Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как извиниться?

Из-за одного неприятного инцидента я поссорился с человеком который мне очень дорог...к сожалению, он не читает мои сообщения в Viber, не отвечает на СМС-сообщения, звонки...в общем полный игнор! Я не знаю как извиниться, что мне сделать чтобы этот человек простил меня! Мне он очень дорог и не хотелось бы его потерять. 
Подскажите, пожалуйста, как извиниться перед человеком? Что сделать? 
Denis
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
269
DenisВ ответ на Вафелька
Вафелька
Бросте все дела и ждите под подъездом . Самое доргое и ценное это человек. А потраченное время окупится радостью воссоединения
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И сколько мне там сидеть? Сейчас учеба, работа, свои проекты...я и сам с 6 утра на ногах до 1-2 ночи. Это очень сложно.
ВафелькаВ ответ на Denis
Denis
И сколько мне там сидеть? Сейчас учеба, работа, свои проекты...я и сам с 6 утра на ногах до 1-2 ночи. Это очень сложно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда напишите ему бумажное письмо и пошлите почтой. Длинное и внятное. И не забудте написать что он вам дорог.
А нет возможности что бы вас третья сторона помирила?
DenisВ ответ на Вафелька
Вафелька
Тогда напишите ему бумажное письмо и пошлите почтой. Длинное и внятное. И не забудте написать что он вам дорог.
А нет возможности что бы вас третья сторона помирила?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бумажное письмо? Да ну...вдруг откроет это письмо его мама и неправильно поймет. Вот будет позор) на счет третьей стороны....есть один человек но я не уверен что эта подруга может помирить.
ВафелькаВ ответ на Denis
Denis
Бумажное письмо? Да ну...вдруг откроет это письмо его мама и неправильно поймет. Вот будет позор) на счет третьей стороны....есть один человек но я не уверен что эта подруга может помирить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дениска вы как разборчивая невеста.
Не так поймут, позор. Да чхать на всех. Женька оценит и простит.
DenisВ ответ на Вафелька
Вафелька
Дениска вы как разборчивая невеста.
Не так поймут, позор. Да чхать на всех. Женька оценит и простит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо! Я постараюсь!
ВафелькаВ ответ на Denis
Denis
Спасибо! Я постараюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты вообще молодец. Смелый и отважный. Только видимо несколько торопливый....
DenisВ ответ на Вафелька
Вафелька
Ты вообще молодец. Смелый и отважный. Только видимо несколько торопливый....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Блин...ну какой есть :(
ВафелькаВ ответ на Denis
Denis
Блин...ну какой есть :(
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Надо тормоз приставлять)))
А то шишек насобираете.
Мария ДенисенкоВ ответ на Denis
Denis
И сколько мне там сидеть? Сейчас учеба, работа, свои проекты...я и сам с 6 утра на ногах до 1-2 ночи. Это очень сложно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что же вы такого натворили что он прощать вас не хочет. Наверно есть за что, но сильно не расстилайтесь совсем уважение потеряете.Если вы ему нужны он пойдет вам навстречу.
Белочь ***В ответ на Denis
Denis
Я бы с радостью...но он человек такой непредсказуемый) НО вы мне идею подкинули...он как раз сейчас ходит на курсы в компанию в которой я работаю. Может там его встречу но тупо сидеть под подьездом и ждать его не вижу смысла! У меня времени не так много.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ради получения так нужного Вам прощения, можно и временем пожертвовать...
хотя, не исключено, что этому человеку стоит дать время остыть... по себе знаю, если я вдруг закусила удила, то лучше в течение какого-то времени раздражителю лучше исчезнуть из поля зрения и не усугублять ситуацию...
Елена ПремудраяВ ответ на Denis
Denis
Я бы с радостью...но он человек такой непредсказуемый) НО вы мне идею подкинули...он как раз сейчас ходит на курсы в компанию в которой я работаю. Может там его встречу но тупо сидеть под подьездом и ждать его не вижу смысла! У меня времени не так много.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,что же чушь такая? Человеческий язык еще никто не отменял. Зачем сидеть под подъездом? Приходите к нему домой и просите, чтоб он Вас выслушал и простил. В чем проблема?
Елена Премудрая
Да,что же чушь такая? Человеческий язык еще никто не отменял. Зачем сидеть под подъездом? Приходите к нему домой и просите, чтоб он Вас выслушал и простил. В чем проблема?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже нет смысла! Мы сегодня расстались навсегда!
Елена ПремудраяВ ответ на Denis
Denis
Уже нет смысла! Мы сегодня расстались навсегда!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что медлили, раз вам так дорого Ваш друг? Думаю последний шанс всегда остается. Идите вечером к нему домой и общайтесь в живую.Скажите, что хотите лично от него услышать, все, что он думает о Вас.Чтоб Вы и он слышали живую речь и живые объяснения. Мириться, прощаться, расставаться виртуально удел слабых.
Елена Премудрая
А что медлили, раз вам так дорого Ваш друг? Думаю последний шанс всегда остается. Идите вечером к нему домой и общайтесь в живую.Скажите, что хотите лично от него услышать, все, что он думает о Вас.Чтоб Вы и он слышали живую речь и живые объяснения. Мириться, прощаться, расставаться виртуально удел слабых.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вряд ли он хочет видеть и общаться со мной... :((
Василиса
Отстать, вам дали понять, что общение с вами неприятно и ненужно! Уважайте чужой выбор!
DenisВ ответ на Василиса
Василиса
Отстать, вам дали понять, что общение с вами неприятно и ненужно! Уважайте чужой выбор!
СсылкаПожаловаться
Так почему он так не может сказать прямо? Я бы все понял и больше не беспокоил. Я знаю что виноват за один поступок и хотел бы извиниться за него. Но никак не удается пока что
ВасилисаВ ответ на Denis
Denis
Так почему он так не может сказать прямо? Я бы все понял и больше не беспокоил. Я знаю что виноват за один поступок и хотел бы извиниться за него. Но никак не удается пока что
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хочет с вами разговаривать, не хочет ничего объяснять, игнор - это выбор человека с вами НЕ общаться. Чего лезть то?
DenisВ ответ на Василиса
Василиса
Не хочет с вами разговаривать, не хочет ничего объяснять, игнор - это выбор человека с вами НЕ общаться. Чего лезть то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я очень надеюсь что за сегодня мы решим данный вопрос так как он только что на извинения в Viber ответил "Чтобы ты опять надо мной издевался?".
ВафелькаВ ответ на Denis
Denis
Я очень надеюсь что за сегодня мы решим данный вопрос так как он только что на извинения в Viber ответил "Чтобы ты опять надо мной издевался?".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лед тронулся.
Не издевайтесь больше. Хорошо.
Пообещайте ему и нам.
DenisВ ответ на Вафелька
Вафелька
Лед тронулся.
Не издевайтесь больше. Хорошо.
Пообещайте ему и нам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошо.
Обещаю вам - форумчане и тебе Женя. Уверен что Женя прочитает все сообщения которые здесь написаны!
ВафелькаВ ответ на Denis
Denis
Хорошо.
Обещаю вам - форумчане и тебе Женя. Уверен что Женя прочитает все сообщения которые здесь написаны!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Женя читает форум? Отлично.
Жень, если Дениска еще раз тебя обидит, скажешь нам и мы его выпорем)))).
Миритесь ребята.
Вы нужны друг другу!!!
Скушайте мировую порцию мороженки!!!
DenisВ ответ на Вафелька
Вафелька
Женя читает форум? Отлично.
Жень, если Дениска еще раз тебя обидит, скажешь нам и мы его выпорем)))).
Миритесь ребята.
Вы нужны друг другу!!!
Скушайте мировую порцию мороженки!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, он должен был прочитать все что тут написано) я думаю что прочитав он поймет насколько он мне нужен) и я надеюсь что все так и будет как вы написали)
ВафелькаВ ответ на Denis
Denis
Да, он должен был прочитать все что тут написано) я думаю что прочитав он поймет насколько он мне нужен) и я надеюсь что все так и будет как вы написали)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Будет непременно.
Не забудте нам написать когда помиритесь. Мы хоть тетки и желчные, но переживаем за вас.
Вспомнила, мой сын в 11 классе поссорился с другом. Мы с той мамой закрыли их в квартире и ушли гулять прихватив ключи.
DenisВ ответ на Вафелька
Вафелька
Будет непременно.
Не забудте нам написать когда помиритесь. Мы хоть тетки и желчные, но переживаем за вас.
Вспомнила, мой сын в 11 классе поссорился с другом. Мы с той мамой закрыли их в квартире и ушли гулять прихватив ключи.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Помирились? Все хорошо у них теперь?
ВафелькаВ ответ на Denis
Denis
Помирились? Все хорошо у них теперь?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А то как же. Куда им было дется с подводной лодки)))
8 лет прошло, не разлей вода
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем