Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как я ходил в гости или, что это было?

Доброго времени суток! Познакомился недавно с девушкой, возраст не уточнял, но на вид 35-36 лет. Симпатична, элегантна, интересна. Вобщем, зацепила. После 2-х встреч на нейтральной территории, моя знакомая пригласила в гости. С цветами, конфетами , шампанским был у нее в условленное время. Выпив по бокалу шампанского, мы болтали о том, о сем, и тема разговора перешла о знакомых. Моя собеседница рассказала о подруге, которая очень переживает, что муж ездит регулярно в командировки на 15-30 дней, в филиалы компании. Бедняжка темпераментная и страдает. Я говорю, у меня тоже есть приятель, который регулярно ездит в командировки. Тут я решил пошутить, и сказал - "но он эту проблему решил, подарил жене вибратор, чтоб в его отсутствие, не скучала. Тут у моей дамы, глаза загорелись, и она сообщила, что у нее тоже есть. Да что вы говорите? - удивился я? "Да", говорит она - "и не один. Хотите покажу?". Я слегка опешил. Она сбегала в соседнюю комнату и принесла коробку из под туфель. Сняла крышку и показала содержимое. Там, лежало несколько шт. вибраторов, аккуратно обернутых в папиросную бумагу. "А это" - говорит она, и вытаскивает из коробки, - "в виде дельфинчика...видите, специально для стимуляции заднего прохода". Мама мия! - я пребывал в шоке.

Мы еще немного посидели. Настроение у меня упало. Хотел откланяться, но тут она предложила, что я могу остаться ночевать. Все же, вызвав такси, поехал домой. По дороге не покидала мысль, что это было? Да и встречаться с ней, мне уже расхотелось.
И все-таки, мне интересно, что же она этим хотела сказать?

Конь педальный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
667
Оля Ля
Хотела позабавиться с вами и игрушками одновременно, трусишка

Конь педальныйВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Хотела позабавиться с вами и игрушками одновременно, трусишка

СсылкаПожаловаться
Хм...А если бы я пригласил девушку к себе и ,к примеру, показал коллекцию кукол для секса. Чтобы она подумала?
Оля ЛяВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Хм...А если бы я пригласил девушку к себе и ,к примеру, показал коллекцию кукол для секса. Чтобы она подумала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спросите у нее или пригласите ее)))
kiss kissВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Хм...А если бы я пригласил девушку к себе и ,к примеру, показал коллекцию кукол для секса. Чтобы она подумала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у вас есть такая коллекция?
Конь педальныйВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
А у вас есть такая коллекция?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, это я к примеру.
kiss kissВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Нет, это я к примеру.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да поняла я, я ж шучу
Евгения В ответ на Конь педальный
Конь педальный
Хм...А если бы я пригласил девушку к себе и ,к примеру, показал коллекцию кукол для секса. Чтобы она подумала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 36 не одна от увиденного бы не умерла.
Сумерки БоговВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Хм...А если бы я пригласил девушку к себе и ,к примеру, показал коллекцию кукол для секса. Чтобы она подумала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она бы подумала, что Вы маниак)))
)MalikabudurВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Хм...А если бы я пригласил девушку к себе и ,к примеру, показал коллекцию кукол для секса. Чтобы она подумала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хотела показать что она продвинутая столичная штучка)))А у Вас как у нормального и без резины-плеток на дам СТОЯК)))Ищи нормальную, не все сдвинутые.
Конь педальныйВ ответ на )Malikabudur
)Malikabudur
хотела показать что она продвинутая столичная штучка)))А у Вас как у нормального и без резины-плеток на дам СТОЯК)))Ищи нормальную, не все сдвинутые.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Оксана АндрюшенковаВ ответ на Конь педальный
Конь педальный

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, на мой взгляд тоже крайне неприятная ситуация. Как по мне так это уже не ЖЕНЩИНА, так, лицо женского пола.
Наталья НиколаевнаВ ответ на )Malikabudur
)Malikabudur
хотела показать что она продвинутая столичная штучка)))А у Вас как у нормального и без резины-плеток на дам СТОЯК)))Ищи нормальную, не все сдвинутые.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
правильно сказал
Ольга ФадееваВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Хм...А если бы я пригласил девушку к себе и ,к примеру, показал коллекцию кукол для секса. Чтобы она подумала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у вас были серьезные намерения?
Конь педальныйВ ответ на Ольга Фадеева
Ольга Фадеева
А у вас были серьезные намерения?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В том то и дело, что были.
Ольга ФадееваВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
В том то и дело, что были.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хмми,видимо вы очень ее расположили к себе)
Конь педальныйВ ответ на Ольга Фадеева
Ольга Фадеева
Хмми,видимо вы очень ее расположили к себе)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Возможно. Только не пойму чем. Шуткой про друга?
Ольга ФадееваВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Возможно. Только не пойму чем. Шуткой про друга?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может быть вы в целом располагающий мужчина))
Конь педальныйВ ответ на Ольга Фадеева
Ольга Фадеева
Может быть вы в целом располагающий мужчина))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мое расположение обернулось против меня.
Ольга ФадееваВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Мое расположение обернулось против меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я думала таких мужчин уже не существует...)
Ольга Фадеева
А я думала таких мужчин уже не существует...)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я тоже)
Ariadna XВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Хм...А если бы я пригласил девушку к себе и ,к примеру, показал коллекцию кукол для секса. Чтобы она подумала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не шутите больше.
Ariadna XВ ответ на Ariadna X
Ariadna X
Не шутите больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Забыла добавить с озабоченными женщинами.
Алёна Михайлова (Бердникова)В ответ на Конь педальный
Конь педальный
Хм...А если бы я пригласил девушку к себе и ,к примеру, показал коллекцию кукол для секса. Чтобы она подумала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вас мужиков не поймешь.хотите элегантную, красивую,воспитанную,умную и чтоб в постели офигенно и разнообразно.п когда такая появляется сбегаете как школьники!найдите себе бревно тогда и радуйтесь,что у бревна нет вибраторов)))
Галина ТульскаяВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Хм...А если бы я пригласил девушку к себе и ,к примеру, показал коллекцию кукол для секса. Чтобы она подумала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вы же сами эту тему затронули. Я понимаю, если бы она сама начала про игрушки ни с того ни с сего... Я думаю она вот так же сидит и думает
Ирина Ирина
Какой же вы наивный!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем