Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как я ездила на собеседование в стоматологическую клинику

День добрый! Хочу поделиться опытом прохождения собеседования в компанию, которая содержит в Москве сеть клиник... Так вот, приехала я туда на должность Администратора без опыта работы. Предложили мне пройти 5-дневную стажировку, если устроит, то зарплата на исп.срок 27 тыс., далее до 35 тыс. Вроде неплохо, при условии сегодняшней напряженки с работой. НО! Внимание- белый оклад составляет всего 3000 руб. в месяц!!!:D Я чуть со стула не упала от такой наглости, думала, может ослышалась и переспросила, нет, всё верно. Ну стоит ли говорить, что мне даже вопроса не задали- планирую ли я с мужем детей, ведь в анкете соискателя я написала, что замужем, детей нет. Конечно этой конторе по фигу до вас, идите в декрет хоть 10 раз, выплаты то будут идти из 3000 руб.:D В общем, поблагодарила их, встала и ушла...Делайте выводы, господа, какая ситуация сейчас в стране, а то все думают, что москвичи тут как сыр в масле катаются. Да я только от безысходности пошла бы туда, если бы деток не планировали с мужем, ну скажем после декрета бы вышла, поработала, и то временно, рассматривать подобный расклад по нормальному нереально, ничего людей не пугает: ни налоговая, ни трудовая, видимо так договорчик прописали, что работаешь там 1-2 часа в день, грубо говоря и то 2/2 график, вот вам и 3 тыс в месяц, не подкопаешься. В общем, и такой теперь опыт у меня тоже есть в копилке:D
Эленка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
478
117181920
ЭленкаВ ответ на Meri Popins
Meri Popins
В последнее время я заметила, что специалисты никому не нужны. Ан нет, нужны, чтобы за всех пахать. А остальные из себя дураков корчат и живут не напрягаясь. В нашем мире как устроишься, а то и с золотыми мозгами полы драить будешь.
СсылкаПожаловаться
Это точно) Или как в 90е инженеры, врачи, учителя на рынок попёрлись челноками, семьи то кормить надо было...
Лунная НочьВ ответ на Эленка
Эленка
Это точно) Или как в 90е инженеры, врачи, учителя на рынок попёрлись челноками, семьи то кормить надо было...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот именно, крутились, а не хаяли все вкруг и не матерились, как некоторые, очень себя уважающие)
Эленка
Всё, всем спасибо за мнения и участия! Тему считаю закрытой! В диалог больше вступать не буду! Просьба не беспокоить!
117181920
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем