно уметь "правильно" поддержать. Возможно, ваш метод имеет обратный эффект, вам кажется, что вы помогаете, а человек это воспринимает как-то по-другому.
Елена Баркова
Как, научите говорить нет. не умею, вот и пользуются...
Елена Баркова
Как, научите говорить нет. не умею, вот и пользуются...
СсылкаПожаловаться
25 лет назад я тоже не смогла сказать нет, когда попросили, хоть временно... временно тогда затянулось на 5 лет и аукается всю жизнь...
Елена БарковаВ ответ на v p
v p
25 лет назад я тоже не смогла сказать нет, когда попросили, хоть временно... временно тогда затянулось на 5 лет и аукается всю жизнь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да временно может затянутся, а потом будет трудно и больно оборвать это.
Елена Баркова
Да временно может затянутся, а потом будет трудно и больно оборвать это.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В общем я имела в виду профессиональную сферу, но и в личной жизни то же самое, чем дольше терпишь, тем больше затягивает и тем труднее оборвать.
Счастье ЖитьВ ответ на Елена Баркова
Елена Баркова
Как, научите говорить нет. не умею, вот и пользуются...
СсылкаПожаловаться
О, это очень нужное умение. Я его хорошо освоила. Начните с простого. Сейчас часто звонят по телефону со всякими опросами, рекламой и т.д. так вот когда у вас спросят есть ли у вас время на разговор , отвечайте что "нет", на вопрос когда вам перезвонить отвечайте, что перезвагивать не нужно, вас не интересует эта информация, они обычно настойчивы, но вы стойте на своем. Если уже выслушали рекламу, ;то отказывайте сборник от предлагаемых услуг. Старайтесь говорить уверенно, это приходится опытом. Когда научитесь отказывать по телефону, попробуйте купить что то не дорогое, а на следующий день вернуть, платье например или кофту. Скажите, что не подошла, дома посмотрела и не понравилось как сидит. Не поддавайтесь на уговоры выбрать другой товар. Настаивайте на возврате денег. Только технику не покупайте для таких экспериментов, она возврату не подлежит, там особые условия. В общем тренируйтесь отстаивать свои права и говорить нет
Елена БарковаВ ответ на Счастье Жить
Счастье Жить
О, это очень нужное умение. Я его хорошо освоила. Начните с простого. Сейчас часто звонят по телефону со всякими опросами, рекламой и т.д. так вот когда у вас спросят есть ли у вас время на разговор , отвечайте что "нет", на вопрос когда вам перезвонить отвечайте, что перезвагивать не нужно, вас не интересует эта информация, они обычно настойчивы, но вы стойте на своем. Если уже выслушали рекламу, ;то отказывайте сборник от предлагаемых услуг. Старайтесь говорить уверенно, это приходится опытом. Когда научитесь отказывать по телефону, попробуйте купить что то не дорогое, а на следующий день вернуть, платье например или кофту. Скажите, что не подошла, дома посмотрела и не понравилось как сидит. Не поддавайтесь на уговоры выбрать другой товар. Настаивайте на возврате денег. Только технику не покупайте для таких экспериментов, она возврату не подлежит, там особые условия. В общем тренируйтесь отстаивать свои права и говорить нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот такой уверенности мне и не хватает. твердо и уверенно говорить нет....
Счастье ЖитьВ ответ на Елена Баркова
Елена Баркова
Вот такой уверенности мне и не хватает. твердо и уверенно говорить нет....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так вот и учитесь. Вы пишите, что хотите измениться. Но никто вам не принесет волшебную палочку. Я вам конкретные советы дала. Работайте над собой
Енотик Филя
относитесь ко всем наплювательски
Елена БарковаВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
относитесь ко всем наплювательски
СсылкаПожаловаться
Кстати это так и есть, когда так делала, больше ценили, потом когда с человеком начинаешь близко общаться, начинает пользоваться.
Елена Баркова
Есть здесь кто-то с Карачаево-Черкессии, г.Черкесск?????
Елена Премудрая
всё просто: любить того, кто любит тебя. уважать того, кто уважает тебя.
не навязываться. не вешать себе на шею чужие проблемы. уметь говорить: нет.
хамов, вампиров, "доброжелателей" и прочую нечисть - в топку!
Федеральное БТИВ ответ на Елена Премудрая
Елена Премудрая
всё просто: любить того, кто любит тебя. уважать того, кто уважает тебя.
не навязываться. не вешать себе на шею чужие проблемы. уметь говорить: нет.
хамов, вампиров, "доброжелателей" и прочую нечисть - в топку!
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет. Так и буду поступать теперь. Их проблемы это их проблемы, мои же ни кто не помогает решать и точка.
Елена БарковаВ ответ на Елена Премудрая
Елена Премудрая
всё просто: любить того, кто любит тебя. уважать того, кто уважает тебя.
не навязываться. не вешать себе на шею чужие проблемы. уметь говорить: нет.
хамов, вампиров, "доброжелателей" и прочую нечисть - в топку!
СсылкаПожаловаться
Я с другой страницы ответила.
Rico.Hub +
Просто нужно относится так, как относчтся к вам. Если к вам хорошо, то пытайтесь и вы лучше, но если к вам плохо, то и вы относитесь не лучше. И тогда в вас ни кто ничего не вытрет.
Элен
любить себя, отвечать за свои слова, иметь на все свое мнение, уметь фильтровать, научится разбираться в людях. характер можно только откорректировать, поняв какие черты вам реально мешают, научится управлять эмоциями...Цените себя!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем