Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как я ездила похудеть или ,,, принцессами рождаются.

Лето закончилось. Пляжный сезон почти удался. Лишний пяток-десяток килограммов так и не уничтоженный перед этим, не давал мне покоя. Фитнес -далеко ездить и лень, таблетки не пью, диета... когда дома все едят всласть...Тяжеловато...Так бы что-нибудь диетическое, и чтобы рядом никто не жевал, и массажик, и прогулка на свежем воздухе... Зашла в поисковик... Вот оно!!! Программа коррекции веса 10-14 дней, диетическое питание, процедуры и бла-бла-бла.И ехать не далеко. Все еду!!! Так... Одной грустно, с кем бы поехать??? И тут зазвонил телефон: "-Кто говорит?, -Не слон!!!" Давняя приятельница, почти шапочная знакомая. Говорит, что хочет поехать отдохнуть, и похудеть заодно. Вот оно! Прав был Коэльо. Стоит чего-то захотеть и вся Вселенная тебе на помощь. Но здесь не надо забывать и про Козьму Пруткова - будь осторожен в своих желаниях, вдруг они да и сбудутся. А чего - захотела поехать с кем-нибудь - вот и поехала! Номер забронирован, деньги заплачены. И началось... -На чем мы поедем?- спросила меня подружка.
- На машине, - ответила я.
- А у тебя есть зимняя резина? - спросила она.
Зимняя резина, в Краснодарском крае, в ноябре месяце, где температура не опускается ниже +10 градусов...
- Нет, зимней резины у меня нет, но думаю мы и без нее доедем, -ответила я не задумываясь.
А надо было...Мы приехали. Поселились в номер, все отлично. Диета, массаж, бассейн, осенние горы, море, погода до +20 днем. Одно плохо, куда бы я не собралась пойти - слышу один и тот же вопрос: " - Ты куда?Подожди, без меня не уходи", потом - подай, подержи, принеси, выключи свет, задерни шторы....Я выдержала несколько дней. Мы повздорили, раз, два, десять. Так, по-бабски... После очередного скандальчика я обнаружила у себя в стакане воды козявки из носа, а мой купальник с веревки для белья перекочевал в унитаз. "- Так, - подумала офигевшая я, - Надо что-то с этим делать." Но что?! Не придумав ничего лучше, я пригрозила ей мордобитием в довольно нелитературном выражении...
Тут надо сделать лирическое отступление на тему происхождения моей теперь уже "приятельницы". Барышня с окраины провинциального города из бедной семьи, удачно вышла почти за принца этого же города. Случилось это довольно давно, лет двадцать назад. И конечно же посредством энного количества денежных средств пыталась приобщиться к достойной компании сильных мира сего, очень ей хотелось стать принцессой или по крайней мере барыней... Не знаю насколько у нее это получилось. Еще надо сказать, что я тоже не родилась с золотой ложкой во рту, но вот принцессой мне быть не хотелось...
И вот моя "принцесса" оказывается тоже знакома с русским нелитературным.
Ругались мы еще сутки. Точнее она мне рассказывала какая я хамка и прочее, а я мужественно молчала и собирала вещи домой. И вот когда держаться больше не было сил, я возьми да и скажи:"-Послушай милая, все твои бриллианты, меха, брендовая одежда никогда из тебя не истребят простолюдинку и ты навсегда останешься невоспитанной девочкой с окраины!" А потом случилось чудо! После 30 минут ора, "принцесса" исчезла на 5 минут. И прилетела в ключами от новой комнаты и съехала в 3 минуты в отдельные апартаменты. После себя она оставила мне на память мыло с лобковыми волосами в мыльнице на рукомойнике, и использованную туалетную разбросанную по периметру ванной комнаты. Королевский подарок , по-видимому. Да еще "принцесса" не любила убирать за собой унитаз, если нагадила. Ждала когда придет горничная. Вот такие они "принцессы не крови".
Остальное время пролетело чудно, позитивно и пользой для тела.
И вот что меня беспокоит, это же мой взгляд на вещи... Может это я такая невыносимая...
Р.S. Я похудела всего на 2 кг, зато бедра уменьшились на 4 см, а талия на 5 см. Вот как-то так.
Тюльпан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
detka***
дитуля а коньяк в программу входил... гыы
SandraВ ответ на detka***
detka***
дитуля а коньяк в программу входил... гыы
СсылкаПожаловаться
дитуля отвечает по ветке
detka***В ответ на Sandra
Sandra
дитуля отвечает по ветке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если ты про Я вас внимательно слушаю... то это один из ящиков
SandraВ ответ на detka***
detka***
если ты про Я вас внимательно слушаю... то это один из ящиков
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я про Диту
Александра VogueВ ответ на Sandra
Sandra
я про Диту
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я про Диту
Это не я! Четно, честно....
Александра Vogue
я про Диту
Это не я! Четно, честно....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
верю, верю...
Ещё тот Подарочек В ответ на detka***
detka***
дитуля а коньяк в программу входил... гыы
СсылкаПожаловаться
слушай, раз ты всё прочитала, может другим вкратце перескажешь?
Ещё тот Подарочек
слушай, раз ты всё прочитала, может другим вкратце перескажешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а с чего ты взяла что все....мое внимание заострилось лишь на небритой песде ее падруги
Ещё тот Подарочек В ответ на detka***
detka***
а с чего ты взяла что все....мое внимание заострилось лишь на небритой песде ее падруги
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) вот и я подумала, если б ты читала, то первой бы не была))
Ещё тот Подарочек В ответ на detka***
detka***
а с чего ты взяла что все....мое внимание заострилось лишь на небритой песде ее падруги
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чё правда что ли???!
заинтриговала, пойду и я почитаю)))
Ещё тот Подарочек
чё правда что ли???!
заинтриговала, пойду и я почитаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и обязательно прочти как падруга ходила срать и не смывала... это очччень интересно
Ещё тот Подарочек В ответ на detka***
detka***
и обязательно прочти как падруга ходила срать и не смывала... это очччень интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
лучше б не читала... ноу коммент(((
Тюльпан В ответ на detka***
detka***
а с чего ты взяла что все....мое внимание заострилось лишь на небритой песде ее падруги
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это кому???
Тюльпан
Нет, но не возбранялся.
Ёрик
...рассказ - чума...так свежо, остро, по-заграничному...вам бы еще троллить потоньше, вам бы цены на этом форуме не было...
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
...рассказ - чума...так свежо, остро, по-заграничному...вам бы еще троллить потоньше, вам бы цены на этом форуме не было...
СсылкаПожаловаться
...шутка...говенно написано, ни ритма, ни идеи, ни наших потребностей не удовлетворено...
Тюльпан В ответ на Ёрик
Ёрик
...шутка...говенно написано, ни ритма, ни идеи, ни наших потребностей не удовлетворено...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сказать по-правде, ваших потребностей удовлетворить и не стремилась, тут хотя бы со своими разобраться)).
Casa EroticaВ ответ на Тюльпан
Тюльпан
Сказать по-правде, ваших потребностей удовлетворить и не стремилась, тут хотя бы со своими разобраться)).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от, правильно, душа моя - не хер удовлетворять уебища... Ничего, что я по-французски? )))
Тюльпан В ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
от, правильно, душа моя - не хер удовлетворять уебища... Ничего, что я по-французски? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничего, mon ami.
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Тюльпан
Тюльпан
Сказать по-правде, ваших потребностей удовлетворить и не стремилась, тут хотя бы со своими разобраться)).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
козявки меня добили....может вышлите парочку оппоненту в кровавой майке?
Жемчужная Затейница
козявки меня добили....может вышлите парочку оппоненту в кровавой майке?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А надо???
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Тюльпан
Тюльпан
А надо???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вы попробуйте))) но это опасно, оппонент нервенный чрезвычайно)))))
Жемчужная Затейница
а вы попробуйте))) но это опасно, оппонент нервенный чрезвычайно)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
*Тяжко вздохнула*... А может не надо???)))))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Тюльпан
Тюльпан
*Тяжко вздохнула*... А может не надо???)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так и скажите прямо, что пожалели даже козявочку для оппонента)))
Вийюха ВолошинаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...рассказ - чума...так свежо, остро, по-заграничному...вам бы еще троллить потоньше, вам бы цены на этом форуме не было...
СсылкаПожаловаться
Тролить это вапще дар...иметь надо.у тебя какие потребности ..может я смогу удовлетворить..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем