Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как я дружила с разными народами

Сегодня мне пришлось по делам поехать в центр города Я живу на окраине его Наш город состоит как бы из пяти городов вместе скленненых.Сегодня я посетила исторический центр нашего города.Я пошла на рынок купить хорошего чеснока и овощей и зеленьНаш рынок международный- европейско азиатский-там есть торговцы русские украинцы евреи цыгане мусульмане разные армяне грузины азербайджанцы таджики китайцы корейцы алтайцы узбеки казахи татары башкиры-ошиваются в нашем городе поляки немцы(католические священники и монахи) по городу как оренбуржцы-с полным правом как им кажется))) с католиками поляками чехами и немцами я уже давно пообщалась чисто по дружески поскольку я атеистка и к церквям и религии отношусь равнодушно и только как к объекту изучения-я религовед.

И просто пройдя сквозь центральный городской рынок можно за какие то 20 минут пообщаться с этими "иностранцами" заодно и прикупить у них все что нужно. Все они конечно отлично говорят по русски. Но как оказалось к этомг списку прибавились и американцы Я никогда не была в Америке не захотела -муж первый предлагал поехать нам туда в отпуск я отказалась Но если мне интереснен какой то народ а я не хочу ехать в их страну то представители этой страны сами приедут ко мне и поогворят со мной предварительно выучив русский язык-я так хочу и так будет.
Сестра Вин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
259
Сбыча МечтВ ответ на Сестра Вин
Сестра Вин
СсылкаПожаловаться
Вы на какой помойке все это находите?
Сестра ВинВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Вы на какой помойке все это находите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы на какой помойке все это находите?

это международная помойка секонд хенд магазин
вы читать не умеете я же написала выше
Сестра Вин
сумка цвета какашки
Сестра Вин
Сестра Вин

выйдя из базара я увидела русскую опу слева идет узбек
Сестра Вин
Сестра Вин
а это моя цель центральный рынок здесь этих народов-море
прошла сквозь как мир объездила))
Сестра Вин

толстая цыганка торгует марлей
Сестра Вин



узбеки привезли арбузы и дыни-кругом грязь как и обычно на азиатском базаре
Сбыча Мечт
Вы религиовед????А как изволите понимать ваши тексты -"Как им кажется"? То вам кажется, что только вам все можно, а другим нет. У нас свобода вероисповедания, апщет. И да, отсутсвие запятых сильно усложняет понимание написанного и говорит о вашей малограмотности как специалиста.
Сестра ВинВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Вы религиовед????А как изволите понимать ваши тексты -"Как им кажется"? То вам кажется, что только вам все можно, а другим нет. У нас свобода вероисповедания, апщет. И да, отсутсвие запятых сильно усложняет понимание написанного и говорит о вашей малограмотности как специалиста.
СсылкаПожаловаться
Вы религиовед????А как изволите понимать ваши тексты -"Как им кажется"? То вам кажется, что только вам все можно, а другим нет. У нас свобода вероисповедания, апщет. И да, отсутсвие запятых сильно усложняет понимание написанного и говорит о вашей малограмотности как специалиста.
да я религовед я изучала и изучаю разные религии и секты пользуясь тем что они и их представительства есть в моем городе отсутствие запят ых говорит о моей усталости и лени
я написала столько текстов сколько в вашей жизни нет мгновений и устала))
вы глупая кошка
Сбыча МечтВ ответ на Сестра Вин
Сестра Вин
Вы религиовед????А как изволите понимать ваши тексты -"Как им кажется"? То вам кажется, что только вам все можно, а другим нет. У нас свобода вероисповедания, апщет. И да, отсутсвие запятых сильно усложняет понимание написанного и говорит о вашей малограмотности как специалиста.
да я религовед я изучала и изучаю разные религии и секты пользуясь тем что они и их представительства есть в моем городе отсутствие запят ых говорит о моей усталости и лени
я написала столько текстов сколько в вашей жизни нет мгновений и устала))
вы глупая кошка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А по моему вы просто больная)))
Сестра ВинВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А по моему вы просто больная)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А по моему вы просто больная)))
нет больная это вы вы просто невежественная дурная лживая баба
а у меня есть изданные книги по религоведению
Сестра Вин
Сестра Вин


Сестра Вин

тут я решила дружить не с торговцами разных национальностей а с их товарами ибо товары это они и есть на товары я просто внимательно смотрела некоторые покупала-купила редис чеснок и зелень у узбеков
Сестра Вин

здесь южане торгуют фруктами
Сестра Вин

башкирская и украинская и местная картошка торгуют украинцы и башкиры и местные
МаняшкаВ ответ на Сестра Вин
Сестра Вин

башкирская и украинская и местная картошка торгуют украинцы и башкиры и местные
СсылкаПожаловаться


башкирская и украинская и местная картошка торгуют украинцы и башкиры и местные

Дорогая картошечка, в Уфе 25 руб.
Сестра Вин
Сестра Вин
у блондинки на первом плане которая такое выражение лица какое у меня часто бываает-а заипалонахубля
Сестра Вин
Сестра Вин
узбекская зелень круглый год здесь там у них три урожая ее сюда везут
Сестра Вин




TatunjaВ ответ на Сестра Вин
Сестра Вин




СсылкаПожаловаться
Как все аккуратненько разложено
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем