Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 декабря 2012, Главная форумов

Как я ездила похудеть или ,,, принцессами рождаются.

Лето закончилось. Пляжный сезон почти удался. Лишний пяток-десяток килограммов так и не уничтоженный перед этим, не давал мне покоя. Фитнес -далеко ездить и лень, таблетки не пью, диета... когда дома все едят всласть...Тяжеловато...Так бы что-нибудь диетическое, и чтобы рядом никто не жевал, и массажик, и прогулка на свежем воздухе... Зашла в поисковик... Вот оно!!! Программа коррекции веса 10-14 дней, диетическое питание, процедуры и бла-бла-бла.И ехать не далеко. Все еду!!! Так... Одной грустно, с кем бы поехать??? И тут зазвонил телефон: "-Кто говорит?, -Не слон!!!" Давняя приятельница, почти шапочная знакомая. Говорит, что хочет поехать отдохнуть, и похудеть заодно. Вот оно! Прав был Коэльо. Стоит чего-то захотеть и вся Вселенная тебе на помощь. Но здесь не надо забывать и про Козьму Пруткова - будь осторожен в своих желаниях, вдруг они да и сбудутся. А чего - захотела поехать с кем-нибудь - вот и поехала! Номер забронирован, деньги заплачены. И началось... -На чем мы поедем?- спросила меня подружка.
- На машине, - ответила я.
- А у тебя есть зимняя резина? - спросила она.
Зимняя резина, в Краснодарском крае, в ноябре месяце, где температура не опускается ниже +10 градусов...
- Нет, зимней резины у меня нет, но думаю мы и без нее доедем, -ответила я не задумываясь.
А надо было...Мы приехали. Поселились в номер, все отлично. Диета, массаж, бассейн, осенние горы, море, погода до +20 днем. Одно плохо, куда бы я не собралась пойти - слышу один и тот же вопрос: " - Ты куда?Подожди, без меня не уходи", потом - подай, подержи, принеси, выключи свет, задерни шторы....Я выдержала несколько дней. Мы повздорили, раз, два, десять. Так, по-бабски... После очередного скандальчика я обнаружила у себя в стакане воды козявки из носа, а мой купальник с веревки для белья перекочевал в унитаз. "- Так, - подумала офигевшая я, - Надо что-то с этим делать." Но что?! Не придумав ничего лучше, я пригрозила ей мордобитием в довольно нелитературном выражении...
Тут надо сделать лирическое отступление на тему происхождения моей теперь уже "приятельницы". Барышня с окраины провинциального города из бедной семьи, удачно вышла почти за принца этого же города. Случилось это довольно давно, лет двадцать назад. И конечно же посредством энного количества денежных средств пыталась приобщиться к достойной компании сильных мира сего, очень ей хотелось стать принцессой или по крайней мере барыней... Не знаю насколько у нее это получилось. Еще надо сказать, что я тоже не родилась с золотой ложкой во рту, но вот принцессой мне быть не хотелось...
И вот моя "принцесса" оказывается тоже знакома с русским нелитературным.
Ругались мы еще сутки. Точнее она мне рассказывала какая я хамка и прочее, а я мужественно молчала и собирала вещи домой. И вот когда держаться больше не было сил, я возьми да и скажи:"-Послушай милая, все твои бриллианты, меха, брендовая одежда никогда из тебя не истребят простолюдинку и ты навсегда останешься невоспитанной девочкой с окраины!" А потом случилось чудо! После 30 минут ора, "принцесса" исчезла на 5 минут. И прилетела в ключами от новой комнаты и съехала в 3 минуты в отдельные апартаменты. После себя она оставила мне на память мыло с лобковыми волосами в мыльнице на рукомойнике, и использованную туалетную разбросанную по периметру ванной комнаты. Королевский подарок , по-видимому. Да еще "принцесса" не любила убирать за собой унитаз, если нагадила. Ждала когда придет горничная. Вот такие они "принцессы не крови".
Остальное время пролетело чудно, позитивно и пользой для тела.
И вот что меня беспокоит, это же мой взгляд на вещи... Может это я такая невыносимая...
Р.S. Я похудела всего на 2 кг, зато бедра уменьшились на 4 см, а талия на 5 см. Вот как-то так.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
112
detka***
дитуля а коньяк в программу входил... гыы
СсылкаПожаловаться
SandraВ ответ на detka***
detka***
СсылкаПожаловаться
дитуля отвечает по ветке
СсылкаПожаловаться
detka***В ответ на Sandra
Sandra
дитуля отвечает по ветке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если ты про Я вас внимательно слушаю... то это один из ящиков
СсылкаПожаловаться
SandraВ ответ на detka***
detka***
если ты про Я вас внимательно слушаю... то это один из ящиков
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я про Диту
СсылкаПожаловаться
Sandra
я про Диту
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я про Диту
Это не я! Четно, честно....
СсылкаПожаловаться
Александра Vogue
я про Диту
Это не я! Четно, честно....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
верю, верю...
СсылкаПожаловаться
detka***
СсылкаПожаловаться
слушай, раз ты всё прочитала, может другим вкратце перескажешь?
СсылкаПожаловаться
Ещё тот Подарочек
слушай, раз ты всё прочитала, может другим вкратце перескажешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а с чего ты взяла что все....мое внимание заострилось лишь на небритой песде ее падруги
СсылкаПожаловаться
detka***
а с чего ты взяла что все....мое внимание заострилось лишь на небритой песде ее падруги
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) вот и я подумала, если б ты читала, то первой бы не была))
СсылкаПожаловаться
detka***
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чё правда что ли???!
заинтриговала, пойду и я почитаю)))
СсылкаПожаловаться
Ещё тот Подарочек
чё правда что ли???!
заинтриговала, пойду и я почитаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и обязательно прочти как падруга ходила срать и не смывала... это очччень интересно
СсылкаПожаловаться
detka***
и обязательно прочти как падруга ходила срать и не смывала... это очччень интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
лучше б не читала... ноу коммент(((
СсылкаПожаловаться
detka***
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это кому???
СсылкаПожаловаться
Тюльпан
Нет, но не возбранялся.
СсылкаПожаловаться
Ёрик
...рассказ - чума...так свежо, остро, по-заграничному...вам бы еще троллить потоньше, вам бы цены на этом форуме не было...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
...рассказ - чума...так свежо, остро, по-заграничному...вам бы еще троллить потоньше, вам бы цены на этом форуме не было...
СсылкаПожаловаться
...шутка...говенно написано, ни ритма, ни идеи, ни наших потребностей не удовлетворено...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
...шутка...говенно написано, ни ритма, ни идеи, ни наших потребностей не удовлетворено...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сказать по-правде, ваших потребностей удовлетворить и не стремилась, тут хотя бы со своими разобраться)).
СсылкаПожаловаться
Тюльпан
Сказать по-правде, ваших потребностей удовлетворить и не стремилась, тут хотя бы со своими разобраться)).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от, правильно, душа моя - не хер удовлетворять уебища... Ничего, что я по-французски? )))
СсылкаПожаловаться
Casa Erotica
от, правильно, душа моя - не хер удовлетворять уебища... Ничего, что я по-французски? )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Ничего, mon ami.
СсылкаПожаловаться
Тюльпан
СсылкаПожаловаться
История переписки3
козявки меня добили....может вышлите парочку оппоненту в кровавой майке?
СсылкаПожаловаться
козявки меня добили....может вышлите парочку оппоненту в кровавой майке?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А надо???
СсылкаПожаловаться
Тюльпан
А надо???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вы попробуйте))) но это опасно, оппонент нервенный чрезвычайно)))))
СсылкаПожаловаться
а вы попробуйте))) но это опасно, оппонент нервенный чрезвычайно)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
*Тяжко вздохнула*... А может не надо???)))))
СсылкаПожаловаться
Тюльпан
*Тяжко вздохнула*... А может не надо???)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так и скажите прямо, что пожалели даже козявочку для оппонента)))
СсылкаПожаловаться
Ёрик
СсылкаПожаловаться
Тролить это вапще дар...иметь надо.у тебя какие потребности ..может я смогу удовлетворить..
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru