Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как извиниться?

Из-за одного неприятного инцидента я поссорился с человеком который мне очень дорог...к сожалению, он не читает мои сообщения в Viber, не отвечает на СМС-сообщения, звонки...в общем полный игнор! Я не знаю как извиниться, что мне сделать чтобы этот человек простил меня! Мне он очень дорог и не хотелось бы его потерять. 
Подскажите, пожалуйста, как извиниться перед человеком? Что сделать? 
Denis
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
269
DenisВ ответ на Вафелька
Вафелька
А то как же. Куда им было дется с подводной лодки)))
8 лет прошло, не разлей вода
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Повезло)
А у меня вот не получилось. Только что Женя написал мне в вайбере и пожелал успехов. Прощать и общаться со мной он больше не хочет. Значит нам просто не судьба дружить и быть вместе!
ВафелькаВ ответ на Denis
Denis
Повезло)
А у меня вот не получилось. Только что Женя написал мне в вайбере и пожелал успехов. Прощать и общаться со мной он больше не хочет. Значит нам просто не судьба дружить и быть вместе!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Погодите ставить точку.
Отпустите ситуацию.. и Женю пока отпусти...
Вы на данном этапе сделали все что могли.
Таймаут
dashakoshka63@mail.ru
Позвоните ему с другого телефона, он не будет знать, что это вы и возьмет трубку.
DenisВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Позвоните ему с другого телефона, он не будет знать, что это вы и возьмет трубку.
СсылкаПожаловаться
Да, он ответит на звонок но услышав что это я наверняка просто напросто бросит трубку и не станет со мной разговаривать. Уж я то его знаю... Реально, не знаю что уже и сделать. Вроде и СМС сообщение с извинениями писал, звонил после этого но трубку так и не снял, на сообщения в Viber также полный игнор. Сам сидит в сети постоянно а мои сообщения даже не читает
но с другой стороны я его понимаю что я очень сильно виноват но неужели нельзя простить человека и дать ему второй шанс все исправить!? Прошлый раз когда я с ним поругался мы не общались неделю и потом, когда я ему позвонил он ответил мне на звонок и сказал одну вещь...что он очень хотел мне позвонить но никак не решался это сделать - не мог переступить через свою "гордыню".
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Denis
Denis
Да, он ответит на звонок но услышав что это я наверняка просто напросто бросит трубку и не станет со мной разговаривать. Уж я то его знаю... Реально, не знаю что уже и сделать. Вроде и СМС сообщение с извинениями писал, звонил после этого но трубку так и не снял, на сообщения в Viber также полный игнор. Сам сидит в сети постоянно а мои сообщения даже не читает
но с другой стороны я его понимаю что я очень сильно виноват но неужели нельзя простить человека и дать ему второй шанс все исправить!? Прошлый раз когда я с ним поругался мы не общались неделю и потом, когда я ему позвонил он ответил мне на звонок и сказал одну вещь...что он очень хотел мне позвонить но никак не решался это сделать - не мог переступить через свою "гордыню".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда дайте ему время. Не пытайтесь связаться неделю. Он уже знает, что вы хотите извиниться, теперь ему надо время, чтобы извинить.
DenisВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Тогда дайте ему время. Не пытайтесь связаться неделю. Он уже знает, что вы хотите извиниться, теперь ему надо время, чтобы извинить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Только что отправил снова. Но опять 0 реакции.
Да, наверное действительно стоит дать время этому человеку...но если не хочет со мной общаться то пусть будет так... главное чтобы он что-нибудь мне ответил.
ПеченькаВ ответ на Denis
Denis


Только что отправил снова. Но опять 0 реакции.
Да, наверное действительно стоит дать время этому человеку...но если не хочет со мной общаться то пусть будет так... главное чтобы он что-нибудь мне ответил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
веди себя по мужски, что за сопли и нюни, фу ,,, еще и смайлик в конце, вам сколько? 10лет?
DenisВ ответ на Печенька
Печенька
веди себя по мужски, что за сопли и нюни, фу ,,, еще и смайлик в конце, вам сколько? 10лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне уже больше 20 лет...поставил смайлик чтобы он понял что мне реально хреново без единственного друга! Без его!
Amore RussoВ ответ на Denis
Denis


Только что отправил снова. Но опять 0 реакции.
Да, наверное действительно стоит дать время этому человеку...но если не хочет со мной общаться то пусть будет так... главное чтобы он что-нибудь мне ответил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты извинился, видно что сожалеешь, все что мог ты сделал. дальше за ним решение- простить или ходить с этой обидкой. я б не стала ничего больше писать.это уже унижение...сам себя прости самое главное.
DenisВ ответ на Amore Russo
Amore Russo
ты извинился, видно что сожалеешь, все что мог ты сделал. дальше за ним решение- простить или ходить с этой обидкой. я б не стала ничего больше писать.это уже унижение...сам себя прости самое главное.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я написал кучу извинений! Пора бы уже и простить человека (меня) а не издеваться...
Самая МеркантильнаяВ ответ на Denis
Denis
Я написал кучу извинений! Пора бы уже и простить человека (меня) а не издеваться...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
то есть издеваться над другими только тебе можно?
Светлана Сми.В ответ на Denis
Denis
Я написал кучу извинений! Пора бы уже и простить человека (меня) а не издеваться...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что значит пора бы? Это зависит от того, что Вы вообще сделали. За некоторые поступки можно вообще никогда не простить.И миллион извинений может не помочь.
Повторно наступили на те же грабли или впервые сделали. Да сколько времени прошло с момента произошедшего тоже зависит, не все остывают быстро.
Dagmar DatskayaВ ответ на Denis
Denis


Только что отправил снова. Но опять 0 реакции.
Да, наверное действительно стоит дать время этому человеку...но если не хочет со мной общаться то пусть будет так... главное чтобы он что-нибудь мне ответил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ужасный текст. Как будто 15- летний подросток пишет это.
Dagmar DatskayaВ ответ на Dagmar Datskaya
Dagmar Datskaya
Ужасный текст. Как будто 15- летний подросток пишет это.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
От текста попахивает потребительством.
Ирина НазароваВ ответ на Denis
Denis


Только что отправил снова. Но опять 0 реакции.
Да, наверное действительно стоит дать время этому человеку...но если не хочет со мной общаться то пусть будет так... главное чтобы он что-нибудь мне ответил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
любите ли вы этого человека???
Ирина Назарова
любите ли вы этого человека???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я люблю его как друга! Ничего больше...
Самая МеркантильнаяВ ответ на Denis
Denis


Только что отправил снова. Но опять 0 реакции.
Да, наверное действительно стоит дать время этому человеку...но если не хочет со мной общаться то пусть будет так... главное чтобы он что-нибудь мне ответил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эттта, можешь теперь и под окнами написать, после такого - самое то будет
Светлана Сми.В ответ на Denis
Denis


Только что отправил снова. Но опять 0 реакции.
Да, наверное действительно стоит дать время этому человеку...но если не хочет со мной общаться то пусть будет так... главное чтобы он что-нибудь мне ответил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я, прочитав такую смс-ку, не поверила бы в Вашу искренность, в раскаяние.
Да и вообще не похожа она на мужскую, так девушки обычно пишут.
DaturaВ ответ на Denis
Denis
Да, он ответит на звонок но услышав что это я наверняка просто напросто бросит трубку и не станет со мной разговаривать. Уж я то его знаю... Реально, не знаю что уже и сделать. Вроде и СМС сообщение с извинениями писал, звонил после этого но трубку так и не снял, на сообщения в Viber также полный игнор. Сам сидит в сети постоянно а мои сообщения даже не читает
но с другой стороны я его понимаю что я очень сильно виноват но неужели нельзя простить человека и дать ему второй шанс все исправить!? Прошлый раз когда я с ним поругался мы не общались неделю и потом, когда я ему позвонил он ответил мне на звонок и сказал одну вещь...что он очень хотел мне позвонить но никак не решался это сделать - не мог переступить через свою "гордыню".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выловите человека живьём! Если так уж он Вам дорог. улучите момент. Всё это виртуальное общение,эсэмэски,телефоны- Это так. ерунда. Нужна нормальная. живая человеческая РАЗБОРКА.
Елена ПремудраяВ ответ на Denis
Denis
Да, он ответит на звонок но услышав что это я наверняка просто напросто бросит трубку и не станет со мной разговаривать. Уж я то его знаю... Реально, не знаю что уже и сделать. Вроде и СМС сообщение с извинениями писал, звонил после этого но трубку так и не снял, на сообщения в Viber также полный игнор. Сам сидит в сети постоянно а мои сообщения даже не читает
но с другой стороны я его понимаю что я очень сильно виноват но неужели нельзя простить человека и дать ему второй шанс все исправить!? Прошлый раз когда я с ним поругался мы не общались неделю и потом, когда я ему позвонил он ответил мне на звонок и сказал одну вещь...что он очень хотел мне позвонить но никак не решался это сделать - не мог переступить через свою "гордыню".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А глаза в глаза слабо? Или сейчас только виртуально все происходит?
Елена Премудрая
А глаза в глаза слабо? Или сейчас только виртуально все происходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Глаза в глаза слабо потому что этого человека очень сложно выловить в настоящий момент. Раньше мы могли встретиться по одному сообщению и звонку - сейчас все очень сложно!
Dagmar Datskaya
Извиниться вживую - не вариант?!
Dagmar Datskaya
Не понимаю людей, которые хотят виртуально извиниться, когда живут в одном городе.
DenisВ ответ на Dagmar Datskaya
Dagmar Datskaya
Не понимаю людей, которые хотят виртуально извиниться, когда живут в одном городе.
СсылкаПожаловаться
Это человек которого очень сложно выловить в одном месте... а постоянно бегать и везде я тоже не могу потому что у меня работы много + много своих проектов на которыми я работаю почти круглые сутки.
Dagmar DatskayaВ ответ на Denis
Denis
Это человек которого очень сложно выловить в одном месте... а постоянно бегать и везде я тоже не могу потому что у меня работы много + много своих проектов на которыми я работаю почти круглые сутки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ясно. Почитайте комментарий Жужы. Полностью согласна с ней. Если нет его адреса эл.почты, то чат или соц.сеть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем