Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как изменяют

По наблюдениям.

Мужская и женская измена - вещи разные в корне. Если мужчина может изменить и при этом сохранить любовь к своей женщине, к своей семье, продолжать относиться к ней с лаской и нежностью, то женская измена - совсем другая. Женская измена действительно мерзкая, она возможна только когда женщина не уважает, презирает своего мужчину, да и в общем то не видит в нем никакого мужчину.


Согласны?
Vladimir
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
731
Tatyana Ne LarinaВ ответ на _8_*
_8_*
Настоящая женщина изменит так,что вам даже и не снилось,без сучка и задоринки.Дабы не унизить своего любимого мужчину.
Еще раз для далеких от межличностной психологии: Мужчина кого-то поимел - ВСЯ ваша семья кого-то поимела, победила, продоминировала.

Жену кто-то поимел - ВСЮ вашу семью поимели, опустили, унизили (ВСЮ вашу семью, включая детей).

А это вообще отпадный стереотип.Как правило у мужчин с больным самолюбием и заниженной самооценкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Еще раз для далеких от межличностной психологии: Мужчина кого-то поимел - ВСЯ ваша семья кого-то поимела, победила, продоминировала.

Жену кто-то поимел - ВСЮ вашу семью поимели, опустили, унизили (ВСЮ вашу семью, включая детей).


А это вообще отпадный стереотип.Как правило у мужчин с больным самолюбием и заниженной самооценкой.

Это не стереотип. Это рефлекс мужчин на генном уровне тысячелетий продолжения именно своего рода. Его самку должен оплодотворять только сам самец.
_8_*В ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Еще раз для далеких от межличностной психологии: Мужчина кого-то поимел - ВСЯ ваша семья кого-то поимела, победила, продоминировала.

Жену кто-то поимел - ВСЮ вашу семью поимели, опустили, унизили (ВСЮ вашу семью, включая детей).


А это вообще отпадный стереотип.Как правило у мужчин с больным самолюбием и заниженной самооценкой.

Это не стереотип. Это рефлекс мужчин на генном уровне тысячелетий продолжения именно своего рода. Его самку должен оплодотворять только сам самец.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
...и желательно быть у своей самки первым и единственным.
Комментарий удален.Почему?
Баба ТашаВ ответ на Виталий Фит
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Вот интересно,большинство мужчин предпочитают секс.отношения с женщиной раскрепощенной и много в этом умеющей.Как вы думаете,с кем она этому научится?Конечно не с одним и не с двумя.А вы хотите нетронутую и чтоб все знала,так не бывает.
Виталий ФитВ ответ на Баба Таша
Баба Таша
Вот интересно,большинство мужчин предпочитают секс.отношения с женщиной раскрепощенной и много в этом умеющей.Как вы думаете,с кем она этому научится?Конечно не с одним и не с двумя.А вы хотите нетронутую и чтоб все знала,так не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Во-первых, я вам задал вопрос:
"И что в этом плохого? Вы наверное хотели бы узнать, что вашу невестку до вашего сына посетило (тра*ну ло) 2-3 десятка человек? Вы пищали бы от восторга? Или продолжали бы утверждать, что ничего страшного в этом нет?"
Вы на него не ответили и начали фантазировать. Ответьте сначала на поставленный вопрос, а потом будем дальше разговаривать.
Во-вторых, зачем жаловаться на сообщение, чтобы его удалили, но потом отвечать на него?
Баба ТашаВ ответ на Виталий Фит
Виталий Фит
Во-первых, я вам задал вопрос:
"И что в этом плохого? Вы наверное хотели бы узнать, что вашу невестку до вашего сына посетило (тра*ну ло) 2-3 десятка человек? Вы пищали бы от восторга? Или продолжали бы утверждать, что ничего страшного в этом нет?"
Вы на него не ответили и начали фантазировать. Ответьте сначала на поставленный вопрос, а потом будем дальше разговаривать.
Во-вторых, зачем жаловаться на сообщение, чтобы его удалили, но потом отвечать на него?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
На ваш вопрос о моей невестке отвечу.Моя невестка выходила замуж девственницей,у нее кавказское воспитание,хоть мы и христиане.Именно из-за кавказского воспитания мне интересен ответ на вопрос,заданный вам,как мужчине.Я как женщина прошлого столетия не могу понять нынешних мужчин,чего они хотят,верности от распушенных до замужества женщин,или скромных в постели и жизни.
РесурсНСКВ ответ на Баба Таша
Баба Таша
На ваш вопрос о моей невестке отвечу.Моя невестка выходила замуж девственницей,у нее кавказское воспитание,хоть мы и христиане.Именно из-за кавказского воспитания мне интересен ответ на вопрос,заданный вам,как мужчине.Я как женщина прошлого столетия не могу понять нынешних мужчин,чего они хотят,верности от распушенных до замужества женщин,или скромных в постели и жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Для жизни нужна конечно же, скромная жена. В идеале - девственница, так как от девственницы родятся более генетически здоровые дети (при отсутствии у нее заболеваний. Кроме девственности, он должна быть здорова).
Делать из нее опытную и распущенную тоже не надо ("она ведь этими губами будет детей целовать";))))
Спокойная к сексу жена не будет изменять, пока муж в командировках.
Так что вашему сыну повезло.
Жаль, что среди русских почти (!) не осталось нормальных, порядочных девушек (почитайте хотя бы комментарии))))
Баба ТашаВ ответ на РесурсНСК
РесурсНСК
Для жизни нужна конечно же, скромная жена. В идеале - девственница, так как от девственницы родятся более генетически здоровые дети (при отсутствии у нее заболеваний. Кроме девственности, он должна быть здорова).
Делать из нее опытную и распущенную тоже не надо ("она ведь этими губами будет детей целовать";))))
Спокойная к сексу жена не будет изменять, пока муж в командировках.
Так что вашему сыну повезло.
Жаль, что среди русских почти (!) не осталось нормальных, порядочных девушек (почитайте хотя бы комментарии))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вот я с вами совершенно согласна.Но сейчас прям вакханалия какая то сексуальная.Когда мужчины про порядочную девушку говорят-никому не нужна была и мне не нужна,у меня шок.Или жена должна уметь всю,чтоб муж не изменял.Ценности так поменялись,что моему совковскому воспитанию этого не понять.По моему понятию,измена в принципе не допустима.
РесурсНСКВ ответ на Баба Таша
Баба Таша
Вот я с вами совершенно согласна.Но сейчас прям вакханалия какая то сексуальная.Когда мужчины про порядочную девушку говорят-никому не нужна была и мне не нужна,у меня шок.Или жена должна уметь всю,чтоб муж не изменял.Ценности так поменялись,что моему совковскому воспитанию этого не понять.По моему понятию,измена в принципе не допустима.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Если жена будет "уметь все", - это 200% б...дь. Если пока еще нет, то точно будет. Она физиологически не сможет жить без секса, а ведь муж может уехать в командировку.
Я бы своим детям такой жены не пожелал. Но не факт, что они послушают, ведь именно на таких нимфоманок падки многие молодые люди.
Поэтому я считаю, что мальчику в пору взросления нужно иметь случайные (безопасные, надежные связи) под контролем старших. Такой опыт сделает его более знающим и малозависимым от причинного места.
А то ведь как часто бывает: он был невинен и побежал за первой же, которая "дала".
Баба ТашаВ ответ на РесурсНСК
РесурсНСК
Если жена будет "уметь все", - это 200% б...дь. Если пока еще нет, то точно будет. Она физиологически не сможет жить без секса, а ведь муж может уехать в командировку.
Я бы своим детям такой жены не пожелал. Но не факт, что они послушают, ведь именно на таких нимфоманок падки многие молодые люди.
Поэтому я считаю, что мальчику в пору взросления нужно иметь случайные (безопасные, надежные связи) под контролем старших. Такой опыт сделает его более знающим и малозависимым от причинного места.
А то ведь как часто бывает: он был невинен и побежал за первой же, которая "дала".
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Могу согласится насчет мальчиков,у них по физиологии с 14-15 лет гормон начинает зашкаливать.И конечно мужчина до женитьбы должен иметь сексуальный опыт,хотя бы для того,что бы быть лидером в постеле.Что касается физиологии женщины,то она прекрасно может жить без секса.В Войну и после нее миллионы женщин остались без мужей и выжили.Сексуальность женщины намного ниже мужской,почитайте литературу.Это сейчас так рекламируют секс,что кажется,что кроме этого ничего ценнее в жизни нет.И пословица,что* мужчина всегда хочет,но не всегда может,а женщина всегда может,но не всегда хочет* не на пустом месте возникла.
РесурсНСКВ ответ на Баба Таша
Баба Таша
Могу согласится насчет мальчиков,у них по физиологии с 14-15 лет гормон начинает зашкаливать.И конечно мужчина до женитьбы должен иметь сексуальный опыт,хотя бы для того,что бы быть лидером в постеле.Что касается физиологии женщины,то она прекрасно может жить без секса.В Войну и после нее миллионы женщин остались без мужей и выжили.Сексуальность женщины намного ниже мужской,почитайте литературу.Это сейчас так рекламируют секс,что кажется,что кроме этого ничего ценнее в жизни нет.И пословица,что* мужчина всегда хочет,но не всегда может,а женщина всегда может,но не всегда хочет* не на пустом месте возникла.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Да, согласен.
Я писал про распущенных - им тяжело без секса. Нимфоманки и прочие с отклонениями.
Нормальная женщина конечно же прекрасно может дождаться мужа и из командировки, и из тюрьмы.
У нее, кроме нормальной физиологии и правильного воспитания, есть чем заниматься (дети, дом, очаг,...)
Сейчас, конечно, молодым внушают, что главное - это секс. Хотя на самом деле секс важен первые месяцы (если мужчина молодой). А если он уже опытный, то, по сути, важны другие вещи в семье...
ПС: то, что вы прожили с мужем так долго - это, конечно же достойно уважения. Нам, в наше время, сложнее будет прожить всю жизнь вместе, но будем стараться)))
Reclusive*В ответ на РесурсНСК
РесурсНСК
Для жизни нужна конечно же, скромная жена. В идеале - девственница, так как от девственницы родятся более генетически здоровые дети (при отсутствии у нее заболеваний. Кроме девственности, он должна быть здорова).
Делать из нее опытную и распущенную тоже не надо ("она ведь этими губами будет детей целовать";))))
Спокойная к сексу жена не будет изменять, пока муж в командировках.
Так что вашему сыну повезло.
Жаль, что среди русских почти (!) не осталось нормальных, порядочных девушек (почитайте хотя бы комментарии))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Какой ты тупой!
РесурсНСКВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
Какой ты тупой!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Не такой, а еще тупее)))
Зато вы (zad_роты, пи...долизы, педики) - самые умные и интеллектуально развитые.
При этом, почему-то безграмотные
_8_*В ответ на РесурсНСК
РесурсНСК
Для жизни нужна конечно же, скромная жена. В идеале - девственница, так как от девственницы родятся более генетически здоровые дети (при отсутствии у нее заболеваний. Кроме девственности, он должна быть здорова).
Делать из нее опытную и распущенную тоже не надо ("она ведь этими губами будет детей целовать";))))
Спокойная к сексу жена не будет изменять, пока муж в командировках.
Так что вашему сыну повезло.
Жаль, что среди русских почти (!) не осталось нормальных, порядочных девушек (почитайте хотя бы комментарии))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
По каким параметрам вы будите знать до женитьбы,какой % сексуального накала у вашей будущей жены?.Ой,дорогой мужчина.Мне вас искренне жаль.Так как я знаю,как девушки мусульманки умеют обманывать.
РесурсНСКВ ответ на _8_*
_8_*
По каким параметрам вы будите знать до женитьбы,какой % сексуального накала у вашей будущей жены?.Ой,дорогой мужчина.Мне вас искренне жаль.Так как я знаю,как девушки мусульманки умеют обманывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да все понятно. И мусульманки уже порченые. И "вулканизации" (как они называют медкабинеты по зашиванию девственной плевы) никто не отменял.
Но. Мы должны ориентироваться сами и воспитывать детей так , как должно быть правильно. А не на грязь и изврат, которые льются жирным потоком из тв, газет, журналов, интернета.
Мусульманки тоже катятся в пропасть, как и наши наташи (люди везде одинаковы). Но мусульманкам повезло, и у них пока что есть будущее, а у русских будущего нет. Не будут жить русские на этих землях, если прямо завтра кардинально, радикально ничего не поменяют.
РесурсНСКВ ответ на Баба Таша
Баба Таша
На ваш вопрос о моей невестке отвечу.Моя невестка выходила замуж девственницей,у нее кавказское воспитание,хоть мы и христиане.Именно из-за кавказского воспитания мне интересен ответ на вопрос,заданный вам,как мужчине.Я как женщина прошлого столетия не могу понять нынешних мужчин,чего они хотят,верности от распушенных до замужества женщин,или скромных в постели и жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А распущенные нужны для получения мужчиной опыта.
Если жена распущена или нимфоманка - брак просуществует недолго. Поэтому таких нужно гнать в шею из семьи. Пусть эти б...ди так и остаются переходным вариантом для получения опыта армией молодых мужчин))))
Виталий ФитВ ответ на Баба Таша
Баба Таша
На ваш вопрос о моей невестке отвечу.Моя невестка выходила замуж девственницей,у нее кавказское воспитание,хоть мы и христиане.Именно из-за кавказского воспитания мне интересен ответ на вопрос,заданный вам,как мужчине.Я как женщина прошлого столетия не могу понять нынешних мужчин,чего они хотят,верности от распушенных до замужества женщин,или скромных в постели и жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вы опять не отвечаете на мой вопрос. Я не спрашивал, была ли ваша невестка девственницей. Если у вас такой стиль ведения диалога, то боюсь говорить нам не о чем. Попробую в третий и последний раз. Итак, хотели бы вы, чтобы жена вашего сына, внука и т. д. до свадьбы поимела 2-3 десятка мужчин. Да или нет.
Баба ТашаВ ответ на Виталий Фит
Виталий Фит
Вы опять не отвечаете на мой вопрос. Я не спрашивал, была ли ваша невестка девственницей. Если у вас такой стиль ведения диалога, то боюсь говорить нам не о чем. Попробую в третий и последний раз. Итак, хотели бы вы, чтобы жена вашего сына, внука и т. д. до свадьбы поимела 2-3 десятка мужчин. Да или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Если вы не поняли отрицательного ответа на ваш вопрос,ответ-нет.У меня,моих детей и моей невестки кавказское воспитание,это значит табу на добрачные отношения.Я не ханжа и могу понять,если девушка ошиблась в отношениях,но 2-3 десятка это уже,грубо говоря,распущенность.Прыгать из койки в койку,что для женщин,так же и для мужчин,это совершенно аморально.Но многих мужчин,к моему сожалению,это устраивает и им не важно сколько мужчин было раньше у его женщины,они так и говорят,это было до меня и это мне не важно.Потом они возмущаются,что их женщины с легкостью им изменяют.Людям,часто меняющим партнеров,нет никаких моральных границ.Именно по этому мне не понятно,зачем мужчинам для семьи нужна умелая в сексе женщина,ведь понятно же,как и с кем она этому учится.Меня все это возмущает,возмущает,что секс возвели во главе всего,развращая молодежь.
Виталий ФитВ ответ на Баба Таша
Баба Таша
Если вы не поняли отрицательного ответа на ваш вопрос,ответ-нет.У меня,моих детей и моей невестки кавказское воспитание,это значит табу на добрачные отношения.Я не ханжа и могу понять,если девушка ошиблась в отношениях,но 2-3 десятка это уже,грубо говоря,распущенность.Прыгать из койки в койку,что для женщин,так же и для мужчин,это совершенно аморально.Но многих мужчин,к моему сожалению,это устраивает и им не важно сколько мужчин было раньше у его женщины,они так и говорят,это было до меня и это мне не важно.Потом они возмущаются,что их женщины с легкостью им изменяют.Людям,часто меняющим партнеров,нет никаких моральных границ.Именно по этому мне не понятно,зачем мужчинам для семьи нужна умелая в сексе женщина,ведь понятно же,как и с кем она этому учится.Меня все это возмущает,возмущает,что секс возвели во главе всего,развращая молодежь.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я так понял, что вы живёте двойными стандартами. Сами не хотите невестку-лядь, но когда я написал, что ничего не вижу плохого в желании жениться на нетронутой начали говорить, что так не бывает.
Баба ТашаВ ответ на Виталий Фит
Виталий Фит
Я так понял, что вы живёте двойными стандартами. Сами не хотите невестку-лядь, но когда я написал, что ничего не вижу плохого в желании жениться на нетронутой начали говорить, что так не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Вы меня перепутали с другим автором.Мне было интересно знать,почему мужчины хотят опытных женщин в жены,но при этом чтоб они были верными.По моему мнению таких не бывает.В моей молодости одна умная пожилая женщина сказала-один раз перейдешь черту(изменишь)второй раз это будет очень просто.По этому я не понимаю,как можно хотеть жену б в постеле,ведь она где то с кем то этому училась,и чтоб она не изменяла.А живу я одним стандартом уже 62 года,я совковского воспитания и нынешьния сексуальная вакханалия меня вгоняет в шок.
Reclusive*В ответ на _8_*
_8_*
...и желательно быть у своей самки первым и единственным.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Никогда не хотел быть первым
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
Никогда не хотел быть первым
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Никогда не хотел быть первым

Это говорит только о том, что вы никогда не хотите брать ответственность за кого-то другого и предпочитаете находиться за чьей-то спиной.. затеряться в толпе..
собирать крошки с барского стола..
Reclusive*В ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Никогда не хотел быть первым

Это говорит только о том, что вы никогда не хотите брать ответственность за кого-то другого и предпочитаете находиться за чьей-то спиной.. затеряться в толпе..
собирать крошки с барского стола..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Меня ваше мнение не интересует!
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
Меня ваше мнение не интересует!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Когда оно вас устраивало, вы меня даже благодарили за него (это было в вопросе про нумерологию)
А ваша данная реакция - свидетельство того, что я случайно попала на вашу "больную мозоль"
Reclusive*В ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Когда оно вас устраивало, вы меня даже благодарили за него (это было в вопросе про нумерологию)
А ваша данная реакция - свидетельство того, что я случайно попала на вашу "больную мозоль"
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Мимо. У меня такое отношение к целомудрию, потому что я прожил более 20лет в мусульманской республике, где это все навязывают и жесточайшая диктатура. И поэтому у меня отвращение к любым запретам и слишком высокой морали+ я по природе своей не собственник, и считаю, что женщина имеет такие же права на сексуальную жизнь, как и мужчина. А вы мыслите крайностями, у вас либо девственница, либо шл@ха.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем