Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как я хочу так и будет!

Считаю что все идет от мыслей, да это уже общеизвестный факт, но помимо позитивного мышления нужно помочь себе осуществить задуманное, вот решила я похудеть, задалась целью и реализовываю, каждое утро настраиваю себя на то что все хорошо, придерживаюсь правильного питания, отказалась от сладкого, особенно сахара , вместо него сахарозаменитель и все процесс пошел привчем результат стал заметен уже впервый месяц.
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Василиса
а не проще НЕ разжираться изначально?
Наталья
если уже есть лишний вес, то нужно с ним бороться.
ВасилисаВ ответ на Наталья
Наталья
если уже есть лишний вес, то нужно с ним бороться.
СсылкаПожаловаться
Сначала самостоятельно создаете себе проблемы - потом их преодолеваете? Всегда есть чем заняться))
Т ЛВ ответ на Наталья
Наталья
если уже есть лишний вес, то нужно с ним бороться.
СсылкаПожаловаться
если уже есть лишний вес, то нужно с ним бороться.

судя по названию темы, вначале хотели накопить лишние килограммы?
Анна Тишевская
надо меньше жрать....
НатальяВ ответ на Анна Тишевская
Анна Тишевская
надо меньше жрать....
СсылкаПожаловаться
этот ответ не по теме
((( Женечка )))В ответ на Анна Тишевская
Анна Тишевская
надо меньше жрать....
СсылкаПожаловаться
Очень хороший совет, если бы на фотографии не было бы пухловатых щёк и коренастого телосложения судя по шее и плечам.
Сначала своим примером покажите, что Вы как "меньше жрать" - и фотографии - до и после. Тогда поверим.
А пока что это просто ворчание женщины в возрасте.
Русик
Я считаю, тебя умницей! Взяла силу в кулак и начала получать успех. Главное видеть цель и все получится, продолжай, в том же духе и все у тебя будет хорошо!!!!Окружающие будут больше внимательны к тебе и ты будешь счастливая)
ХХХХ
Автор молодец! Всё можно сделать при условии если есть цель ради чего ЭТО делается.
Девушка хочет нравиться, быть красивой и ради этой цели она прилагает усилия.
Не у всех так сладывается в жизни...
Антонина Тимахова
Желаю успехов в дальнейшем на этом поприще,поделитесь своими результатами через 6 месяцев
Ирина Иваницкая
Все очень правильно! Наталья, успехов Вам!!
кавказская красавица
ВЫ МОЛОДЕЦ! Я ТОЖЕ ИДУ ПО ЖИЗНИ С ПОЗИТИВОМ )))!!!
Моя правдаВ ответ на кавказская красавица
кавказская красавица
ВЫ МОЛОДЕЦ! Я ТОЖЕ ИДУ ПО ЖИЗНИ С ПОЗИТИВОМ )))!!!
СсылкаПожаловаться
ВЫ МОЛОДЕЦ! Я ТОЖЕ ИДУ ПО ЖИЗНИ С ПОЗИТИВОМ )))!!!

Позитивщики, скажите пжл, как заработать миллион? Очень надо прямо щас в данное время
Ларина Инна
надо просто иметь ..сила воли и все получится.
Оля Абрамова
Уважаю, когда слова не расходятся с делом
Наталья
Чтобы заработать чтото одного желания мало как и в остальных желаниях, нужно действовать и работать, но настраивать себя на положительный результат тогда желаемое точно сбудется.
Я свое утро начинаю с позитивного настроя, наливаю чашечку кофе, подслащиваю сахарозаменителем и настроение сразу улучшается и я думаю что сегодня все получится, так и происходит
Даша
это аутотренинг в прямом эфире?
Антонина Воркунова
Ну, хорошо, что идете прямо к поставленной цели, только сахарозаменитель вреднее сахара, лучше уж мед, а можно совсем без него обойтись.
Антонина Воркунова
Ну, хорошо, что идете прямо к поставленной цели, только сахарозаменитель вреднее сахара, лучше уж мед, а можно совсем без него обойтись.
СсылкаПожаловаться
а вы знаете, что о вреде сахарозаменителя говорят только производители сахара...
Антонина ВоркуноваВ ответ на Somebody
Somebody
а вы знаете, что о вреде сахарозаменителя говорят только производители сахара...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, я-то точно не производитель сахара. И не химик. Но все же очень много статей вокруг.
Антонина Воркунова
Ну, я-то точно не производитель сахара. И не химик. Но все же очень много статей вокруг.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы просто повторяете... И вы не химик. Вы просто тупо верите статьям про вред сахарозаменителя... Причем статьям из популярных журналов. И продолжаете забесплатно распространять дезинформацию, выгодную сахаропроизводителям.
Попробуйте проанализировать информацию. Для начала вспомнить, чем вреден сахарозаменитель, и чем это доказано)))
Антонина ВоркуноваВ ответ на Somebody
Somebody
Вы просто повторяете... И вы не химик. Вы просто тупо верите статьям про вред сахарозаменителя... Причем статьям из популярных журналов. И продолжаете забесплатно распространять дезинформацию, выгодную сахаропроизводителям.
Попробуйте проанализировать информацию. Для начала вспомнить, чем вреден сахарозаменитель, и чем это доказано)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если Вы профи в этом вопросе, проясните всем заодно, что и почему полезнее. А, может, Вы-производитель сахарозаменителей?
Антонина Воркунова
Если Вы профи в этом вопросе, проясните всем заодно, что и почему полезнее. А, может, Вы-производитель сахарозаменителей?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не производитель сахарозаменителя. Я просто худела и изучала этот вопрос серьезно, потому что мне посоветовали употреблять сахарозаменитель. А я, так же как и многие, и вы в том числе, считала, что это вредно.
Это не так вкусно, как сахар, но совершенно не вредно.
Антонина ВоркуноваВ ответ на Somebody
Somebody
Я не производитель сахарозаменителя. Я просто худела и изучала этот вопрос серьезно, потому что мне посоветовали употреблять сахарозаменитель. А я, так же как и многие, и вы в том числе, считала, что это вредно.
Это не так вкусно, как сахар, но совершенно не вредно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хорошо, сознаюсь, я не изучала этот вопрос основательно, т.к. у меня нет проблем с весом.
Тетя Мотя
Поздний вечер. С КУХНИ слышатся шорохи в холодильнике, скрытое торопливое чавканье и вздохи запоздалого раскаяния… Стыдно? НЕ ПЕРЕЖИВАЙ! ТАК ХУДЕЮТ МИЛЛИОНЫ!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем