Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как извиниться?

Из-за одного неприятного инцидента я поссорился с человеком который мне очень дорог...к сожалению, он не читает мои сообщения в Viber, не отвечает на СМС-сообщения, звонки...в общем полный игнор! Я не знаю как извиниться, что мне сделать чтобы этот человек простил меня! Мне он очень дорог и не хотелось бы его потерять. 
Подскажите, пожалуйста, как извиниться перед человеком? Что сделать? 
Denis
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
269
1891011
Инна Соловьёва
Должно пройти некоторое время.... Отпустите ситуацию... Все решится само собой. Есть люди, которым нелегко принимать чужие извинения и которые не любят выяснять отношения. Дайте вашему знакомцу немного отдалиться от конфликта. А там-жизнь все расставит по своим местам.
Krolll Krolll
А Вы извиняться перед мужчиной или перед женщиной собрались? И какие между вами прежде были отношения?
Мотуз Инесса
пошлите с курьером цветы .
Jekaterina
Попросите по радио объявить.
Светлана Николаевна
Надо встретиться с этим человеком,объясниться,все сказать,приготовив за ранее речь,что бы не мямлить при встрече,а там посмотрите,ну хотя бы на душе будет легче потом,что вы сделали и сказали все возможное и что хотели.
Светлана Николаевна
Надо встретиться с этим человеком,объясниться,все сказать,приготовив за ранее речь,что бы не мямлить при встрече,а там посмотрите,ну хотя бы на душе будет легче потом,что вы сделали и сказали все возможное и что хотели.
СсылкаПожаловаться
Светлана, сегодня ночью мы мило пообщались) надеюсь все будет хорошо.
ольга маликова
мелодрама
Каумбай Кульмагамбетов
ПРИВЕТИК
джет ли
Купи ему билет на ваш парад...сейчас в Грузии проходит...а мы даже совет не можем дать так как по закону РФ это будет помощь преступнику...(мужеложество в России преступление)!!!
Laman
Вы уже написали ему, если Вы ему дороги он напишет или позвонит, Уважайте себя...
DenisВ ответ на Laman
Laman
Вы уже написали ему, если Вы ему дороги он напишет или позвонит, Уважайте себя...
СсылкаПожаловаться
Спасибо вам за поддержку! Написал уже, не простил меня пока что но мы хорошо сегодня пообщались ночью.
sirius
тока глядя глаза в глаза
Игорь Сан
Я понял речь про двух мужских особей? Если вы не геи, то виновному не грех подойти по мужски и извиниться. Если геи, то я вам не советчик, не моё.
МКП г.Новокузнецка "СИЗиИС"
Пришлите девушки букет с запиской с извинениями и признанием в любви прямо на работу. Эффект будет то что надо!
lebedeva 777
А чего, адрес неизвестен?можно и к дому приехать, подождать...если уж так неймётся..
Такая Фся)
Я одна в сомнениях, что Женя и Денис - один и тот же чел?! По крайней мере здесь, на форуме! Люди, аллё! У них текст и смысл постановки текста, написания один и тот же!!!!
Надежда Александровна Цибизова
Какое может быть препятствие, чтобы извиниться?! Поезжайте к ней домой, караульте у дверей и с букетом цветов и на коленях говорите: " Прости меня, заср....ца!"
таша таша
Это, смотря что вы сотворили. Есть вещи, которые не прощают.
Калина Тарасевич
Подождите его после работу, с бутылкой... И все само собой наладиться...
1891011
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем