Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как я ходила сдавать анализы в районную поликлинику)))

Всем приветик! Вот решила поделиться тем, как сходила сегодня в районную поликлинику на сдачу очередных анализов по беременности. Скажу сразу, что идя, заранее чувствовала, что не все там понимающими окажутся, т.к. беременные входят в категорию лиц, обслуживаемых вне очереди, о чём чёрным по белому написано в списке, висящем на каждом кабинете. Так вот, пришла сначала сдать кровь на сахар, а там всё строго по часам, да ещё надо было успеть на другой этаж в другой кабинет сдать общий анализ крови и выпить после этого раствор глюкозы, кто сдавал такой тест, тот меня поймёт, как это мерзко, но пить надо) И вот в первую очередь меня пропустили, я объяснила, что по беременности и по времени строго, а вот когда пошла сдавать общий анализ крови и попыталась объяснить, то тут со мной вступила в спор бабка, которая должна была идти по очереди следующей, заявив во всеуслышание, что ей плевать, что я беременная, хотя я показала ей перечень, в который входят беременные и что я не от наглости лезу впереди всех. Но бабка не унималась, заявив, что она инвалид) Ну думаю, заметно, на всю голову, видимо) Не стала связываться. Конечно из за этой бабки я вовремя не успела выпить раствор, а выпила позже. Надеюсь сильно не повлияет на результат, я не медик) Потом снова пошла сдавать второй анализ на сахар, и помимо меня стояла за мной ещё девушка- беременная, и нас очередная бабка не захотела пропустить) Ну что, нам драться что ли с этими дурами старыми?) Спасибо хоть в третий раз смогла спокойно сдать анализ, не отвоёвывая своё законное право, которым воспользовалась впервые в жизни, культурно попросив пропустить вперёд. И вот сижу и думаю, ну ладно бы мужики такие бы попались, но ведь женщины. Сами что ли не были беременными. Ни уважения, ничего, хотя повторюсь- беременные входят в перечень лиц, обслуживаемых вне очереди, о чём каждая подобная дрянная бабка может прочесть, если не совсем уж слепая и глухая.
Эленка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
290
Оля Ля
Бабки ходят туда выплеснуть агрессию свою, и все равно на кого
Оля ЛяВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Бабки ходят туда выплеснуть агрессию свою, и все равно на кого
СсылкаПожаловаться
Терпения вам!
ЭленкаВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Терпения вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо. Жаль наша поликлиника настолько маленькая, что нет отдельного кабинета для сдачи крови именно для беременных, как в других районах, более крупных и новых, чем наш.
ЗанусяВ ответ на Эленка
Эленка
Спасибо. Жаль наша поликлиника настолько маленькая, что нет отдельного кабинета для сдачи крови именно для беременных, как в других районах, более крупных и новых, чем наш.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему в обычной поликлинике? Разве беременные не в консультации наблюдаются?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ЭленкаВ ответ на Зануся
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Галина, вопрос в том, что почему пожилые люди считают, что им все должны лишь в силу их возраста? Ведь вполне можно было объяснить, что мол я инвалид и извините, не могу пропустить, но бабка в наглом тоне при всех сказала, дословно, что ей плевать, что я беременная. И откуда у меня к таким уважение будет? Я промолчала, потому что связываться не хочу с больными на голову людьми.
Комментарий удален.Почему?
ЭленкаВ ответ на Зануся
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Я тему создала чтобы узнать, у других так же было или это только у нас такая поликлиника с неадекватными бабульками)
Ксюша В ответ на Эленка
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А Вы были в плохом состоянии? Вас мучает токсикоз? Почему Вы имеете приоритет перед старым больным человеком? Может, у неё диабет или прединсультное состояние? Вы же не входите в её положение. Почему ждёте к себе особенного отношения? Только потому что решили осчастливить мир своей беременностью?
Татьяна ИвановаВ ответ на Эленка
Эленка
Спасибо. Жаль наша поликлиника настолько маленькая, что нет отдельного кабинета для сдачи крови именно для беременных, как в других районах, более крупных и новых, чем наш.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не поняла ,вас уважать за то, что вы беременная? ,
Ирина В ответ на Эленка
Эленка
Спасибо. Жаль наша поликлиника настолько маленькая, что нет отдельного кабинета для сдачи крови именно для беременных, как в других районах, более крупных и новых, чем наш.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
очень вас понимаю, у нас поликлиника тоже не большая. но.....есть спец. день - среда, и отдельный кабинет строго для беременных (ни одна бабка не прорвется).
Julia Leo
Вы бы списочек внимательнее прочли бы. И действительно там ИНВАЛИДЫ имеют такое же право идти БЕЗ очереди! Как и прочие БОЛЬНЫЕ из списка!
Но нет, надо свое пузо поставить ГЛАВНЕЕ всего человечества! Как же... онажемать... все должны кругом СДОХНУТЬ, упасть ниц и молиться на то, что она соизволила прибыть сдавать анализы...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ЯВ ответ на Julia Leo
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Уважаю) Люблю людей, которые апеллируют законами, а не просто словами)
Комментарий удален.Почему?
Julia LeoВ ответ на Кэролайн
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
И у них так же... с номерами и часами!
Старики в 99% случаев ВСЕ диабетики! Знаете, что это? Потому и инвалидности, и сидят на анализы!
Когда постареете - узнаете ВСЕ прелести! А пока молодая сытость заставляет СУДИТЬ старость со своим кобылиным здоровьем!
КэролайнВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
И у них так же... с номерами и часами!
Старики в 99% случаев ВСЕ диабетики! Знаете, что это? Потому и инвалидности, и сидят на анализы!
Когда постареете - узнаете ВСЕ прелести! А пока молодая сытость заставляет СУДИТЬ старость со своим кобылиным здоровьем!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Анализ на глюкозу на три часа. А не так что пришел сдал и ушел. Сидишь в коридоре в полуобморочном состоянии. Есть все три часа и до анализа ничего нельзя. Поэтому именно на этот анализ медсестры должны вызывать в первую очередь.
Кэролайн
Анализ на глюкозу на три часа. А не так что пришел сдал и ушел. Сидишь в коридоре в полуобморочном состоянии. Есть все три часа и до анализа ничего нельзя. Поэтому именно на этот анализ медсестры должны вызывать в первую очередь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему 3 часа то??? 2!!!
Татьяна ИвановаВ ответ на Кэролайн
Кэролайн
Анализ на глюкозу на три часа. А не так что пришел сдал и ушел. Сидишь в коридоре в полуобморочном состоянии. Есть все три часа и до анализа ничего нельзя. Поэтому именно на этот анализ медсестры должны вызывать в первую очередь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и что три часа не похавали все, в обморок упали? какся ерунда
КэролайнВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
и что три часа не похавали все, в обморок упали? какся ерунда
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вы попробуйте!
Татьяна ИвановаВ ответ на Кэролайн
Кэролайн
А вы попробуйте!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да пробовала и ничо не произошло
ЭленкаВ ответ на Кэролайн
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А зачем ей объяснять, она вон какая умная, законы и указы знает) Я вообще не имею прав, судя по её логике) Если бы мне бабуля сказала нормальным тоном, то не вопрос, а когда нагло заявила- а мне плевать, что вы беременная, я сейчас иду и точка, то захотелось ей сказать, что я вижу, что вы больная, но на всю голову) Хорошо другие люди в очереди оказались адекватней и поняли меня, я вышла из кабинета и сказала всем спасибо, что пропустили. Это нормальное человеческое отношение, а не гаркать- я же бабка и мне все кругом обязаны. Объясни толком и без претензий, не вопрос.
Кристина КристинаВ ответ на Эленка
Эленка
А зачем ей объяснять, она вон какая умная, законы и указы знает) Я вообще не имею прав, судя по её логике) Если бы мне бабуля сказала нормальным тоном, то не вопрос, а когда нагло заявила- а мне плевать, что вы беременная, я сейчас иду и точка, то захотелось ей сказать, что я вижу, что вы больная, но на всю голову) Хорошо другие люди в очереди оказались адекватней и поняли меня, я вышла из кабинета и сказала всем спасибо, что пропустили. Это нормальное человеческое отношение, а не гаркать- я же бабка и мне все кругом обязаны. Объясни толком и без претензий, не вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пожилые женщины (именно женщины, мужчины менее скандальны) -страшные люди)Вы все правильно сделали, что не стали связываться, лишний стресс Вам сейчас не к чему)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем