Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как изменяют знаки Зодиака

И сразу привычно оговоримся. Если ты считаешь, что «А мой-то не такой», то прифотошопь к тексту его фотку, распечатай, повесь у изголовья и сладко вздыхай перед сном, шепча в уютное плечо: «Ты-то не такой».

Он сонно ответит: “Угу, канешна», и на постель вашу снизойдет звездная благодать. А остальным – страдать!

Козерог

Козероги изменяют невинно. Не в смысле – вздохи и детский петтинг. А в смысле: «ну а чо такого-то?». И глазами невинно хлоп-хлоп. Вот жена, я ее люблю, вот телка, я ее хочу. Все должны быть довольны. Особенно, с учетом того, что Козероги, как правило, не палятся. Если же припереть Козерога к стенке неопровержимыми доказательствами, Козерог отмазываться не станет. Он пожмет плечами, посмотрит на тебя с удивлением хирурга, обнаружившего в аппендиксе золото инков, и скажет: «знаешь, а я бы покушал». И ты пойдешь жарить картофан, разрываясь между воспоминаниями о находке чужих трусиков в его кармане и установкой «не оправдывается, значит, не виноват».
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
217
Эд Свободный ВолкВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
не можешь не похвалиться?))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Нечем собственно,это просто жизнь
Пойду полы мыть и стирку запущу, а то уже два дня не убирал. Музыку по громче и вперёд
Бастет_BȝsttВ ответ на Эд Свободный Волк
Эд Свободный Волк
Нечем собственно,это просто жизнь
Пойду полы мыть и стирку запущу, а то уже два дня не убирал. Музыку по громче и вперёд
СсылкаПожаловаться
История переписки18
ну а зачем констатировать просто жизнь?лукавишь. Не, не в том что его не было или был, а в причине его демонстрации)ладна, минута отдыха закончилась. На танец приглашают. Настойчиво)
Эд Свободный ВолкВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
ну а зачем констатировать просто жизнь?лукавишь. Не, не в том что его не было или был, а в причине его демонстрации)ладна, минута отдыха закончилась. На танец приглашают. Настойчиво)
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Отжигай жизнь один раз даётся я за тебя искренне порадуюсь
Бастет_BȝsttВ ответ на Эд Свободный Волк
Эд Свободный Волк
Отжигай жизнь один раз даётся я за тебя искренне порадуюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки20
не, я красивая. Без водки)
Эд Свободный ВолкВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
не, я красивая. Без водки)
СсылкаПожаловаться
История переписки21
У меня в этом совершенно нет сомненний. Как я понял редкое сочетание красоты и ума отличного вечера и, что самое главное прекрасного утра!!!!
Бастет_BȝsttВ ответ на Эд Свободный Волк
Эд Свободный Волк
У меня в этом совершенно нет сомненний. Как я понял редкое сочетание красоты и ума отличного вечера и, что самое главное прекрасного утра!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки22
ну вот откель ты знаешь?)) я ж могу банальна врать)
Эд Свободный ВолкВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
ну вот откель ты знаешь?)) я ж могу банальна врать)
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Мы взрослые и не вижу смысла и это форум здесь все можно,просто общаемся
Бастет_BȝsttВ ответ на Эд Свободный Волк
Эд Свободный Волк
Мы взрослые и не вижу смысла и это форум здесь все можно,просто общаемся
СсылкаПожаловаться
История переписки24
сисек таких нет))
Эд Свободный ВолкВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
сисек таких нет))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Я не люблю большие, до второго и форма важна. Лицо и глаза очень важно,сначала общение
Бастет_BȝsttВ ответ на Эд Свободный Волк
Эд Свободный Волк
Я не люблю большие, до второго и форма важна. Лицо и глаза очень важно,сначала общение
СсылкаПожаловаться
История переписки26
)) нуу я,канечна не красотка , но местами интересна плюс красивые глаза
Бастет_BȝsttВ ответ на Эд Свободный Волк
Эд Свободный Волк
Отжигай жизнь один раз даётся я за тебя искренне порадуюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки20
кстати, похожа))
Эд Свободный ВолкВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
кстати, похожа))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Один из моих любимых стихов
Эд Свободный ВолкВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
ну а зачем констатировать просто жизнь?лукавишь. Не, не в том что его не было или был, а в причине его демонстрации)ладна, минута отдыха закончилась. На танец приглашают. Настойчиво)
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Речь с моей стороны шла о том в каком настроение и состояние души.
. Я вообще добрый и счастливый человек, альтруист
Эд Свободный ВолкВ ответ на Я тебя съем
Я тебя съем
А ты что, развратник
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да,но только для одной!!!
Бастет_BȝsttВ ответ на нехировата пачимута
нехировата пачимута
а рака не надо. с ним и так все ясно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
именно)))))))))))))
Эд Свободный ВолкВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
именно)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я животное
Динка
Девы где?
s
..как-как?.. организьмами дружат.. и никаких чудес..
Аноним
Водолей

Водолей изменяет эмоционально. Так, что во все стороны летят щепки, слюни и кровища. Водолею очень некомфортно скрываться, поэтому ему подсознательно хочется, чтобы все обо всем узнали, и этот кошмар уже как-нибудь сам собой закончился. Вообще, Водолей – ужасно несчастный человек. На измены его толкает тяга к разнообразию и поиски чего-то необычного. Но раз за разом оказывается, что у всех женщин в трусах одно и то же. Как Водолеи доживают до старости в мире, который постоянно наносит им такие удары в спину, совершенно непонятно.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Водолей

Водолей изменяет эмоционально. Так, что во все стороны летят щепки, слюни и кровища. Водолею очень некомфортно скрываться, поэтому ему подсознательно хочется, чтобы все обо всем узнали, и этот кошмар уже как-нибудь сам собой закончился. Вообще, Водолей – ужасно несчастный человек. На измены его толкает тяга к разнообразию и поиски чего-то необычного. Но раз за разом оказывается, что у всех женщин в трусах одно и то же. Как Водолеи доживают до старости в мире, который постоянно наносит им такие удары в спину, совершенно непонятно.
СсылкаПожаловаться
ржунимагу, как со знакомого списали.))
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
Водолей

Водолей изменяет эмоционально. Так, что во все стороны летят щепки, слюни и кровища. Водолею очень некомфортно скрываться, поэтому ему подсознательно хочется, чтобы все обо всем узнали, и этот кошмар уже как-нибудь сам собой закончился. Вообще, Водолей – ужасно несчастный человек. На измены его толкает тяга к разнообразию и поиски чего-то необычного. Но раз за разом оказывается, что у всех женщин в трусах одно и то же. Как Водолеи доживают до старости в мире, который постоянно наносит им такие удары в спину, совершенно непонятно.
СсылкаПожаловаться
Володеи не изменяют
Fleur NarcotiqueВ ответ на Татьяна
Татьяна
Володеи не изменяют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ха!!
ТатьянаВ ответ на Fleur Narcotique
Fleur Narcotique
ха!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Свои поступки я точно все знаю)
Tatyana VВ ответ на Татьяна
Татьяна
Володеи не изменяют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
муж водолей. домосед. работа- дом. соглашусь есть представители этого знака не замеченных
бабочка павлинВ ответ на Tatyana V
Tatyana V
муж водолей. домосед. работа- дом. соглашусь есть представители этого знака не замеченных
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поржала, как водолей
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем