Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как я благодарна жене своего любовника :))))

Как хорошо что она боролась за свое блудливое создание, когда я дурёха была дико влюблена и в розовой лапше которой ее любимый кормил меня.
Когда я мучалась от боли и унижения и чувства той второй, когда все болело и ныло "как же так".
Как же отлично что он остался с ней и ето не стало моё "счастье".
СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ, И СПАСИБО ТРУСОСТИ БЛУДЛИВОГО КОЗЛА которая остановила его уйти :))))

КАК ХОРОШО трезво смотреть на ничтожество которое раньше было для меня идеалом и знать что ето все кончено и я свободна!!!
Anushka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
Светит месяц, светит ясный
А чёй-то он вдруг козел?))
Светит месяц, светит ясный
А чёй-то он вдруг козел?))
СсылкаПожаловаться
Патаму шо другова слова для такого садиста гнилого не найдеш (ой..нашла) :)))
МашаВ ответ на Anushka
Anushka
Патаму шо другова слова для такого садиста гнилого не найдеш (ой..нашла) :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
садист???!ничего себе любовничек!
AnushkaВ ответ на Маша
Маша
садист???!ничего себе любовничек!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как можно назвать чел который в течении двух лет смотрит со стороны как он рушит человека своей "любовью"..как он болеет из за нервов и страданий так как нелегко уйти т.как работаем вместе, и продолжает активно пытатся держать меня в етой клетке. и если крылья выпрямляю то сразу еще и еще душевные удары, чтоб почувствовать свою значимость, как его любят.
Ето же психи...а допёрло поздно, так ослеплена была.
МашаВ ответ на Anushka
Anushka
А как можно назвать чел который в течении двух лет смотрит со стороны как он рушит человека своей "любовью"..как он болеет из за нервов и страданий так как нелегко уйти т.как работаем вместе, и продолжает активно пытатся держать меня в етой клетке. и если крылья выпрямляю то сразу еще и еще душевные удары, чтоб почувствовать свою значимость, как его любят.
Ето же психи...а допёрло поздно, так ослеплена была.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вроде как-то всёравно под определение "садист" не подходит.
вот на козла - похоже! ))
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Anushka
Anushka
А как можно назвать чел который в течении двух лет смотрит со стороны как он рушит человека своей "любовью"..как он болеет из за нервов и страданий так как нелегко уйти т.как работаем вместе, и продолжает активно пытатся держать меня в етой клетке. и если крылья выпрямляю то сразу еще и еще душевные удары, чтоб почувствовать свою значимость, как его любят.
Ето же психи...а допёрло поздно, так ослеплена была.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
смешная вы, мужик козел, потому что вы решили, что лучше жены
вы решили увести мужика из семьи, он вас потрахивал, а уходить не собирался..
понимаю, проще мужика обвинить, чем признаться самой себе что проиграла, что он оказался вам не по зубам

не надо зарится на чужое
Прасковья Из Подмосковья
смешная вы, мужик козел, потому что вы решили, что лучше жены
вы решили увести мужика из семьи, он вас потрахивал, а уходить не собирался..
понимаю, проще мужика обвинить, чем признаться самой себе что проиграла, что он оказался вам не по зубам

не надо зарится на чужое
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аннушка как всегда в репертуаре..уа не виню..я БЛАГОДАРНА :) А насчет козла - ВАМ НЕ ПОНЯТь...
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Anushka
Anushka
Аннушка как всегда в репертуаре..уа не виню..я БЛАГОДАРНА :) А насчет козла - ВАМ НЕ ПОНЯТь...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а чего понимать-то?
у моего было много таких решивших взять то, что им не положено..
а развести таких как ты легко, пара фраз и ты уже хуй сосешь в надежде жить там, где живет жена и пользоваться тем , чем жена пользуется...
Прасковья Из Подмосковья
а чего понимать-то?
у моего было много таких решивших взять то, что им не положено..
а развести таких как ты легко, пара фраз и ты уже хуй сосешь в надежде жить там, где живет жена и пользоваться тем , чем жена пользуется...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Таким как ты - таких как я не понять....Отвали :)
Прасковья Из Подмосковья
а чего понимать-то?
у моего было много таких решивших взять то, что им не положено..
а развести таких как ты легко, пара фраз и ты уже хуй сосешь в надежде жить там, где живет жена и пользоваться тем , чем жена пользуется...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Анна твой муж настоящее ГОВНО...ну как ни противно, Вот гниль какая у людей...Охуеть.пРЯМО Гордишся вот какой у меня муж лох - разводит дурёх на чувства.
Фу. противная ты И твой мужик гнилой.
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Anushka
Anushka
Анна твой муж настоящее ГОВНО...ну как ни противно, Вот гниль какая у людей...Охуеть.пРЯМО Гордишся вот какой у меня муж лох - разводит дурёх на чувства.
Фу. противная ты И твой мужик гнилой.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ой а ты -то кто?
гнилая ты баба
НинаВ ответ на Anushka
Anushka
Анна твой муж настоящее ГОВНО...ну как ни противно, Вот гниль какая у людей...Охуеть.пРЯМО Гордишся вот какой у меня муж лох - разводит дурёх на чувства.
Фу. противная ты И твой мужик гнилой.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Согласна с тобой на все 100,говно видит говно из далека и они нашли друг друга,хотя ему воздасться по заслугам,все бумерангом
ВампоказалосьВ ответ на Anushka
Anushka
Анна твой муж настоящее ГОВНО...ну как ни противно, Вот гниль какая у людей...Охуеть.пРЯМО Гордишся вот какой у меня муж лох - разводит дурёх на чувства.
Фу. противная ты И твой мужик гнилой.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Анна, а чего же вы не задумались, что этот ваш ковбой женатый - гнилой ДО того как с ним завязали отношения????Ну разве тот факт что он на вас вскарабкаться возжелал при живой-то жене не говорит об этом????А?
AnushkaВ ответ на Вампоказалось
Вампоказалось
Анна, а чего же вы не задумались, что этот ваш ковбой женатый - гнилой ДО того как с ним завязали отношения????Ну разве тот факт что он на вас вскарабкаться возжелал при живой-то жене не говорит об этом????А?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хм...знаете...если вернуть время назад....то так бы и подумала.
Наверно собственный опыт учит. Развели меня как дуру и я повелась...Но зато хоть шас поумнела :)
Прасковья Из Подмосковья
а чего понимать-то?
у моего было много таких решивших взять то, что им не положено..
а развести таких как ты легко, пара фраз и ты уже хуй сосешь в надежде жить там, где живет жена и пользоваться тем , чем жена пользуется...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а чего понимать-то?
у моего было много таких решивших взять то, что им не положено..
а развести таких как ты легко, пара фраз и ты уже хуй сосешь в надежде жить там, где живет жена и пользоваться тем , чем жена пользуется...


А не противно сосать ему,когда знаешь,что он час назад лизал п...ду другой,свой член ей совал в п..ду,а потом тебе в рот? Принимать его любым,это унизительно,держаться под любым предлогом))) надо себя ценить!!! Не цените себя,он этим и пользуется,ему бесхребетное существо в пору)))
AnushkaВ ответ на Нина
Нина
а чего понимать-то?
у моего было много таких решивших взять то, что им не положено..
а развести таких как ты легко, пара фраз и ты уже хуй сосешь в надежде жить там, где живет жена и пользоваться тем , чем жена пользуется...


А не противно сосать ему,когда знаешь,что он час назад лизал п...ду другой,свой член ей совал в п..ду,а потом тебе в рот? Принимать его любым,это унизительно,держаться под любым предлогом))) надо себя ценить!!! Не цените себя,он этим и пользуется,ему бесхребетное существо в пору)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да ниче вы ей не докажете...это трата времени..у женщины бздык. не ясно или от такого мужа или по жизни долбанутая.
НинаВ ответ на Anushka
Anushka
Да ниче вы ей не докажете...это трата времени..у женщины бздык. не ясно или от такого мужа или по жизни долбанутая.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне муж никогда не изменял,но я даже представить не могу,что бы я с ним сделала,если бы про измену прознала,как тузик мочалку бы погрызла,ноги вытерла и вышвырнула,после другой не приняла бы...раз позволишь-так и будет..пусть счастье такое другой достанется)))) а вообще не церемонься с мужчинами,как они ,так и ты) а тех женщин которые терпят измены мужей,я не уважаю,они слабые ,бесхребетные существа,и терпят это унижение,не от большой любви,и даже не ради детей,этим ток.прикрываются,а ради бобла,имущества в виду своей несостоятельности и неполноценности....
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Нина
Нина
Мне муж никогда не изменял,но я даже представить не могу,что бы я с ним сделала,если бы про измену прознала,как тузик мочалку бы погрызла,ноги вытерла и вышвырнула,после другой не приняла бы...раз позволишь-так и будет..пусть счастье такое другой достанется)))) а вообще не церемонься с мужчинами,как они ,так и ты) а тех женщин которые терпят измены мужей,я не уважаю,они слабые ,бесхребетные существа,и терпят это унижение,не от большой любви,и даже не ради детей,этим ток.прикрываются,а ради бобла,имущества в виду своей несостоятельности и неполноценности....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так любовницы не переживают когда их ебут после жен...
Прасковья Из Подмосковья
так любовницы не переживают когда их ебут после жен...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Она на него прав не имеет,а воровство азартно,тут тоже своя политика,хоть так,а жена достойна не так...
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Нина
Нина
Мне муж никогда не изменял,но я даже представить не могу,что бы я с ним сделала,если бы про измену прознала,как тузик мочалку бы погрызла,ноги вытерла и вышвырнула,после другой не приняла бы...раз позволишь-так и будет..пусть счастье такое другой достанется)))) а вообще не церемонься с мужчинами,как они ,так и ты) а тех женщин которые терпят измены мужей,я не уважаю,они слабые ,бесхребетные существа,и терпят это унижение,не от большой любви,и даже не ради детей,этим ток.прикрываются,а ради бобла,имущества в виду своей несостоятельности и неполноценности....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
наивная, так тебе муж и рассказал о своих изменах..
Прасковья Из Подмосковья
наивная, так тебе муж и рассказал о своих изменах..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Пока точно знаю,что не изменял,я же чувствую,конечно знаю все уловки мужские,но мы не расписаны,я его не держу,он волен выбирать,так же как и я....
Прасковья Из Подмосковья
наивная, так тебе муж и рассказал о своих изменах..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да и знаю,что мужчину за член поймаешь,во время измены,он скажет,что это не его член-фиг докажешь,что изменял,он всегда не виноват))) Конечно не желаю ни одной женщине такую гадость испытать,это ужасно..
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Нина
Нина
а чего понимать-то?
у моего было много таких решивших взять то, что им не положено..
а развести таких как ты легко, пара фраз и ты уже хуй сосешь в надежде жить там, где живет жена и пользоваться тем , чем жена пользуется...


А не противно сосать ему,когда знаешь,что он час назад лизал п...ду другой,свой член ей совал в п..ду,а потом тебе в рот? Принимать его любым,это унизительно,держаться под любым предлогом))) надо себя ценить!!! Не цените себя,он этим и пользуется,ему бесхребетное существо в пору)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
цени себя, разводись после измены, а потом с тоски полезешь под женатого
Прасковья Из Подмосковья
цени себя, разводись после измены, а потом с тоски полезешь под женатого
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Себя ценю,уже развелась,но не из-за блядства,он мне не изменял,тут другие мотивы)))
но не полезла под женатого,чужого не надо,хочу быть единственной и не с кем его не делить и не мучаться,я не мазахистка,нашла разведенного,очень хорошего,скоро год как вместе и я счастлива,живем без грязи,)))
Хильда Хильда
Чем он вас так обидел-то?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем