Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как я ходила на сайты знакомств

Уважаемые форумчане и форумчанки, ответьте, плиииз, что со мной не так? Мне 37 лет, разведена. Решила устраивать свою личную жизнь через сайты знакомств. Два раза регистрировалась на разных сайтах, два раза находился он единственный..... и потом сбегал, да так что пятки сверкали! Даже следы в ММ один не поленился подтереть.
Я адекватная среднестатистическая женщина, замуж не хочу, спонсора не ищу, фото ню не делаю и не рассылаю малознакомым мужчинам, хочу познакомиться для удовольствия! Я сама лично не вижу поводов сбегать, но думаю аудитории видней. 
По ходу обсуждения (если оно возникнет) отвечу на все вопросы
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
291
Бабочка
фото сперва
АнонимВ ответ на Бабочка
Бабочка
фото сперва
СсылкаПожаловаться
прямо сразу фото?! так мне же потом и к вам дорогие мои вход закрыт будет и на СЗ
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
прямо сразу фото?! так мне же потом и к вам дорогие мои вход закрыт будет и на СЗ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это почему?
MaleficentВ ответ на Бабочка
Бабочка
фото сперва
СсылкаПожаловаться
Вот именно, фото... Размер ноги, любимые духи, предпочитаемое белье. ;)
АнонимВ ответ на Maleficent
Maleficent
Вот именно, фото... Размер ноги, любимые духи, предпочитаемое белье. ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ладно я сейчас подумаю о фото, размер ноги 37, белье шелковое однотонное))) из духов люблю версаче
Алена АленаВ ответ на Аноним
Аноним
ладно я сейчас подумаю о фото, размер ноги 37, белье шелковое однотонное))) из духов люблю версаче
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Версаче какое?
Мила
Слишком мало вводных.
АнонимВ ответ на Мила
Мила
Слишком мало вводных.
СсылкаПожаловаться
каких вводных не хватает?
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
каких вводных не хватает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По каким критериям Вы решили, что это имени он?
Как долго встречались пока сбежал?
Что конкретно, или кого искали?
Много чего ещё.... Я бы е стала ругать сз, там каждый находит то, что ищет!
АнонимВ ответ на Мила
Мила
По каким критериям Вы решили, что это имени он?
Как долго встречались пока сбежал?
Что конкретно, или кого искали?
Много чего ещё.... Я бы е стала ругать сз, там каждый находит то, что ищет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
критерии простые, мужчина примерно моего возраста, на нечастые встречи, требование к мужчине чтобы с ним было о чем поговорить, не явный урод, и чтобы понимал что время встречи я обычно назначаю сама
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
критерии простые, мужчина примерно моего возраста, на нечастые встречи, требование к мужчине чтобы с ним было о чем поговорить, не явный урод, и чтобы понимал что время встречи я обычно назначаю сама
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну странно! Я с примерно таким критериями нашла мужчину очень легко, правда долго к нему привыкала, но это мои особенности...и да, я ещё и выбирала из десятка достойных, того кто мне ближе по душе!
АнонимВ ответ на Мила
Мила
Ну странно! Я с примерно таким критериями нашла мужчину очень легко, правда долго к нему привыкала, но это мои особенности...и да, я ещё и выбирала из десятка достойных, того кто мне ближе по душе!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне сложно сказать как я привыкаю, с каждым человеком по разному
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
мне сложно сказать как я привыкаю, с каждым человеком по разному
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я сама сбегала от нескольких хороших мужчин не объясняя причину, просто поняла что не моё и не стала продолжать. С одним мы подружились смеялись до истерики, поняли, что очень многим похожи и нам вместе весело, но....не торкает ни его ни меня, только дружить))) не отчаивайтесь, Ваш ещё просто не зарегистрировался на этом сайте!
АнонимВ ответ на Мила
Мила
Я сама сбегала от нескольких хороших мужчин не объясняя причину, просто поняла что не моё и не стала продолжать. С одним мы подружились смеялись до истерики, поняли, что очень многим похожи и нам вместе весело, но....не торкает ни его ни меня, только дружить))) не отчаивайтесь, Ваш ещё просто не зарегистрировался на этом сайте!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мила, спасибо! Тем более, что ваши советы я учла и записала
Татьяна С
просто не те находились...
lebedeva 777
фотку свою давайте-объясним...
Михаил Михайлович
причина как раз в том что фото ню не делали...
Михаил Михайлович
причина как раз в том что фото ню не делали...
СсылкаПожаловаться
прямо делать и малознакомым мужчинам из интернета отдавать в личное пользование?
MaleficentВ ответ на Аноним
Аноним
прямо делать и малознакомым мужчинам из интернета отдавать в личное пользование?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну пусть расслабятся, че вам жалко что ли? :)
АнонимВ ответ на Maleficent
Maleficent
Ну пусть расслабятся, че вам жалко что ли? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо))) мне нравится ваш подход, действительно, чего это я
Михаил МихайловичВ ответ на Аноним
Аноним
прямо делать и малознакомым мужчинам из интернета отдавать в личное пользование?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы сильно известная персона чтобы бояться что эти фото вдруг появятся на обложках таблоидов ?
Михаил Михайлович
а вы сильно известная персона чтобы бояться что эти фото вдруг появятся на обложках таблоидов ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все мы известны в той или иной степени, вам я уже ответила ниже
БабочкаВ ответ на Аноним
Аноним
прямо делать и малознакомым мужчинам из интернета отдавать в личное пользование?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так вы без лица шлите
Жужа
Тебя и здесь в красный покрасили. Как стоп-сигнал.)))
MaleficentВ ответ на Жужа
Жужа
Тебя и здесь в красный покрасили. Как стоп-сигнал.)))
СсылкаПожаловаться
Невезуха какая-то :)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем