Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как изменяют

По наблюдениям.

Мужская и женская измена - вещи разные в корне. Если мужчина может изменить и при этом сохранить любовь к своей женщине, к своей семье, продолжать относиться к ней с лаской и нежностью, то женская измена - совсем другая. Женская измена действительно мерзкая, она возможна только когда женщина не уважает, презирает своего мужчину, да и в общем то не видит в нем никакого мужчину.


Согласны?
Vladimir
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
731
поцелую прямо в рот
нет...
поцелую прямо в рот
нет...
СсылкаПожаловаться
Почему?
поцелую прямо в ротВ ответ на Vladimir
Vladimir
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
патамушта женскай измены не существует!!! а вот мужыцкая самая мерзская.... и сует направо-налево и любит нежно.... ага ага....
поцелую прямо в рот
патамушта женскай измены не существует!!! а вот мужыцкая самая мерзская.... и сует направо-налево и любит нежно.... ага ага....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как это женской не существует? Вон темой ниже женщина признается в измене.
поцелую прямо в ротВ ответ на Vladimir
Vladimir
Как это женской не существует? Вон темой ниже женщина признается в измене.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так там любовь....
поцелую прямо в рот
так там любовь....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ведь роза пахнет розой... С изменой тоже самое, как это не назови.
Конь педальныйВ ответ на поцелую прямо в рот
поцелую прямо в рот
так там любовь....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То есть любовь оправдывает все, даже самые низкие поступки?
Tania SoloveyВ ответ на Vladimir
Vladimir
Как это женской не существует? Вон темой ниже женщина признается в измене.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нелогично рассуждает. Если мужчина "любит" женщину и изменяет,то это нормально. А если женщина Мужчину разлюбила и изменяет,то,по-Вашему это более мерзко?
oksanessВ ответ на Tania Solovey
Tania Solovey
Нелогично рассуждает. Если мужчина "любит" женщину и изменяет,то это нормально. А если женщина Мужчину разлюбила и изменяет,то,по-Вашему это более мерзко?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тоже считаю, что бред..любящий мужчина не изменит!
ЛюдмилаВ ответ на oksaness
oksaness
тоже считаю, что бред..любящий мужчина не изменит!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
УвыФ
Хочу на БалиВ ответ на Vladimir
Vladimir
Как это женской не существует? Вон темой ниже женщина признается в измене.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы допускаете, что женщина изменяет когда мужчина перестаёт удовлетворять её двухминутным сексом?
ввыавыа авфавыаВ ответ на Хочу на Бали
Хочу на Бали
А вы допускаете, что женщина изменяет когда мужчина перестаёт удовлетворять её двухминутным сексом?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
щитается молодец
борисов дмитрийВ ответ на Хочу на Бали
Хочу на Бали
А вы допускаете, что женщина изменяет когда мужчина перестаёт удовлетворять её двухминутным сексом?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
то есть перед выходом за него она ни разу ни динь динь???? и не знала что он 2-хминутка)))).....и оп такое открытие она с этим пожила и перестала ее что то удовлетворять и нашла другого 3-хминутку))))....просто для женщин существует поговорка: чужой х...й всегда толще ....
борисов дмитрий
то есть перед выходом за него она ни разу ни динь динь???? и не знала что он 2-хминутка)))).....и оп такое открытие она с этим пожила и перестала ее что то удовлетворять и нашла другого 3-хминутку))))....просто для женщин существует поговорка: чужой х...й всегда толще ....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну а вдрух он стал 2-х минуткой....

, для женщин, поговорка???? женщинам такие поговорки не нужны, женщины все на практике пальпационно выведывают! потрогали сделали вывод и дальше идут! дальше идут те, у кого не толще


и кстати не длиннее, а то коротыши-карандаши , это смех...и грех!!!!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
ну да, а если он перестал удовлетворять?! что такого то ? в том что он перестал удовлетворять!? ну не может он больше удовлетворять!!! времена уже не те настали!!!!


чтоб удовлетворять, показатель тестостерона то не всегда в одной поре, выпил пивка пару лет и досвидос потенция !!!!здравствуй тетя Вася!и вообще, мужчины, вы не пытайтесь понять эти страшные женские тайны насчет измен....ведите себя корректно,с уважением и вниманием, и неподдельным инетересом к женщине, своей имеется ввиду...единственной , и тогда вам не придется понимать термин женская измена...а если и это не помогает...то найдите другую женщину , которая вас примет таким какой вы есть!
борисов дмитрийВ ответ на Sweta *
Sweta *
ну да, а если он перестал удовлетворять?! что такого то ? в том что он перестал удовлетворять!? ну не может он больше удовлетворять!!! времена уже не те настали!!!!


чтоб удовлетворять, показатель тестостерона то не всегда в одной поре, выпил пивка пару лет и досвидос потенция !!!!здравствуй тетя Вася!и вообще, мужчины, вы не пытайтесь понять эти страшные женские тайны насчет измен....ведите себя корректно,с уважением и вниманием, и неподдельным инетересом к женщине, своей имеется ввиду...единственной , и тогда вам не придется понимать термин женская измена...а если и это не помогает...то найдите другую женщину , которая вас примет таким какой вы есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну если год два отношения то например пофигу...а если 20 лет брака например и да..как то не сложилось со стоянием...то есть все...мужчина должен с вниманием и уважением относится к своей жене/подруге пока ее ахает любой)))) так что ли)))а может он не пивасом подорвал здоровье а в шахте работал чтобы любимая ухаживала за своим пирожком...на тебе вот и вся любовь))))....а вы говорите что не работает....тут все как то в одну сторону все...нет чтобы решить семейно проблему - зачем нужно. проще найти другого))).......так получается...
КамчаткаВ ответ на борисов дмитрий
борисов дмитрий
ну если год два отношения то например пофигу...а если 20 лет брака например и да..как то не сложилось со стоянием...то есть все...мужчина должен с вниманием и уважением относится к своей жене/подруге пока ее ахает любой)))) так что ли)))а может он не пивасом подорвал здоровье а в шахте работал чтобы любимая ухаживала за своим пирожком...на тебе вот и вся любовь))))....а вы говорите что не работает....тут все как то в одну сторону все...нет чтобы решить семейно проблему - зачем нужно. проще найти другого))).......так получается...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Лечить надо нестояк.Вот если бы у женщины после 20 лет брака вдруг все заросло и перекосило?Вы бы что сделали?Отнеслись с пониманием и сочувствием и занялись онанизмом?Да вы бы просто нашли бы себе другую даму!
Кровавая барыняВ ответ на Sweta *
Sweta *
ну да, а если он перестал удовлетворять?! что такого то ? в том что он перестал удовлетворять!? ну не может он больше удовлетворять!!! времена уже не те настали!!!!


чтоб удовлетворять, показатель тестостерона то не всегда в одной поре, выпил пивка пару лет и досвидос потенция !!!!здравствуй тетя Вася!и вообще, мужчины, вы не пытайтесь понять эти страшные женские тайны насчет измен....ведите себя корректно,с уважением и вниманием, и неподдельным инетересом к женщине, своей имеется ввиду...единственной , и тогда вам не придется понимать термин женская измена...а если и это не помогает...то найдите другую женщину , которая вас примет таким какой вы есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Очень правильный ответ. Но сейчас посыпятся обвинения( оправдывания) мужчин)))
Оксана ЧаенковаВ ответ на борисов дмитрий
борисов дмитрий
то есть перед выходом за него она ни разу ни динь динь???? и не знала что он 2-хминутка)))).....и оп такое открытие она с этим пожила и перестала ее что то удовлетворять и нашла другого 3-хминутку))))....просто для женщин существует поговорка: чужой х...й всегда толще ....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А для мужчин чужая женщина слаще.. А бывает, что муж первый.. а так же бывают проблемы у мужа с потенцией и простатой.. у женщин не падает балалайка.. и превращается жена в пилу по жизни..
борисов дмитрийВ ответ на Оксана Чаенкова
Оксана Чаенкова
А для мужчин чужая женщина слаще.. А бывает, что муж первый.. а так же бывают проблемы у мужа с потенцией и простатой.. у женщин не падает балалайка.. и превращается жена в пилу по жизни..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну бывает согласен))))... по мне например если находиться в отношениях и бегать куда то налево это как то не так (потому что все пирожки одинаковы)...и я думаю многих 2-х минутный кекс устроит))) не надо заморачиваться)))))а у женщин то рубашка длинная то ......короткий постоянно выбирают....а потом обижаются когда их называют честными давал...ками))))
Оксана ЧаенковаВ ответ на борисов дмитрий
борисов дмитрий
ну бывает согласен))))... по мне например если находиться в отношениях и бегать куда то налево это как то не так (потому что все пирожки одинаковы)...и я думаю многих 2-х минутный кекс устроит))) не надо заморачиваться)))))а у женщин то рубашка длинная то ......короткий постоянно выбирают....а потом обижаются когда их называют честными давал...ками))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Всё зависит от потребностей.. вышла замуж и не знала какой должен быть интим, а за 8 лет он сошёл на нет, у мужа были проблемы, он лечится не хотел, детей не уверена, что мог бы без проблем, потому как проблемы были.. и я поняла, что нет желания никакого.. лучше никак чем как-нибудь.. лучше ни с кем и в никуда , чем с ним.. а как обидно когда мужчины табунами вьются, а дома красавец 30-ти лет.. и 5 раз в год 2 минуты..а ты молодая, красивая и каждый день тебе мужчины прохода не дают.. а ты честная дура.. и для чего...
Хочу на БалиВ ответ на борисов дмитрий
борисов дмитрий
то есть перед выходом за него она ни разу ни динь динь???? и не знала что он 2-хминутка)))).....и оп такое открытие она с этим пожила и перестала ее что то удовлетворять и нашла другого 3-хминутку))))....просто для женщин существует поговорка: чужой х...й всегда толще ....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вот всем остальным в жизни устраивает,только ради члена мужика радикально менять не стоит!
Тима ФейВ ответ на Хочу на Бали
Хочу на Бали
А вы допускаете, что женщина изменяет когда мужчина перестаёт удовлетворять её двухминутным сексом?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
уходи, если не устраивает, к тому, кто хорошо ахает, зачем изменять?
Хочу на БалиВ ответ на Тима Фей
Тима Фей
уходи, если не устраивает, к тому, кто хорошо ахает, зачем изменять?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне не 16, только на член вестись в жизни, есть еще и другие блага
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем