Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как известные актеры вспоминают свой школьный выпускной бал.

Антон Макарский, актер.
Пенза, школа номер 2. Я провел выпускной вечер в качестве ди-джея. Собрал самую свою любимую музыку и устроил потрясающую танцевальную вечеринку. Все остались довольны. Учился я не важно, и только за то, что охотно вел все школьные вечера получил не двойки, а тройки в аттестат по некоторым предметам! 

Вячеслав Дробинков, актер (главная роль в сериале "Пока станица спит";)
В школу я ходил в городе Усть-Кут Иркутской области. Последний год учился в вечерней школе, так как из обычной меня выгнали. За дерзкое поведение и низкую успеваемость. И, когда у моих бывших одноклассников был выпускной, я гулял по набережной и смотрел, как они нарядные и счастливые съезжаются к зданию речного вокзала, где у них проводился праздник. Но не подошел. И совсем им не завидовал. Потому что в тот момент я уже поступил в Иркутское театральное училище и был абсолютно счастлив! 

Тамара Акулова, заслуженная артистка РФ
Я заканчивала лицей номер один в селе  Новая Усмань на речке Усманка, что впадает в реку Воронеж. Запомнился мне выпускной вечер, как очень нежный и светлый. Я была в великолепном белом платье, которое сшила моя мама. Никто из одноклассников не напился, не хулиганил. Много танцевали, смеялись, делились планами. И вышли из нас несколько известных физиков, другие серьезные ученые, две актрисы... Очень сильный был у нас лицей. И выпускной замечательный! Всю жизнь его вспоминаю...

Екатерина Шпица, актриса
Я закончила школу номер 22 в Перми. К выпускному мне сшили роскошное платье. Оно мне так нравится, что я не смогла с ним расстаться и оно до сих пор висит у меня в шкафу. Я его периодически встречаю взглядом и вспоминаю... как моя подруга, хотела просто пошутить, но дернула за змейку так, что платье разошлось на мне прямо на выпускном. Спасали платье и меня всем миром. Но помню, что на выпускном балу я все равно была очень счастлива! Кружили голову открывающиеся перспективы...

Юлия Пересильд, актриса
Я заканчивала школу номер 24 во Пскове. Выпускной вечер запомнился в первую очередь тем, что накануне, репетируя коронный танец, я умудрилась сломать большой палец на ноге. И пока одноклассники репетировали-танцевали, меня возили в травмпункт, делали снимки, накладывали гипс. А с гипсом какие уж танцы. На выпускном участвовала в общем веселье сидя. Хотя все же и станцевала пару танцев, прямо в гипсе! А на следующий день надо было ехать в Москву, поступать в театральный... 

Марианна Шульц, актрисаЯ училась в школе-интернате. Мне было грустно на выпускном. Потому что мне не дали выступить. Играли капустник по мотивам сказки «Питер Пэн» и мне не досталось в нем роли. И я так остро на это среагировала, что никто не решился пригласить меня танцевать. Так и просидела весь выпускной в грустном настроении. Но я задолго до того твердо решила стать артисткой. И когда поступила в театральный, все обиды забылись и улетучились. Осталась только благодарность педагогам!
Агриппина Стеклова, актрисаЯ закончила московскую школу номер 304. Выпускной бал - один из самых счастливых дней моей жизни! Я помню восхитительно-прекрасных своих родителей, которые были очень красивые, молодые и имевшие уже такую взрослую дочь (так мне тогда казалось!). И еще мне казалось,  что мне давным-давно пора покинуть школу, что ничего я уже не смогу там взять. И выпускной опьянял предстоящей свободой. Это действительно был для меня Праздник с большой буквы! 

А как пройдет выпускной у ваших детей?



Александр Боковиков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Мария Супрун
Моему дитю до выпускного еще далеко...
А на моем читали мои стихи... я про каждого из одноклассников написала онегинской строфой)
Жужа
Нам предстоит. Выпускной класс.
ПТИЧ
Как пройдет, как пройдет... Как обычно. Нажрутся все водки и пойдут по улицам песни орать, людям спать не давать.
Софи_В ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Как пройдет, как пройдет... Как обычно. Нажрутся все водки и пойдут по улицам песни орать, людям спать не давать.
СсылкаПожаловаться
Это где ж так отмечают?
ПТИЧВ ответ на Софи_
Софи_
Это где ж так отмечают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Москве. А где-то по-другому?
ПТИЧ
Я вот вспоминаю собственный выпускной в 1976-м году. Официально пить нельзя было даже вино. Поэтому родители заранее набили полный рояль шампанским и сухим вином. После официальной части нас повезли зачем-то в Колонный зал Дома Союзов на какой-то тупой концерт. Пели Толкунова, Лещенко, Кобзон и кто-то еще. Но мы в сортире все мужики класса пили коньяк из облегающих карманы бутылок. Потом нас привезли обратно в школу, где была выпускная дискотека, и мы уже пили водку. Потом нам выдали аттестаты зрелости, родителей отпустили домой спать, а мы все пошли в Тимирязевский лес, который до сих пор прямо напротив школы. И в лесу такое началось...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем